Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сами ж потом взвоете.
Бету же как-то прошли и никто не выл/ныл, а тут большинство багов будет пофикшено, так что будем почаще сохраняться и играть все равно будет легче, чем в бета-версию, да и концовки уже есть. Я в бете начинал новую игру раз 30 уж точно, то ещё удовольствие, но каждый раз было офигенно, и не надоедало, потому что у мода атмосфера такая, что хочется его проходить раз за разом.
  • Согласен 1

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

 

 

команда

Три, даже два человека (третий по звуку и идеям), а то и Вячеслав (Заурус) сам исправляет. Но я не это имел в виду, а тестеров. Тут нужны тестеры добротной закалки. И нет, это не издевательство над Жеканом, а предложение.
Ссылка на комментарий

Да ладно ребят, главная наша беда это нетерпеливость, будет всё, но не сразу, пусть лучше всё будет по красоте, а не по геморрою. 

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Как показывают результаты последних проверок, порча сейвов на Кордоне не уменьшилась, а наоборот, стала происходить чаще. Так что придётся отложить релиз на неопределённое время.

Изменено пользователем Jek@n
  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Прошлую версию прошёл два раза, матерясь в первый и наловчившись во второй, говорил тогда и скажу сейчас, лучшая атмосфера, лучший сюжет, лучше атмосферы ещё никто не сделал в сталкере, уважаемый автор, не слушайте никого, это лучшее что было на эту игру, а на Кордоне сейвы и тогда бились, могли раз в час сдохнуть могли каждые пару минут, плохо что один битый забирал с собой все сейвы остальные, странно почему. А по поводу ОБТ это было бы правильно, всем миром бы все выловили, да и знаток какой подплывёт подскажет глядишь :)

 

Лучшая атмосфера была, на мой скромный взгляд, в одном стареньком моде на ЗП под названием АМК-2 или АМК 2.0, точно не помню. Там был незавершенный сюжет на Болотах и Затоне, много дополнительных квестов.

Изменено пользователем Jek@n
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

я такого не говорил.

Может и не говорил, но ведь хорошую работу за километр видно, сразу видать, что мод делался с любовью к нему, а не на отвались, как сейчас многие делают.

Так что придётся отложить релиз на неопределённое время

Ну эт то подождем, пройду пока бету, ну верней попытаюсь пройти ещё разок... Как сам думаешь, к концу весны или летом хоть стоит надеяться на релиз?

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий
порча сейвов на Кордоне

Так все-таки Кардон? Как и в бете?

 

Не только там, ещё кое-где встречаются. Но вот, например, на старших локациях(Бар, Милитари, Окраина) их не бывает. Тьфу-тьфу...

 

Ну Кардон для нас Уже не проблема ,,,

Изменено пользователем Vyatkin.74
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

"нам обещали супер, а мы получили фигню"

статус ОБТ как раз позволяет избежать такого рода замечания..

А в нашем случае, так вообще.. Думаю, что "критик", посмевший заявить нечто подобное, будет тут же оплёван поруган всем коллективом :)

Ссылка на комментарий

 

 

в одном стареньком моде на ЗП под названием АМК-2 или АМК 2.0

Вы ошибаетесь, лучшей атмосферы чем у Вас нет ни у кого, прям как ..пикник..читаю, вот это атмосфера, Вы не родственник Стругацких часом? :)

  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Поддерживаю предыдущего автора на все 100..., слопал не мало модов но такие как у Жекана запоминаются на долго.  

  • Нравится 1
  • Согласен 4

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий
Именно поэтому я сдаюсь.

С этого места по-подробнее, пожалуйста.

Сдается мне, что ты просто что-то не то съел сегодня.)

Изменено пользователем aromatizer

Отношения между людьми- главная ценность в человеческом обществе.
Любая полученная информация- это только повод для размышлений, а не побуждение к действию.
Это должен знать каждый: уроки боевой подготовки Дяди Саши https://yadi.sk/d/60Ec2B06goLAE
Накопано и накнопано:https://yadi.sk/d/mzVY5jQEspwpt

Ссылка на комментарий

Дело в людях. Они разные и потому существует огромное разнообразие вкусов и предпочтений. Конечно всегда было есть и будет большинство, определяющее так сказать, главный "тренд", моду и т.п. Если масса хочет чего-то конкретного, то это "что-то" будет всегда на первом месте, как бы сильно не старались "альтенативщики", пытающиеся донести до аудитории что-то новое. Именно поэтому я сдаюсь. Пальма первенства принадлежит железным рожам с Сириуса и я признаю это.

