Перейти к контенту
KD87

Universal ACDC и другие perl-скрипты

Рекомендуемые сообщения

Аа, ну тогда вот..

024c5d10060ba62949cb452053c4dd00551ae8101170342.jpg

 

Ну так написано - done! То есть, дерзай, как бы :) KD87

Изменено пользователем KD87

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

KD87 Всмысли..? Я не понял...

 

В словаре глянь :) done - готово. Видишь же, ошибок нет. Значит, готово. KD87

 

Добавлено через 23 мин.:

Так, ну хорошо, а вот при распаковке и дальнейшем просмотре таблицы, мне выдается такое, что делать, наверное я что то не так сделал..

{ gvid0 => 0, name => 'digger_stash' },

{ gvid0 => 252, name => 'l02_garbage' },

{ gvid0 => 416, name => 'l03_agroprom' },

{ gvid0 => 703, name => 'l03u_agr_underground' },

{ gvid0 => 811, name => 'l04_darkvalley' },

{ gvid0 => 1109, name => 'l04u_labx18' },

{ gvid0 => 1168, name => 'l05_bar' },

{ gvid0 => 1308, name => 'l06_rostok' },

{ gvid0 => 1438, name => 'l08_yantar' },

{ gvid0 => 1529, name => 'l08u_brainlab' },

{ gvid0 => 1545, name => 'l07_military' },

{ gvid0 => 1862, name => 'l10_radar' },

{ gvid0 => 2117, name => 'l11_pripyat' },

{ gvid0 => 2273, name => 'l12_stancia' },

{ gvid0 => 2402, name => 'l12u_sarcofag' },

{ gvid0 => 2467, name => 'l12u_control_monolith' },

{ gvid0 => 2517, name => 'l12_stancia_2' },

{ gvid0 => 2661, name => 'l10u_bunker' },

{ gvid0 => 2792, name => 'atp_for_test22' },

{ gvid0 => 2862, name => 'peshera' },

{ gvid0 => 2881, name => 'puzir' },

{ gvid0 => 2886, name => 'aver' },

{ gvid0 => 2909, name => 'av_peshera' },

{ gvid0 => 2988, name => 'limansk' },

{ gvid0 => 3028, name => 'hospital' },

{ gvid0 => 3076, name => 'generators' },

{ gvid0 => 3153, name => 'warlab' },

{ gvid0 => 3224, name => 'red_forest' },

{ gvid0 => 3324, name => 'lost_village' },

{ gvid0 => 3337, name => 'marsh' },

{ gvid0 => 3582, name => 'dead_city' },

{ gvid0 => 3660, name => 'zaton' },

{ gvid0 => 3700, name => 'jupiter' },

{ gvid0 => 3748, name => 'pripyat' },

{ gvid0 => 3771, name => 'jupiter_underground' },

{ gvid0 => 3830, name => 'labx8' },

{ gvid0 => 3851, name => 'digger_stash' },

 

А ведь первой локой должна быть Кордон..

 

Добавлено через 9 мин.:

А он при таком соединении гейм графов, в папке левелс сделал все что нужно..?

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
FANAT, вот это сурово, конечно :) Никогда такого не видел. Нет, работать граф не будет, имена локаций должны быть уникальны. Слушай, залей куда-нибудь файлы своей локации, попробую найти у себя рабочую 0.7.
Ссылка на комментарий
KD87, версия 0.7 сделала так же как и у Fanata с локами : тайник чёрного диггера, бар из билда, колхоз чэрвоне дышло, а вот скрытая дорога, тёмный лес и коллекторы подключились без проблем, почему так может быть? Изменено пользователем Вампир35
Ссылка на комментарий
Вампир35, Также, первая локация Кордон заменяется той, которую добавляешь..?

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
KD87, Спасибо, думаю ты разрулишь что к чему, мне кажется это не особо фатальный баг..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, давно мне было пора осваивать спавн, однако теперь уже до зарезу...

У меня тут проблема даже не в ACDC. Раньше. Качаю Active Perl с оф. сайта, устанавливаю, в ходе установки вот такое:

http://s017.radikal.ru/i420/1110/31/70d9122f0406.jpg

При нажатии кнопок Cancel и Retry установка отменяется. При нажатии Ignore ошибка вылезает снова бесчисленное количество раз.

Инсталлятор скачан был многократно в течение недели, результат один и тот же.

Посему - пара вопросов.

1. Можно ли это как то преодолеть?

2. Чем вообще обусловлено использование perl в данном случае? Разве нельзя было на другом языке написать программу распаковывающую и запаковывающую all.spawn?

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Zander_driver, acdc вырос из автоматического обработчика. Тот был написан на perl для быстроты. Если хочется - любой человек может переписать хоть на фортране, исходники-то открыты.

А у тебя, скорее всего, антивирус временный файл убивает.

Изменено пользователем KD87
Ссылка на комментарий

При отключенном антивирусе происходит то же самое.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
FANAT, Вампир35, посмотрел я вашу ситуацию на примере FANAT. v.0.7 верно формирует результирующий граф. А непонятки с заменой кордона на подключаемую локу при распаковке графа происходят из-за того, что у подключаемой локи в конфигах прописан section_name = level01, такой же, как у кордона. В графе подключаемой локи измените level01 на любое другое имя секции, которого нет у других локаций, и подключайте. Изменено пользователем KD87
Ссылка на комментарий
KD87, я у меня нет конфигов, я геймграф собираю в отдельной папке ге есть все что надо но конфигов нет и работают не все локации
Ссылка на комментарий
Вампир35, KD87 Мне написал что нужно в гейм.граф новой локи изменить section_name = level01 на другой уникальный, но что бы цифры тоже две было, изменить можно например HexEdit, я так сделал, графы обьединяются, но вместо кордона по прежнему новая лока..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

KD87, А какие файлы в папке левелс, в папках локаций точно не нужны..?

 

Добавлено через 44 мин.:

При склейке алл.спавна файл алайф_кордон заменяется именем новой локи и в него переходит все содержимое кордона..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
FANAT, что значит, склейка алл.спавна? Чем ты склеиваешь? и в папках локаций нужно как минимум level.gct. Ты ридми-то читал?
Ссылка на комментарий

Читал, просто я навсякий случай полностью всю папку левелс копирую, а склеивал универсальным АСДС, в алл.спавне я все правильно делал, это все от гейм.графа, не должно быть что бы вместо кордона вставала новая лока, из за этого в алл.спавне секции кордона перетекают в алайф новой локи..

 

Да неважно, как называется ltx-конфиг! Важно, что внутри. Ты, кстати, вертексы-то в спавне новой локи поменял? KD87

Изменено пользователем KD87

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Пишу же что все ОК сделал, алайф файл прописал, кол-во лок изменил, вертексы поменял, все норм..

 

Добавлено через 21 мин.:

KD87, Ты пробовал сам ту локацию на которую я тебе ссылку дал, подключить..?

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...