Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Пивком полирнуть до кучи - будет самое оно:)

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

 

 


Водки! Водки! Водки!

Пивком полирнуть до кучи

 

11 апреля. - В этот день на Руси слушали березы на предмет сокодвижения и собирали березовый сок, которым потом отпаивали больных.

 

А вас на крепкое разморило.  :beach:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

 

 


А вас на крепкое разморило.
Нас же угощают:). За чужой счет пьют и язвенники и трезвенники (с) А. Папанов.

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий

Пивко-водка-коньячок - шашлык\машлыкк под енто дело......
Хорошие мысли, пятница..... вот в выходные и того и этого, да и ваАще )))

Ссылка на комментарий

А водка будет?

Не,не, не!!! "Пьянству Бой!!- и этот бой опять мы проиграли. :)

Надо наверное поиграть в игру-симулятор козла Goat Simulator, там это как еВо аа..вот

животное творит разные пакости — взрывает машины, скатывает с гор валуны, которые давят отдыхающих и т. п.

И потом предложить разработчикам выпустить патч с дополнением -"Замочить козла" - думается у него( дополнения) будет много поклонников.

P.S Там даже мультик хотят прикрутить

http://games.mail.ru/pc/news/?page=2#v_goat_simulator_dobavjat_multipleer

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

 

 


Goat Simulator
ахаха я играл - рогатый там жжет:)

Суббота с утра - Тело спит, оно устало, ведь оно вчера бухало. Мозгу тоже не до тела, тихо спят его отделы. Спит язык бесповоротный, а вчера был беззаботный, чепуху он нес умело, но к утру все занемело. И желудок спит усталый, только язвы не хватало. Только печени не спится - надо ж было так напиться!

- Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам. (с)
Доработанные сетки прицелов (АМК)  Мод Золотая Осень v 2.0 Final (AMK)   Мод Золотая Осень v 5.0 Final (Солянка 23.02.2018)

Система: Power: Chieftec 650W \ M.B: MSI x470 Gaming Pro Max \ CPU: AMD Ryzen 7 2700x 4.2GHz + Be Quiet Dark Rock 4 \ Video: Asus GTX 1070 \ RAM: 16GB Kingston DDR4 3200Mhz \ HDD: 1Tb Seagate + 3x 3 TB Toshiba \ Pioneer DVR-S21.

 

Ссылка на комментарий
Подвинетесь? :)

Да нивапрос...

fea85c9c941256cac124c770c5a04f206c3b0817

 

Правда нас обобрали до нитки, но мы держимся. Вон ребята пива подвезли, водки. Вот только дрова кончаются. Придётся шпалы палить. Поезда правда под откос пойдут, но это мелкие издержки. :russian_ru:

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Берёзовый сок ведь тоже бродит, мутный потом такой... Самогону! Самогону! Самогону!

Схожу в берёзовую рощу, в ельник...

Партизаны всех стран - объединяйтесь! :hunter:

Прострация! Прострация! тьфу... Люстрация! Люстрация!

Изменено пользователем kabachok
Ссылка на комментарий

Он был по ашыыыыпке

Пассссажен в дурдоооооом....

.... и Рррродина щеееедраааааа

Платила емууууу

Беррррезовым ссссокам, берррезовым сокааааааам...

*стиль исполнения взят от соседа, ветерана всех горячих точек последней четверти века*

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Здрасте ... :wub:

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

. Ты очень красивая девушка.

 

Спасибо ...

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Привет, Екатерина :)

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

UK, KU - KU, побили усe люстры. -Шaлaнды полныe кeфaли, в Одeссу.... ---Дeнь Иицутитснок. ------ Особо, Зa Донбaсс !

Изменено пользователем Priboj37
Ссылка на комментарий

 

------ Особо, Зa Донбaсс !

 

Там шахтеры погибли. Соболезную.(надеюсь это не политика)

Еще в Америке появились признаки пробуждения супервулкана, который в случае извержения, уничтожит всю растительность на материке и все живое в радиусе 800км.

Ссылка на комментарий

Вулкан - хороший костер, и дров не надо. А с Землей и правда черте что творится, Йеллоустоун, Алтайские горы, Юг Франции, Никарагуа - и это за последние 2-3 дня.

Ссылка на комментарий

@Vyatkin.74, Оп-па, а чё на Алтае не так? От меня тут по прямой 28 км, а я и не в курсах :russian_ru:

Мож пора уже в бункер спускаться... :shok:

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...