осмелюсь сказать, что большинство не согласно с этим. Именно поэтому, Шар, в стадии бета, со всеми вылетами, стоит выше Звезды на 3 позиции в том же топе ап-про, например..

 

Так или иначе, но я всё-же неправильно поступил, давая оценку автору "Звезды" как человеку с узким кругозором. Недавно прочёл его интервью на ap-pro, впечатления остались неплохие. Видимо всё дело в личном восприятии тех или иных образов и мира сталкера вообще.

Изменено пользователем Jek@n
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Я вот тут думал на счёт некоторых своих высказываний

Воу воу, что-то тебя понесло куда-то не туда) Действительно какая муха может укусила? Ну, поофтопим тогда :D  

Это конечно понятно, что легко узнаваемые образы там прокатили, но тут суть даже не в том, не в трэше(у тебя ведь НЛО как отсылка к посещению из "Пикника на обочине", это не трэш даже. А кукла так это вообще как артефакт Зоны, в Зоне нету неведомой екарной хрени, она ведь по сути сама таковая), просто когда берут образ из фильмов про инопланетян и пихают в сталкера, это может напрочь выбить атмосферу из игры, а ещё это какой-никакой копипаст, почему ксеноморфы спрашивается? Почему не мог он придумать свою расу инопланетной живности? Ну, наверно потому что было лень насчет этого думать, или он просто фанат "Чужих", так или иначе известный бренд, засунутый в сталкера под безатмосферным и пусть даже уместным по сюжету в каком-либо моде предлогом кажется хираборой на мой взгляд. И ещё, есть такое выражение как "пипл схавает", это ведь описывает большинство - массу, толпу, многие просто жрут то, что им дают и не разбираются, гомно это было или хлебушек. Может многие так же захавали в силу глупости такое, и даже не подумали, не разобрались в сути мода, что там описывалось, какую мораль нужно вынести из всего, что ты только что увидел. Моды лучше всего получаются, когда хоть каким-то боком втюхиваются, ну или пытаются втюхнуться в канон сталкера, но то, что описано выше - явно перебор. В Зоне может быть НЛО, но контакт с пришельцами это уже через чур, НЛО там используется как О-сознание в оригинале, чтобы описать то, от чего Зона возникла, все, больше не надо, пусть это и витает там, на уровне внутриигровых мифов. Потому что та самая, атмосферная Зона - это постоянная неизвестность, а когда ты уже все узнаешь, то вся романтика пропадает. И уж насчет пальмы первенства, не торопился бы ты так, сам увидишь после релиза как все будут хвалить твоё творение, рядом с ним даже рядом "Звезда" не стояла, даже рядом. Иногда это трудно заметить, когда ты сам или твое творчество объект внимания публики, появляются комплексы, думаешь, что несовершенен, хотя может все как раз таки наоборот. Просто верь в себя и не сдавайся, все выйдет на отлично, и мод будет топовый, даже если в чем то будут пробелы, все равно он топовый, по атмосфере уж точно на 1 месте.

 

Изменено пользователем TheRedVirus

TheRedVirus.gif

Ссылка на комментарий

В вашем моде еще не были задействованы менеджер универсальных таймеров и универсальное хранилище данных произвольного размера? Вероятно они могли бы решить некоторые возможные проблемы...

Ссылка на комментарий

В тему; мод "Альтернатива 1.3"- полно Чужих и Хищника+паралельный мир... в дополнении к продуманному сюжету вполне вписались в мир сталкера (имхо). Мне понравилось, атмосферность в моде есть.

Но, Золотой Шар еще интереснее, пройду несколько раз с удовольствием, и ни какие вылеты и баги не испортят мне впечатления от игры... не тот случай.

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...