Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Да ужж, перепалки которые были на несчастной теме "политика",отдыхают  :russian_ru: .

Может и "костерок" прикрыть, а чЁ.....  эта интерпретация и сюда подходит (ток заменить слово "Политика на У костра")

Murarius

Нет, просто "Политика" стала яблоком раздора для большой части форума, даже для моддинговых тем. Людям, оппонирующим друг другу в "Политике", как выяснилось, стало трудно общаться и на неполитические темы.

 

 

Изменено пользователем Murarius

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Black Hawk, Не, не знаю. Только это на неразумный ум пришло  :pardon:

1056.jpg

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Хватит уже дебри устраивать, давайте-ка как в старые-добрые времена - все к столу! thumb.png

Смотрю, еще bujhm98 тему просматривает, привет тебе, тоже, гляжу, форум забросил.

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

@ALEX BOY,Ты что думаешь они прекратят ?

 

Многие форум забросили , печелька (((

Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

А вот и голос пришел...Не ждали?

 

 


heromen

Забанен навечно во время прошлой оранжевой революции. Но контактик в скайпе поискать можно)))

zubr14 вроде появляется, но похоже после службы в армии охладел к сталкеру.

Ссылка на комментарий

@Блондинка, просто надеюсь :) .

@_Val_, да все как-то охладели по-маленьку. Я последние года 2,5 с головой был в учебе и в работе, совсем не до Зоны было, но сегодня прям как-то навеяло... Прям такая маленькая мечта - собраться всем в скайпе, старой гвардией, так сказать, и поговорить за жизнь. 

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Со вторым был в чате Фотографа.

Это который Dimos.

Так с ним и в реале периодически чатимся...

 

4a9f18b8355fc7b1d7b4c7ab2edf27d259d15117

 

P.S. форма не парадная

 

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@ALEX BOY, Ещё пару лет назад, ты здесь же в Костре и спрашивал по поводу работы, и куда направить себя по жизни. Хорошо помню этот разговор и обсуждалки. Щас наверно только в архивах костра осталось.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
@BFG,В архивах много чего осталось . Изменено пользователем Блондинка

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

@ALEX BOY, с форума многие ушли .. И ушли люди, которые не только вели задушевные беседы, но и очень большой вклад внесли в  дело моддинга Сталкера. 

Я  вот только вчера прошлась по профилям некоторых старожилов: Сяк не был тут с прошлого года, Монгол с Мюллером с лета 2013, уход Архары вообще для меня был шоком и загадкой - именно его Солянка давала максимальный приток пользователей на форум. Кто еще? Про таких корифеев, как Mad_Vad  и manul, даже и говорить не буду - причина их "исхода" ясна.  kalinin, Dimorin, Serafim12...  долго можно перечислять..(

 Ну и отличная компания у Костра: Каин, Дыда, delgamer... 

Где все эти форумчане? Меня, конечно, терзают смутные догадки.... Но сегодняшний "актив" форума заверяет, что на форуме была (до нашего администрирования) просто атличнейшая атмосфера! 

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Гектор, Птицы и такие бывают(пример)

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

 

 


Что задумал хорошего?

Так греется же. В руках. Кстати, а снимал ещё один очень известный сталкер с нашего форума.
Пока здоровье позволяло - были регулярные пятничные встречи.
Гораздо прикольнее всяких виртуальных чатов!

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@BFG, помню-помню, даже как-то перечитывал относительно недавно. Спасибо, кстати, за те беседы и советы. В итоге, я ни капельки не пожалел что пошел на финансовый менеджмент, т.к. учусь до сих пор на отлично (тьфу 3*раза), да и предметы интересные, которые вполне могут пригодиться в жизни. По работе же достиг должности руководителя группы продаж (считаю, что неплохо для 20 лет :)), однако в середине ноября того года уволился, ибо впереди была сессия и на работе, а точнее в компании, уже не все так было хорошо. Сейчас все также учусь, работаю в интернете и хочется открыть свой бизнес  :) .

 

Black Hawk, атмосфера давно уже не отличная, примерно со времен переезда форума на новый "движок", хотя, помнится, я и сам был за это.

Изменено пользователем ALEX BOY

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Все сидел и ждал, когда же начнут мне кости мыть.

С Mad_Vad у меня отличнейшие отношения были и есть. Сяк ушел с форума, потому что птица высокого полета и звезда, а Архара ушел по личным, независящим от форума, мотивам. Это ты вообще к чему приплела сюда?

Одно дело, когда вы не можете договориться с модераторами, а другое - когда лезете в дела давно минувших лет.

Ссылка на комментарий

 

 


что я имею в виду, говоря про железную птичку?

Я конечно страшно извиняюсь, что не в тему (типа опошляю момент).
Но моя больная фантазия сразу нарисовала картину как железная птичка сносит железные яйца.
:blush:

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
@Black Hawk,Может сегодня не тот день ? В общем форуме ( говорилка ) давно стало тихо и уныло . Смена админа здесь не при чем . Мое личное мнение .:-)

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

 

@Блондинка,  Кать народ приходит и уходит - если взять первые три года форума, и того что с людьми делал тогда Сталкер, это наверное больше подходит под паранормальное явление, и вечно это продолжаться не могло.

Изменено пользователем Chimaera

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
@Chimaera, Мне и сейчас на форуме бывает весело , хотя раньше было веселее , ну да ладно . Что было то прошло , зачем сейчас заглядывать в прошлое , надо жить настоящим .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Мне и сейчас на форуме бывает весело

.

Согласен, но если бы не закрывали темы в которых интересно общаться форумчанам - было бы еще веселей. :)

Изменено пользователем Chimaera

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...