Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Ха, хотите получить положительные эмоции - копайте картошку ! Уже осень, и для семьи полезно и себе физуха опять же. Не считая собсно, самого предмета копания, а с сальцом её да с огурчиком. Lisaa, кулинар ты наш незаменимый, ау-у-у ?!

Ну а если серьёзно, никогда ( практически ), не хожу с женщинами по магазинам. Чревато, хотя нервы у меня крепкие, но уже на 30 минуте, хочется просто хорошенько пнуть под жопу свою ненаглядную, со словами : "Я тебя конечно очень люблю дорогая, но давай всё же остановимся вот на этих джинсах ( далее по списку)"

Мой принцип: Пришёл ! Увидел ! и Купил !

Всё. Аргументы в женоненавистнечестве не принимаются, ибо нормальный я, и женщин очень даже....

Какая депрессия ?, начитались, наслушались и все туда же, типа : "как лечить и как забыть, то чего не может быть".

Так, спокойно Ипполит, спокойно. Девушки, ну неужели же, это шмоткопокупательство у Вас в крови сидит. НЕ ВЕРЮ !

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Именно так многие женщины и лечат депрессию. :)

У женщин недалеких и не занятых делом такая депрессия - нормальное состояние. Работой лечиться надо) А по магазинам бегать редко и исключительно для забавы и поднятия настроения....

Кстати, в депрессию тоже не верю, очень удобная отмазка....

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Каждый выбирает по себе: женщину, религию, поэта....

Не завидую мужикам, чьи жёны(подруги) страдают непомерным влечениям к такого рода развлечениям... :lol: Ну да... каждый выбирает по себе... Может поэтому я и не женат(второй раз) :P

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий
Не факт. Бывает человеку нечем занять себя, вот он и ходит по магазинам.

Шопоголик - это не тот кто просто так ходит, а тот кто покупает в неумеренных количествах всё подряд, даже то что ему совершенно не нужно.

Ониомания (от др.-греч. ὤνιος — для продажи и μανία — безумие) — непреодолимое желание что-либо покупать, не обращая внимания на необходимость и последствия. Покупки становятся и отдыхом, и развлечением, и самостоятельным смыслом. В просторечии эту манию часто называют шопинголизм или шопоголизм.
А тем кому нечем себя занять - на диване валяются. Их лодырями называют. Или Чебурашкой :crazy:

.Lisaa,

не только можно, но и нужно! А то как старший сержант, так сразу пошел вон. Все на борьбу со стереотипами!

\глядя блестящими глазами в зеркало смазываю обветренные и потрескавшиеся губы гигиенической помадой\

Да ну вас к чёрту с этим Ониоманизмом, у мну тут на сон грядущий гораздо интереснее процедура намечается.

\и обрызгав себя дезодорантом рванул к шифонеру выбирать подходящий костюм\ :lol:

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Lisaa, у меня в шкафу вясит ни один костюм.... В смысле ни одного. У тебя , судя по посту их много... Смотри, не ошибись в выборе!!!! :D

 

 

 

Lisaa, Я последний раз костюм одевал на свадьбу. Не люблю галстуки. Ощущение удавки на шее. Поэтому в офисы меня на работу не берут :D

Изменено пользователем kish

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий
BFG,

...копайте картошку ! Уже осень, и для семьи полезно и себе физуха опять же. Не считая собсно, самого предмета копания, а с сальцом её да с огурчиком. Lisaa, кулинар ты наш незаменимый, ау-у-у ?!

И таки да! А тут ещё и грибочки подоспели - ням-ням-ням!.

Значит так: свежевыкопанную картошечку дрелим насквозь в длинну шоб был эдакий тонель сквозь неё. Можно специальными вырезками, можно ножом, можно дрелью ( :) ). На сковородочке обжариваем крупно нарезанные грибы с луком, в отдельной сковородочке делаем шкварочки. После чего грибы и шкварочки перемешиваем в прапорции .... ну тут у кого какие предпрочтения. Я как истинный Хохол 50х50 и заполняем тонел в картошке этой смесью. Выкладываем таким образом фаршированый картофель на протвень смазанные сальцем\маслом и в предварительн разогретую духовку минут на надцать ( от размера картошки). В фарш можно добавить калбасы или бекона.

Пока это запекается стоим над раковиной. Это обязательно!!! А то слюной весь пол закапаете!. Дастаем и наслаждаемся с горилочкой или водочкой. Когда подостынет, то можно с вином или пивом.

( изахлебнувшись слюной без памяти упал паЦстол :) )

 

Добавлено через 2 мин.:

albuntar100, Предлагаеш без костюма? Оригинально! Но могут не понять :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

заполняем тонел в картошке этой смесью. Выкладываем таким образом фаршированый картофель на протвень смазанные сальцем\маслом и в предварительн разогретую духовку минут на надцать ( от размера картошки). В фарш можно добавить калбасы или бекона.

 

Lisaa, Изверг ты и садюга - так над людьми издеваться!

 

BFG Сам не могу с женой по рынку ходить. Для себя выработал тактику: "Дорогая - у тебя 2 часа на всё." Правда через 2 часа приходится ещё раз 5 позвонить.

 

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Жуть что в мире творится. Одной хоккейной командой меньше в КХЛ.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Сам не могу с женой по рынку ходить. Для себя выработал тактику: "Дорогая - у тебя 2 часа на всё." Правда через 2 часа приходится ещё раз 5 позвонить.

