Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Вчера всю ночь бухали, потом приперлись до подъезду и продолжили на капоте (наверное меня провожали), 7b67b078775cd99afd03a906abd6af19.gif ........ оказЦа еще и пели, и орали на весь двор..... жена рассказала

Короч сейчас выйти на улицу стыдно и стремновато :wub:  , соседи наврное жаловаться будут... особенно старик с старушкой, наверное ругать будут, они у нас активисты обЧественного порядка 

  • Нравится 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
Это он зачем киску за хвост дергает!

Жить надоело! :lol:

На превью кажется, что он снял с себя маску какого то медведя-льва. Иначе почему такая сирьозная кошатина наземь легла перед ним.

Изменено пользователем Ada_ Wong
Ссылка на комментарий

@просто Саня@Ada_ Wong,  это он неправильно поступил: сначала дернул за хвост, а потом уже посмотрел, кто на другом конце хвоста.  :grin2: 

  • Нравится 1

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Мешок ей на голову и как наволочку стянуть до задних лап, а хвост то не отпускаем, затягиваем мешок, и еще в один мешок упаковываем, потом на палку подвязываем, тащить в двоем лучше.

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

 

 

еще и пели, и орали на весь двор.....   , соседи наверно жаловаться будут...

 

Я как-то бычок с балкона отправил в свободный полёт - тут же прибежали и всё высказали, активисты блин.  :russian_ru:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@bujhm98,

Бычки с балкона бросать низзззя. В общем, правильно высказали. Аккуратно, а то в следующий раз будут наказывать. Жестоко наказывать)))

  • Согласен 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@арматура, Откуда такие познания?

 

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

 

тут же прибежали и всё высказали, активисты блин
Всем привет! Живу в 22х эт. доме - по всему фасаду, с обеих сторон дома лоджии. На днях в соседнем таком же доме случился сильнейший пожар (квартира выгорела дотла). Не исключено,что тоже какой то любитель отправлять свои бычки в свободный полёт постарался.
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Всем привет. Привычка наших людей мусорить бесит. Сам не без греха, но последнее время стараюсь вообще не мусорить. Жалко смотреть на природу, особенно, когда нет зелени или снега.

  • Согласен 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@Vlad57,  Был у меня ,случай  такой же  , лет  15  назад  !  Живу  на  9 этаже  , был дома сабантуй  друзья родственники  !
А на  утро пришла  соседка  с  6  этажа  и принесла  в  руке бычки  и  про паленый   ковер  !

Ну  говорит  Андрей , а если бы  меня  дома  не  было ?  ..., я весь вечер и пол ночи дежурила  на  кухне  !

Остался  Урок  на  всю жизнь!

Изменено пользователем Andrey77
  • Нравится 1
  • Согласен 1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Курить надо бросать! :nono: и бычков не будет. Ну и конечно приучать себя бросать мусор в мусорку.

Изменено пользователем просто Саня
  • Нравится 2
  • Согласен 1
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

Может и ветром, может и отскочил от чего-нибудь ... да мало ли ? Смысл не в этом.
 
Строгое Предупреждение !!!
Все предложения в русском языке начинаются с большой буквы. - BFG
 
А слова отделяются друг от друга пробелом вне зависимости от наличия знаков препинания. - Kirgudu

В костре то вроде не ругались на счет правописания...

Изменено пользователем просто Саня
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@Ada_ Wong, Ковер может лежать и на балконе  если что  !

У меня  балкон допустим , заслан ковролином  !

 

w9Fr0sL.gif

Пешы граматна ! 

"засТлан"

cwcIs9p.gif

 

:grin2:

Изменено пользователем BFG

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Бывают такие казусы. По молодости пьяной, помню, кинул щелчком окурок в сторону просто и вдруг налетел ветер и закинул его в открытую форточку на втором этаже. По раздавшимся из окна матам, понял, что пожара не будет и быстро сделал ноги.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вот когда водитель "Камаза" на ходу проделывает такое, а в прицепе сено в тюках ... :russian_ru:   

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Гектор, во, во... В баночку забычковать или пепельницу религия не позволяет. А потом скорлупу от яиц в окно можна, потом и бутылку пустую...

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
Вот когда водитель "Камаза" 

 

И прочее .. Обычно это от того, что люди не думают ни о чем, делая что то .. Мы же рассуждаем с позиций что человек что-то  в этом контексте  размышляет и все равно делает это.

Ссылка на комментарий

 

 

А потом скорлупу от яиц в окно можна
А вот презерватив выпущенный метким выстрелом в форточку, с 10 этажа общаги, наполняется воздухом и долетает до земли за 20 секунд. t15208.gif

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Оо... Случается же... Я купила платье себе. О_о Хотя априори я и платье - вещи несовместимые. Причем платье с рюшами, правда с черными... Бггг

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...