Перейти к контенту
LeonserGT

Отчёт о поездке в Припять

Рекомендуемые сообщения

хороший отчет,сам бывал только на окраинах,все никак не выберусь,хотя и живу в 100 км от Чернобыля :)

 

321647_30991267.jpg 321648_1f52561b.jpg 321649_1ad1eb44.jpg 321650_16f8bbee.jpg 321651_f9fedd9.jpg 321652_208564ef.jpg 321653_1914252a.jpg 321654_22387d17.jpg

321667_2f0ee4f6.jpg

 

ps

 

Сомы огромные,метра два длиной. При мне кинули пол буханки хлеба, сом без проблем заглотил

это не огромные,а вполне нормальные,рыбы этого вида достигают таких размеров примерно к 10 годам жизни,такие и в Днепре ловятся,да и знакомый вытянул такого исполина в дельте Волги :)

074448f2ca80fb2f56a2aeecad12.jpeg
Ссылка на комментарий

Как располагаются Свалка и завод Росток по отношению к ЧАЭС в реале? На севере, на юге, на западе, на востоке? И какое удаление от Припяти?

Ссылка на комментарий

Так понимаю, Свалка - это подобие могильника отстойника села Россоха. Вообще, игровая свалка даже не свалка, а что-то вроде стоянки у средних размеров супермаркета. Только вертолеты не подходят. Да, кстати, странно, что ни одного МИ-6 или МИ-26 нету. Есть МИ-24 ХР... Так что точно сказать затруднительно. Машинки ведь и на нефтебазу сгоняли, и на тот же "Юпитер"...

Насчет завода "Росток" не в курсе, но это что-то вроде завода "Юпитер". Или же станция Янив - около полукилометра от юго-западной окраины Припяти. Скорее всего, нечто совмещенное. И да - расположение "Юпитера" не знаю. Секретный весь из себя, аж не найдешь...

Только, помойму, огромная радарка Чернобиль-2 интереснее будет))

Ссылка на комментарий

Город без людей...

 

 

Спасибо тому, из-за кого произошла Чернобыльская Авария, хоть он и враг. Он сумел создать место, где сохранилась природа, не изгаженная человеком.

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим. А в моём случае - ещё и будешь поджарен, расстрелян и зарезан по пути.

Нажми для скачивания S.T.A.L.K.E.R. 2

Не обращайте внимания на размер и формат - это специальный файл, который преобразует ЧН в сталкер 2.

Ссылка на комментарий
Город без людей...

 

 

Спасибо тому, из-за кого произошла Чернобыльская Авария, хоть он и враг. Он сумел создать место, где сохранилась природа, не изгаженная человеком.

У тя с логикой всё в порядке?????И с головой кста тоже!!!Это место как раз изгаженно человеком!! :angry:

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий
У тя с логикой всё в порядке?????И с головой кста тоже!!!Это место как раз изгаженно человеком!! :angry:

+1. столько людей погибло. некоторые специально шли на это, чтобы ТЫ Нарисованный снайпер и другие люди жили.

ИМХО некорректно радоваться этому.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Поменьше восклицательных и вопросительных знаков. Сравни Москву и Чернобыль по загрязнённости. Кто-кто, а я предпочёл бы жить в Чернобыле, а не в Москве. Там меньше вероятность умереть от загрязнения.

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим. А в моём случае - ещё и будешь поджарен, расстрелян и зарезан по пути.

Нажми для скачивания S.T.A.L.K.E.R. 2

Не обращайте внимания на размер и формат - это специальный файл, который преобразует ЧН в сталкер 2.

Ссылка на комментарий
Поменьше восклицательных и вопросительных знаков. Сравни Москву и Чернобыль по загрязнённости. Кто-кто, а я предпочёл бы жить в Чернобыле, а не в Москве. Там меньше вероятность умереть от загрязнения.

Чистые сибирские снега уже не катят, не?

Ссылка на комментарий

До последнего не хотел в это влезать. Все терпел, отмалчивался и ждал. Чего-нибудь. Но всякому терпению приходит конец, а я никогда не обладал спокойствием шаолинских монахов.

Поменьше восклицательных и вопросительных знаков.
Не Вам, сударь, учить кого бы то ни было. На форуме существуют администрация - она разберется сама, без Ваших подсказок.

