Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Это временный психологический приём, для не особо своенравных. :ny_smile:

А вот этот момент надо учитывать со щенячьего возраста, шоб у собаки даже и мысли не возникло, шо можно ослушаться. Опять же, труд и никакого попустительства....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

koshak

... - некоторых собак газеткой не испугать.
Тогда хлыст.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Скат Манта ,

 

Гектор

 

Вы правы. не стоит заводить собаку если ты не готов всё свободное время ей ( ему ) отдавать.

И чтобы там ни говорили, когда пес кого-то покусал, бросился, испугал - виноват всегда и только (!) хозяин.

Это не игрушка ( особенно серьёзная собака ) - это ответственность.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Рябяты, да чё вы на собачек бедных набросились? Я вообче то начинал про то, что они лучше людей.... :ny_biggrinsanta:

Ссылка на комментарий

Вспоминаю, как мои красавцЫ, будучи ещё полными юношеского задора, но весившие уже каждый около 85 кг, метров десять проволокли мине животом по асфальту в одной экстремальной ситуации. Вот думаю, шо б было, ежели б я выпустила поводки....

 

Рябяты, да чё вы на собачек бедных набросились?

Роман, собачек не держим-с :crazy: Обсуждаем воспитание собак B)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

... Я вообче то начинал про то, что они лучше людей.... :ny_biggrinsanta:

Конечно лучше. Дрессировке легче поддаются... ;)

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

А ведь если не обращать внимания на окружающих тебя людей, ну например просто иногда поговорить с человеком, то не собакой ли себя после этого чувствовать будешь? Ах да совсем забыл, собаки лучше людей, ню-ню....

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

old student

... просто иногда поговорить с человеком...
Можно и поговорить, смотря о чем, с кем...

Но если поговорить в плане "выговориться", то опять же, собака лучше уже тем, что не будет давать советов, не проболтается, не сдаст. А разговоры между людьми (особенно малознакомыми), сводятся к "я самый умный - вот смысл каждого слова, сказанного человеком".

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Зачем лить на собаку душевные помои? Она этого явно не заслужила....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

dyda

 

Коты жируют нынче, у меня 3 кота по ~6кг и 4 еще подрастают :ny_ohmy:

 

Порой некоторые даты прям символичные, 21.12.12 типо конец света, но в этот день у нас первый экзамен, прям сумааашедший это 2012 год :ny_wacko:

 

Ссылка на комментарий
...21.12.12 типо конец света, но в этот день у нас первый экзамен...
Обидно будет, если он придет. Ходишь-ходишь в школу, а тут бац... и конец света.

Я кота иначе как скотом не называю: наглая вороватая тварь, Когда делаю что-нибудь с сырым мясом - выгоняю его на улицу, потому как были с его стороны попытки внаглую отобрать (с такими глазами и звуками, что не по себе становится). Час назад приперся, притом что за бортом -48 в данный момент. И не мерзнет же, скотина...

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Гектор

 

 

Не все коты такие! :grin2:

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Не все коты такие! :grin2:
Да я знаю. Но что имеем :russian_ru: ... Зато мышей ловит (хотя чаще у кошки отбирает). А когда они с соседским скотом территорию делят - ууу... Наверное свежий воздух влияет. По моему у Джерома этот синдром хорошо описан. Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Рыба! Еще бы f3760b0619c1fdc4d6cbbac54a1ba7492ee3bf138216658.jpg

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Для справки - котам рыба вредна. Постоянное питание рыбой убивает печень и почки. Только сырое мясо. Рыбкой можно разик за месяц побаловать.

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Постоянное питание рыбой убивает печень и почки.

Обратим внимание на слово постоянное. Верно то , что питание только одним продуктом длительное время, сказывается на здоровье организма. Причина - в любом продукте нет полного наличия компонентов , необходимых для нормального функционирования организма. Переизбыток какого то из компонентов тоже ведет к плохим моментам. Эта закономерность известна многим и справедлива ко всем живым.

Ссылка на комментарий

Гектор

 

Уже 3 года как техникуме учусь, а школа в сравнении практически пустая трата времени ИМХО.

 

0b7aa576520c0316f09dc91a8a49b2b8807cde138235334.jpg

Мой котЭ, правда фотке 7 с копейками месяцев, но порой мне кажется что его интеллект вообще или незначительно вырос, так он заслужил имя Дюбель :) Тем более здесь он тоже забавно выглядит.

Однако в пятницу 21 ничего не случится, это ж несправедливо по всем меркам, конец света в конец рабочей недели :ny_biggrinsanta:

 

Хороший пост для темы Домашние животные. Дальнейшее обсуждение зверинца будет там. Portezan

Изменено пользователем Portezan

 

Ссылка на комментарий

Про школу - это так, в общем виде (кино "Большая перемена" видел? - оттуда). Наверное все зависит от учителя. Я в школе, например, дифференциальное исчисление так и не постиг. По физике ничего так шарил, а с математичкой напряг был. Она на уроках вместо математики рассказывала, как она 3 года, вместе со всей своей семьей, вынуждена была кушать одни макароны, чтобы купить "Москвич". А в училище препод по математике за пару уроков все растолковал.

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...