Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

 

 

Мужичек в кепке на шахе - это вообще типаж, от которого нужно подальше держаться по возможности.
А на "копейке"? У меня просто именно она была, и ездил я в кепке... :russian_ru:

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Не ново. Есть и пятизарядные ружья.

Ружья МЦ видел, но купил - 32 тысячи рублей на дороге не валяются...

Не купил, т.е

Ссылка на комментарий
Не ново. Есть и пятизарядные ружья.

, может и пруф найдет на пятиствол?

Или малость спутал - одноствольное пятизарядное?

 

 

Не ново. Есть и пятизарядные ружья.

, скорее всего что то из коллекционного

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

 

 

Тазоводы это да) Дурачье еще то,

Однако, какой смелый диагноз, один вопрос позволите?
Вы стало быть с ходу влезете в Бугатти Вейрон и будете при этом умнейшим из всех живущих? 

Я допустим вожу ВАЗ 2115, по вашему я дурачье? Я правильно истолковываю Ваш пост? 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин,

Тише, тише, Олежинька. Молодой по скудоумию ляпнул, повторил слова не очень умных взрослых. Ты не дурачьё, ты умниц!

Ашотакоэ это Бу... ну это?

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

А внимательно не прочитать?

Есть исключения. Я и сам езжу на вазе, и ничего, не жалуюсь. Я имел ввиду тазоводов типа "гопник обыкновенный" и "вы все лошары, я вас всех сделаю".

В большинстве своем, попадаются и абсолютно адекватные люди.

Прошу простить меня за резкость. Наболело, можно сказать. Сегодня ездил на дачу, не один, с дедушкой и папой, едем спокойно, и тут на старой раздолбанной "шахе" нас обгоняет лицо, явно не отличающееся адекватностью, при этом не показывая знака поворота, да еще и из первого ряда повернул налево, прям перед нами. Ну как тут не назвать его дураком?

Ссылка на комментарий

Бу.... Леночка это то што водят продвинутые молодые люди  :) 
А ежели честно то слышал как то по телику, ценник у этого Вейрона фантастический.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Бугатти является самым быстрым серийным автомобилем в мире, если не считать хенесси веном гт и кенигсегг агера р. Мощность 1200 л.с., 16 цилиндров, 2 ной битурбо наддув. С нуля до ста за 2.5 сек, макс 431 кмч, ограничено на 415кмч

И цена 1 миллион 200 тыс фунтов за версию супер спортс

То есть 2 миллиона долларов.

Все машины проданы

Ссылка на комментарий

 

 

Наболело, можно сказать.

Ну вот вам здрасте, давайте из своих впечатлений делать общие выводы...а как вам обратный пример покажется? 
Допустим еду с Рязани, догоняю не спешно ползущий Геленваген, причем ползущий практически по осевой, я грешным делом думал он вправо будет уходить(там как раз к речке сьезд), но оказалось все прозаичнее, за рулем (отнюдь не тазика, а вполне себе германской тачки) сидел молодой человек, и собачка размером с теленка весело выглядывала из окошка. А захотелось водителю просто поболтать с девчонками что катили себе на великах по обочине, при этом плевать он хотел на окружающих. Я его так и обогнал по своей полосе двигаясь, он еще больше вправо в конце принял, но и это не все. Там впереди через пару км переезд был, ну так перед ним как водится колонна небольшая образовалась, и тут вижу в зеркало заднего вида,  летит мерс то, и тормозить не собирается. Принялся обгонять колонну менее чем за 100 метров до переезда,  а по встречке колонна КАМАЗов.....То же знаете ли не сахар ситуация, однако же, найдете где нибудь мой пост в котором я огульно называю водителей мерседесов дурачьем? 
Вот так то.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Охотники есть? Что-то первый раз такое вижу

Это комбинированное ружье. 4 ствола нераспространены  особо. Больше двойники, тройники, а тут четыре. Судя по оделке это выставочный экземпляр, показать, что фирма может сделать. В данном случае имеем один гладкий ствол 20-го калибра и 3 нарезных (2 покрупнее калибра и 1 помельче). Мое мнение, это понты, такое ружье изготовляют, чтобы показать. что могут сделать. Чем больше стволов, тем сложнее их качественно собрать в кучу.

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

Мусульманин, если чЁ .

И что, я русский, жена мусульманка, но жирную свинину и я не люблю - ты попробуй целиком варёный лук съесть. :big_boss:

  • Согласен 1

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

@zoozooz, Спавни миниган от ОГСЕ. С им можна бегать без экзы и "стволы собраны в кучу". 3086fe7dafc0fb1e4a7b5d59bd99b324.gif

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Ну вот и нафиг это Бугатти? Понты-какашки...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...