хоть он и враг.
Враг? Кому - враг? Кто - он? Определитесь, пожалуйста. Или имелось в виду универсальное понятие "враг народа"? Совок из комин бэк?

Он сумел создать место, где сохранилась природа, не изгаженная человеком.
Опять же, никакой "он" ничего не создавал. Если, конечно, Вы опять же не имеете в виду что-то свое, к примеру - атом.

А природа, конечно, только в местах экологических катастроф существует. Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит? Сколько Вам там? Шестнадцать? Семнадцать? Вот станете совершеннолетним и езжайте себе в Чернобыль. Да хоть в Припять. Может, найдете очаг заражения себе по вкусу. Пришлите тогда, пожалуйста, открыточку.

Мне, конечно, природу жаль. Особенно после того, что с ней сделали в современное нам время. Но то, что осталось в зоне заражения, это не нетронутая природа. Это как раз и есть мутация. Березы не должны расти сквозь пол, не находите? Или, к примеру, могильники.. То-то земля там совсем хорошая. Хоть на завтрак вместо чего-там ешь.

Не представляю, каким подобием логики надо пользоваться, чтобы сделать подобный вывод... Т.е. если людей где-либо нет вследствие какой угодно катастрофы, то там, значит, натуральный заповедник. Можно лисов разводить.

меньше вероятность умереть от загрязнения.
о, Лис, на этот счет не беспокойтесь. Вы от загрязнения не умрете, это я гарантирую. Не возьмет оно Вас.

Вообще, абсурдность Ваших постов настолько велика, что мне даже сложно образовать адекватный и цензурный ответ. Вероятно, и не надо, ибо зачем? Единственное, с чем я согласен - это то, что все загрязненное надо свозить в отстойники. Чтобы другим не портило жизнь. А если оно само туда хочет добраться, тем лучше.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Враг? Кому - враг? Кто - он? Определитесь, пожалуйста.

Враг этого мира.

Из-за него, а не из-за людей, произошёл Чернобыльский Взрыв.

 

Да, гаст, попытка меня вытравить не удалась.

Не бегай от снайпера - умрёшь уставшим. А в моём случае - ещё и будешь поджарен, расстрелян и зарезан по пути.

Нажми для скачивания S.T.A.L.K.E.R. 2

Не обращайте внимания на размер и формат - это специальный файл, который преобразует ЧН в сталкер 2.

Ссылка на комментарий
Враг этого мира.

Из-за него, а не из-за людей, произошёл Чернобыльский Взрыв.

 

Да, гаст, попытка меня вытравить не удалась.

Ага. Враг людей в этом мире покачто сам человек. Или же вы их всётаки видели?

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Снайпер, пытаясь быть-о-самым-умным-и-не-как-все, ты на самом деле выглядишь, мягко говоря, неумно... <_<

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Снайпер, пытаясь быть-о-самым-умным-и-не-как-все, ты на самом деле выглядишь, мягко говоря, неумно... <_<
Жалко выглядит, я бы сказал...
Ссылка на комментарий
Враг этого мира.

Из-за него, а не из-за людей, произошёл Чернобыльский Взрыв.

 

Да, гаст, попытка меня вытравить не удалась.

:lol:

Объясни всем кто враг этого мира?

Вопщем дибил ппц... который наигрался в сталкер и считает себя круче всех.

 

-----------------------------

Блин, а почему я не могу иму репутацию понизить?

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий
Блин, а почему я не могу иму репутацию понизить?

Вот из-за таких фраз, например...

Вопщем дибил ппц... который наигрался в сталкер и считает себя круче всех.

"Кстати, Лис, хотите жить в Чернобыле - да кто Вас держит?" © Gastings

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Снайпер, пытаясь быть-о-самым-умным-и-не-как-все, ты на самом деле выглядишь, мягко говоря, неумно... <_<

Товаришшщу нужна реакция зала...Аплодисменты/мат-главное громко! :)

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Я-б поставил ему первое место среди этих жутких мест.

Там людей столько погибло. (не все там, а от последствий.) - америкосы считают что еще рано подводить итоги.

Здесь должно что то быть

 

Ссылка на комментарий

Завораживают эти снимки...впечатляет очень.Наверно чтобы понять весь маштаб трагедии нужно побывать там и посмотреть лично каждому из нас на все это .


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...