Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Как у вас тут все интересно...

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Неее, рутина все...водку пьем и пивком лакируем...пятницу празднуем.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Прям "тайны Мадридского двора" какие-то.

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

Все, ребята, хватит, опомнитесь, очнитесь. Никакого кина больше не будет. Все эти дебаты про администрацию и сопутствующие события будем пресекать на корню.

Модераторы завтра вечером получат новые Правила форума, время на их изучение и вынесение предложений по ним, если таковые будут..

После этого Правила будут выложены в общий доступ, все смогут с ними ознакомиться.

Еще через некоторое время они вступят в силу.

Все.

 

Я серьезно говорю, хватит. У всех у вас хватит ума эту вакханалию прекратить.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

 

 


Не надо никаких скринов переписок, я категорически против чего-либо подобного.

И ты меня ещё в чём то упрекал.... Если я совершу ошибку - то мне всегда хватит смелости публично извиниться, как бы тяжело мне это не было. Гавно ты, а не человек. И это не обсуждение администрации, а констатация факта.

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий
dm-N436FD.jpg

dm-2JV930.jpg

dm-31UWAF.jpg

 

 

Повторяю еще раз: заявление о том, что администрация уже приняла решение об исключении из Правил амнистии пользователей, является ЛОЖЬЮ.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 


Повторяю еще раз: заявление о том, что администрация уже приняла решение об исключении из Правил амнистии пользователей, является ЛОЖЬЮ.

Прошу ещё раз, дайте скрин МОЕГО поста и ответ Мура.

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Вспомнился анекдот (бойан, конечно)...

Старый сисадмин учит молодого: "Все пользователи делятся на дятлов и туканов..."

Молодой перебивает: "Ну, с дятлами-то всё понятно, а кто такие туканы?"

Старый: "Туканы? Да те же дятлы, только клюв покрупнее."

*****

Как махну рукой, все смеются. ©

*машет рукой*

Ссылка на комментарий

@Platon, Это да :good2:

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Послезавтра будут новые Правила, посмотрите, возможно, еще кто-то откажется, тогда и объявим.

Между прочим, по ним старые преды амнистироваться не будут, 

 

Было такое, или я лжец?

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

@Portezan, Ты бы это... того..., тут к птичкам трепетное непростое отношение. :D  Упомянешь, что курицу кушал намедни, так и на цугундер айда.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

@Valerius,

 Во-первых, здесь имеется в виду, что новые Правила не амнистируют уже выданные преды. И упоминаение об этом есть в моей переписке с Андреем.

Во-вторых, в ПРОЕКТЕ (!!!) новых правил есть несколько иная система очистки баллов в шкале.

В той же переписке ясно видно, что идет еще обсуждение этого момента, и я предлагаю оставить реабилитацию пользователей в таком виде, как она и была прежде.

Ну и последний момент:  всё из той же переписки видно, что окончательное решение не принято и принято будет завтра вечером (если не помешают нам какие-либо обстоятельства, все живые люди)

 Так какое Вы имели право делать подобные вбросы с заявлением о том, что  и как будет в новых Правилах? 

 

Может быть хватит всё передергивать? 

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Эх, лазаю по старым веткам форума и аж слеза от ностальгии пробилась. Сколько было интересных и задушевных бесед, сколько людей хороших сидело, которых сейчас уже почти или вообще не видно (хотя и сам здесь редко теперь сижу): artemywka (как сейчас помню, самый первый плюсик мне поставил), Arhara (тут вообще без комментариев), Overlordheromendimos, piranja7mangustbonade, V.E.Q.O., Shader, Ikar, zubr14Labus, MaxSanPits507, igor822605, да полностью всех и не упомнишь... Помнится, постоянно накрытые столы в костер выкладывали, какие-то подобия гулянок устраивали, радовались друг за друга, в скайпе тот же чат-костер был... Весело, просто и с душой все было, а сейчас... Эх, такая вот минутка ностальгии :) .

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

 

 

 Overlord, dimos
Живы - здоровы. С первым иногда общаюсь в личке. Со вторым был в чате Фотографа.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

 

 


тут к птичкам трепетное непростое отношение.   Упомянешь, что курицу кушал намедни, так и на цугундер айда.

Какой же Вы неразумный, батенька...  :facepalm: мягко говоря...

Советую Вам перечитать старую тему "Мой ник", была такая на форуме. Не знаю, осталась ли она или уже сдали в утиль.? Но если нет уже, то скажу Вам: свой ник никогда не связывала с птицей пернатой, а только с "птицей" железной. Надеюсь, хоть сможете понять, что я имею в виду, говоря про железную птичку?  

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Ну Ппц просто , что здесь творится .

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...