Хех! Я ещё круче придумал. Шоб не маятся как обычно в машине по надцать часов в ожидании жены с дочкой, я дочу отправил на курсы пилотов автомобилей. Ща идёт процес сдачи экзаменов. Так что скоро будет так: им надо - вон ключи на полочке, берите машину и ну вас на ... базар, рынок, магазин. :ny_z_5:

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Lisaa, Ха! У нас права у жены! И машина - тоже у неё! Поэтому дома проблем нет. Просто, по роду деятельности, периодически езжу в Харьков, на Барабашку / самый большой рынок в Восточной Европе /, вот там - 2 часа на всё! Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
рванул к шифонеру выбирать подходящий костюм

М-дааа.... Старший сержант в костюме, с толстым слоем гигиенической помады на губах... По-моему, мне стоит пересмотреть свои взгляды касательно старших сержантов :crazy:

 

 

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта,

Ну во первых я ужо давно не старший сержант, помада ужо сделало своё дело и покинула уста, а в шифонере ... Кероче ну его этот шифонер. Мож и без него проканает. ebae8495ab26c54a08b1baab82b587e9.gif

 

самый большой рынок в Восточной Европе /, вот там - 2 часа на всё!
Два часа на большой рынок и ты ещё живой?!?!?!? \голосом Станиславского\ НЕВЕРЮ ! Часов эдок с утра и до закрытия. Когда в областной центр выбираюсь то делаю прощё - их скидываю у рынка, а сам к друзьям и по авторынкам\магазинам и тд. и тп. Пока они "исследуют" один рынок, мы успеваем весь город аки сайгаки проскакать. :0
Ссылка на комментарий
Девушки, ну неужели же, это шмоткопокупательство у Вас в крови сидит. НЕ ВЕРЮ !
У женщин психологическая предрасположенность к этому на уровне инстинкта и современная реклама на этом сильно спекулирует, правда и современный мужчина тоже сильно потерял иммунитет в этой области.

 

 

У женщин недалеких и не занятых делом такая депрессия - нормальное состояние. Работой лечиться надо.

Кстати, в депрессию тоже не верю, очень удобная отмазка....

Не всё так просто, депрессия имеет социальные корни, а чрезмерное увлечение работой, тоже своего рода болезнь - трудоголизм. :big_boss:

 

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Два часа на большой рынок и ты ещё живой?!?!?!? \голосом Станиславского\ НЕВЕРЮ !

 

Дисциплина в семье жёсткая - если я сказал к маме, значит к маме! Когда ездим вдвоём - приезжаем около 2-х часов дня, в зависимости от очередей на таможне, когда ездит без меня - приезжает в 6 - 7 вечера, т.е., как ты и говоришь - с утра до закрытия.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

BFG, аналогичный принцип. Моя любовь знает, что со мной по магазинам тяжело, но без меня не оюбит, у нее шаблон рвется :)

Скат Манта, ага, сродни болящей голове :) А вообще верно сказала! Депрессия - отмазка, не верьте никогда

albuntar100, ура, я нашел единомышленника. Галстуки - в топку! И костюмы

Lisaa, я рецептик-то запишу, да?

koshak, а вот я верю. Только иногда старательно ищу, чем бы себя занять все эти два часа. Хотя, в большинстве вариантов поход со мной у девушек оборачивался еще более строгой дисциплиной :)

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

Господа, да что ж такое то с нашим авиастроением,блин? Самолеты падают уже, чуть ли не через сутки...

В аэропорту Туношна при взлёте упал самолет ЯК-42 с основным составом "Локомотива", летевший в Минск на матч с местным "Динамо". Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем. На месте работают спасатели, сообщает "Ярновости".

Как сообщают очевидцы, самолёт представляет собой груду обгоревшего железа. Выживших, скорее всего, будет немного. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

 

Кошмар просто....

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

albuntar100, MCHC RAider, Присоединюсь, если позволите. Костюм одеваю 1 раз в год, в основном для того, чтобы шокировать окружающих, которые не привыкли меня в нём видеть.

П.С. "Это моя домашняя одежда. Нечто вроде пижамы" В.Высоцкий "Место встречи изменить нельзя."

 

zubr14, Выживших, по разным данным 1 или 2 человека.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

zubr14, была когда-то группа Drowning Pool. Закончилась аналогично

koshak, дык да, меня в костюме-то считанные единицы людей видели. Хотя... Подождите минут пять, ок?

Итааак, редкость - я в костюме! Ну, почти :)

 

Добавлено через 8 мин.:

Ну и финальный аккорд - я с любимой мамой. Эксклюзив, нигде больш нету

568352.jpg

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

MCHC RAider, Мама?!? Не гони! Максимум старшая сестра! :)

А рецептик попробуй, чес слово вкусно. Зелени добавь ещё по вкусу. В принципе все мои "рецепты" получаются по вдохновению Что и сколько ложить я сам не знаю. И потом ещё долго вспоминаю что я такого запичкал в туда. Но народу нДравидца. :)

Ссылка на комментарий

Lisaa,

Мама?!? Не гони! Максимум старшая сестра!

Ыыы...ну ты даешь)))Скажи такое сыновьям моей жены. Старшие кстати постарше MCHC RAiderа будут.

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...