Перейти к контенту
Хемуль36рус

Золотой Шар

Рекомендуемые сообщения

Лучше всего ножом в чан, зайдя со спины и раскачавшись перед этим на панцирной сетке кровати. От этого самооценка растёт и уважуха среди зомбей. 

 

А если серьёзно, убийство кондуктора ножом повышает навык владения оным.

Изменено пользователем Каин
  • Нравится 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Мне понравилась весёлая карма на Кордоне. Уворачивался от оной долго пока не понял что к чему. Кстати этот булыжник удалось потаскать, но как обычно карма при вылете(сейв-лоаде превращается в нечто и сам булыжник хоть обещает не выпадение предметов из рюкзака ничего исполняет). :  f61b8b57c1037bc7982f3b5548ae2bf4b29f1726  .

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

 

  тень121. Добрый день! Подскажи пожалуйста.Не могу взять задание у Волка, запертого на ферме. Диалог проходит до конца, но задание не появляется. Из за чего это может быть?

 

Ссылка на комментарий

 

Sahalin. Так сейв предоставь Автор может и подскажет в чём проблема. Ранее про использование рации главного вояки спрашивали. Работает всё нормально, пролетает вертоплёт и сбрасывает ящик, Только время( место посыла сигнала) нужно знать и один раз в сутки. Вот как то так. Всем Удачи и Лёгкого Хабара!

 

Ссылка на комментарий

@voltmod, качать только последний фикс или все три?

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Сергей. Фиксы имеют смысл если начал пробывать мод. Не торопись. Автор предоставит продолжение с улучшениями. А так иди то что есть, Фиксы сильно не помогут. Мод очень интересный, но некоторые моменты вызывают сильное недоумение.

Ссылка на комментарий

Например?

Кстати пишите все, что кому показалось нелогичным.

Изменено пользователем Jek@n
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

ЗШ нельзя назвать модом это отдельная игра пока в альфе!!!!!  Спасибо Вам огромное!!!! 

Изменено пользователем urka_24
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Если честно, то ничего более захватывающего, я в последнее время не видел, но стабильность, оставляет желать лучшего. Вылеты после перехода ж/д моста, битые сейвы, чем дальше тем лучше. Но тем не менее дошел до перехода в Бар, дальше решил ждать изменений и дополнений. Из "косяков" - двойные наводки на тайники на Свалке. С нетерпением жду, почти всё подзабыл, буду проходить заново.

Изменено пользователем Pawell
Ссылка на комментарий

 

 

Кстати пишите все, что кому показалось нелогичным. 

 

Есть такая мысля. Изначально прохождение мода рождает мысль о усложнённой экономической составляющей в ЧЗО. Ходим мы с самопалом, огнестрела у торговца нет и не будет в ассортименте, худо-бедно бережем аптечки и другие медикаменты. Проходится, даже, раскапывать могилы что бы раздобыть трёхлинейку. Но по приходу на Свалку перед нами открывается неисчерпаемый источник снаряжения в виде вызова вертолёта, а дальнейшее раскапывание могил и обширные тайники с хабаром ломают представление о том, что мы будем хоть в чем-то испытывать нужду. Ну и продажа артефактов. Моё предложение: урезать количество вылетов вертолёта и тайников (кроме Кордона).

  • Нравится 1
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

На Агро всех плотей извёл с кабанами и сосателями, всё это варил поочереди с поиском документов в тоннеле, за водой бегал на Свалку. Пока "репей" найдёшь от пережора должен сдохнуть. ГГ в средне за сутки выпивает около 20 фляжек воды и съедает около 4-х пятилитровых котелков похлёбки, да он должен каждую локу так засрать, что все муты должны рвануть к северу, где не воняет. :negative:  

Ну ни как не вписывается этот жор в мод. Вылет был на Кордоне и на Агро когда стрелял тридцатипатронной очередью в упор псов, зажали гады, переиграл это место по другому, пока всё нормально. Пойдй в тоннель жрать готовить. :pooh_go:

 

Чрезмерный голод уже убран, не беспокойтесь.

Изменено пользователем Jek@n
  • Нравится 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

 

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Ссылка на комментарий

@Jek@n, вот это хорошая новость! А то уже давно зуб точу на этот Шар! Подожду ещё немного.

И ещё бы желательно, чтобы всё было в инсталляторе, полноостью собрано от автора. Нужная версия ОГСЕ с патчами и тому подобным и установленным аддоном. Вот тогда будет меньше жалоб по вылетам и тебе будет легче искать косяки недосмотренные. Тут уж не будет вариантов кривой сборки игроком.

 

ОГСЕ мод уже не требуется для "Шара".

@Jek@n, так уже отдельным пойдёт! Это замечательно! А то сейчас ОГСЕ 0693 играю, а подряд его два раза играть как- то не комильфо. Ну, ожидаем! Удачи!

 И всё равно лучше базовую часть мода сделать инсталлятором, чтобы никакие "кривые ручки" не вмешались.

PS: Пожелание, собственно, не моё, а навечно забаненного здесь Друга, "ломателя ОП-2".

 

И что же это за "Ломатель" такой?

Изменено пользователем Jek@n
  • Согласен 6

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Вот и я тоже жду этого "Шара" Я играл в первый вариант этого аддона, очень мне понравилось. Согласен с Кузмичём что лучше мод бы оформить с инсталятором. 

tolstyak48.gif
Ссылка на комментарий

что кому показалось нелогичным

-Почему аномалия под Ж\Д мостом действует только на ГГ? Следующие по следам вражины спокойно прошли через нее, и гоняли бедного хероя аж до перехода на Свалку.

-И вообще, как ГГ по задумке автора должен возвращатся в ДН (если игроки не нашли-бы лазейку в колючке), если данная аномалия не отключается?

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...