Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

@Murarius,

Лучше уж хоспис имени себя.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, Не кипишуй - это я про тазоводов начал. Просто наблюдение, что водители отечественных авто, часто немотивированно имеют агрессивный стиль езды. А про "мужичка на шахе" - это общественное мнение, сам на таких попадал. Хотя водители крутых внедорожников, аккуратно объезжающие самые мелкие колдобины, то же удивляют.

Ссылка на комментарий

@Скат Манта, это им не подходит, "перед пацанами" неловко будет.

 

 Хотя водители крутых внедорожников, аккуратно объезжающие самые мелкие колдобины, то же удивляют.

Да эти "внедорожники" - так, одно название, по-моему. Хотя, конечно, смотря какие...

 

Ссылка на комментарий

@Murarius,

Вот я и говорю: понты-какашки. Последствия мозгового ожирения.

А внедорожник у меня. Работает. На лесной дороге по пути в мой дом частенько "севшие" намертво оказываются, на разных маленьких машинах, особливо после дождичка. Даже лебёдку в багажнике вожу. "Постоянные клиенты" даже позвонить могут))))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@gruber, В Подмосковье  был  свидетелем как  Военный  УАЗик  переделанный  под  езду  по  бездорожью   , вытаскивал  2-а  Хамера  , Шавроле  Тахо  и  Паджэро  ,  вот  там  смеху  было !

Ребята  перебрали немного и  начали соревноваться кто  кого уделает , ну  и ламанулись  по  склону  к  реке  по  грязи ,а  вот назад  ни  кто не поднялся  ! 

А  Порняга  на  УАЗЕ   как  ни  вчем не бывало  туда  спустился назад  поднялся и  еще    и  их  вытащил  !  ;4  Ящика  водки  он  с  них  поимел   :) !

  • Нравится 3

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

А в Казани вот - 

 

http://www.business-gazeta.ru/article/110637/

Изменено пользователем bujhm98

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@gruber, короче говоря, рамные. Эти да, могут внедорожить. А владельцы свои Прады-Крузаки жалеют. Дело в том, что хороший современный внедорожник для хорошего бездорожья все равно готовить надо, иначе одна поездка по полям = визит на сервис. И бездорожить без фанатизма, конечно. :)

Ссылка на комментарий

Не жалеют. Точнее, жалеют, но без фанатизьма. На машине надо ездить, а не жалеть)))

Уйду на пенсию - займусь гонками по бездорожью. Есть у нас такие.

Изменено пользователем Скат Манта
  • Нравится 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Как я вам всем завидую, что водить умеете. Я ездить, думаю, научусь, но вот дороги и машин других боюсь, жесть как. Именно поэтому за руль не сяду.

  • Нравится 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@арматура, обживаешься однако, дело хорошее. На рыбалку там сгоняй - говорят там есть что половить!

Интересную вы тут тему затронули...все таки я соглашусь с

 

По-моему, немного странно делить людей на дурачье и не дурачье по маркам а/м.

Согласен что вождение авто накладывает определенный отпечаток на характер, но не на всех...Я лично когда вижу восклицательный знак в желтом квадрате приклеенный на авто с терпением и пониманием отношусь к новичку (сам такой был когда то).

@Скат Манта, А если не секрет какой внедорожник?

Изменено пользователем просто Саня
"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

@просто Саня,

А тот самый Крузак Прадо, уж упомянутый здесь.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

@bujhm98, ,бедный Авентадор... В Казани хоть дороги-то нормальные? 98-ой бенз есть?

Ссылка на комментарий

@Elz, Задавать в нашей стране вопрос "Какие дороги ? " приравнивается к государственному преступлению ( измена Родине, пособничество Пиндостану и работа на сионистскую разведку. )

Изменено пользователем BFG
  • Спасибо 2
  • Нравится 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 

Крузак Прадо,
ну нормально, хороший агрегат. Был свидетелем как 200й крузак по сугробам прет...весч! Бэха Х-6 за ним села сразу же.

@BFG:rofl2: Юрий Петрович жгет!

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий

 

 

Да пожалуйста!

Ты либо вопроса не понял, либо прикидываешься, выкладывая музейную древность :D

Современный пятиствол, пусть даже и коллекционный, а не общего пользования, есть в наличии?

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

 

 

ты попробуй целиком варёный лук съесть.

Татарин на старой работе, когда простывал, заваривал луковку и чай в одном стакане, потом доставал лук и ел, припивая этим чаем. Говорил простуду за 2 приёма снимает.

Ссылка на комментарий

В журнале "Ружъе" читал о таком, в 2009 году, было в коллекции одного немца, приехавшего в Россию. А аот фот, к сожалению, в сети не нашел. Прошу прощения.

Но оно есть! 2 ствола нарезные калибра 5,6 мм, 1 ствол 20 калибра, и еще два по бокам нарезные, не помню какого калибра.

Или 2012 года.

Ссылка на комментарий

Про одного охотника мне тут любопытная фотография попалась. Киргизия, 1966 год вроде как.

bd8e6e5af8a77a575fd4104c6f68d9f55f3ac419

Изменено пользователем Гектор
  • Нравится 1

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Это он зачем киску за хвост дергает!

"Дайте человеку цель, ради которой стоит жить и он сможет выжить в любой ситуации." И.В.Гете

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...