Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

 

 


харэ ругаться. Помидорами не закидывать.

Может  чаю?

 

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

 

 


Может  чаю?

 

Ой, хочу чаю - аж кончаю -
Чаю кипяченого!
Ой, не мажора я люблю,
А политзаключенного!

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну не любит народ мыться! А нужно...

 

xyy7C3S.jpg

 

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Сгорел костер дотла,


Погасли угольки,
Лишь пепел да зола,
И филин ставит точку.
Холодный и рябой
Гуляет в этот вечер
Над бывшим костерком
Промозглый сизый ветер.
И страшно на душе,
И сумрачно, и стыдно,
И снова в сердце боль,
И за себя обидно.
Надеждой лишь живу
На этом пепелище,
Вдруг кто-то разведет
Своим любви кострище.

 

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Теперь, когда я уже не модератор и мои моральные обязательства перед администрацией сняты хочу сообщить хорошую новость. В новых правилах амнистия на назначенные балы не предусмотрена. То есть новая "демократическая" администрация будет теперь клеймить пожизненно. При "кровавой гебне" и то судимость снимали по прошествии определённого времени. Уважаемый Андрей, ты мне в Скайпе писал про мужицкий разговор - вот будь мужиком и подтверди, что это так.

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

администрация будет теперь клеймить пожизненно.

:shok: , епть, шо за фигня  :negative: . Администрация срочно прошу прояснить ситуацию, если это правда то ПОЧЕМУ так задумали?

 

Даа, млин дожили  :angry:

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Valerius, начнем с того, что Вы не видели текст новых Правил.

А если я Вам докажу, что именно то, что Вы сейчас пытаетесь выдать, как уже свершившийся факт или как окончательное решение, является неправдой?

Я готова Вам показать в ЛС часть моей  сегодняшней переписки с Андреем , где мы  всё  еще обсуждаем  этот момент в Правилах форума. И так и не решив окончательно, перенесли обсуждение на завтрашний вечер. 

Но тогда и Вам, после прочтения, придется признаться тут, прилюдно, что Вы поторопились со своим заявлением.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

 

 


Но тогда и Вам, после прочтения, придется признаться тут, прилюдно, что Вы поторопились со своим заявлением.

Не надо слов, мы их уже много слышали.... Просто выложите сюда последние наши посты из модерки...

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

 

 

Но тогда и Вам, после прочтения, придется признаться тут, прилюдно, что Вы поторопились со своим заявлением.

Признайтесь прилюдно, где мы по вашему использовали административные полномочия в своих личных целях?

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

@Valerius, читайте мое письмо в ЛС и внимательно читайте скрины моей переписки с Андреем. 

Надеюсь, у Вас хватит смелости признать, что Вы поторопились с этим своим "вбросом". 

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Хочу просто прояснить ситуацию. Я собирался уйти тихо и мирно, и попросил новую администрацию лишь об одном - опубликовать на главной странице объявления, что все юзеры имеющие от меня преды писали мне в личку в течение недели. А так, как я ещё оставался модератором - я и пытался исполнять свои обязанности, то есть видя, что в Костре,несмотря на не однократные предупреждения, ведутся разговоры о политике прикрыл тему до утра (что неоднократно делалось ранее). За что и был мгновенно разжалован, хотя со своей стороны администрация делает с неугодными им темами постоянно. Как бы помягче сказать... Это лицемерие неуважаемые граждане админы.

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Просто выложите сюда последние наши посты из модерки...

 

Я выложу сюда свой последний пост в Модерке.

И это будет моя последняя попытка разрешить весь этот бардак на форуме без применения жестких мер.

 Я не могу его скопировать сюда из закрытой для пользователей темы или дать ссылку, но те, кто мог его там прочесть - подтвердят, что я ничего в нем не изменила.

Вспышка, провоцирую?.. Такое впечатление, что читаете через строку, через пост или, вообще, страницу лишь по диагонали просматриваете.

Когда я пришла на форум там уже давно красовался гнусный пост Lissa. О какой провокации ты говоришь? Люди, забывшие всякие нормы приличия, получили свои заслуженные баны. Те, кто решил "порассуждать" на тему адекватности админа, пошли следом или еще пойдут.

Я больше не намерена терпеть этот бардак на форуме. Засрали форум, и что характерно, сделали это те, кто больше всего кричал о своей любви к нему.

 

Я долго терпела все это говно. Ты перечитай тему Реквием. Попробуй найти в моем посте хоть один хамский выпад. И чем отвечали вы? Даже ты, лично, кричал мне "Это ложь!!!! ложь!!!!"

Какое ты имеешь право обвинять меня во лживости? обвинять человека, которого ты совершенно не знаешь?

Я уж не говорю об Андрее (даже о двух Андреях). Кто вам дал право оскорблять их? Не согласны с нашей позицией - выскажите это нормальным языком, так чтобы самим не потерять достоинство.

 

И самое удивительное, почти все вы очень взрослые люди....

 

Отправлено Сегодня, 22:26

Жаль, что некоторые "герои" этих четырех последних недель уже не видят Междусобойчик и не могут прочитать то, что я написала. Может быть, хоть немного бы задумались.Хотя, сомневаюсь уже в этом очень...

 

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

Надеюсь, у Вас хватит смелости признать, что Вы поторопились с этим своим "вбросом". 

Я просто попросил одну вещь - опубликуйте последние посты из модерки! Ничего секретного там нет. И если я вру - то обличите меня и я здесь извинюсь перед всеми.

Мой пост и ответ Андрея.

Изменено пользователем Valerius

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Я жду от Вас признания, что Вы поторопились с заявлениями, что администрация УЖЕ решила не давать пользователям право на реабилитацию. 

Найдите же в себе смелость признать свою ошибку, если Вы считаете себя мужчиной.

Я ведь выложу тут те скрины переписки которые  Вы получили, но тогда Вы будете лжецом.

«Was uns nicht tötet, macht uns stärker» © Friedrich Wilhelm Nietzsche

N.S.D.Q. Night Stalkers Don't Quit

"Нет проблем от человека - не доставлять проблем ему." © Модератор @Malandrinus

Ссылка на комментарий

@Scarface, Засмотрелся Гердтом, вот же ж великий актёр!

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

 

 


Я ведь выложу тут те скрины переписки которые  Вы получили, но тогда Вы будете лжецом.

Ждём.

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...