Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Что толку обсуждать сабж, ежели мы не знаем ни родственных отношений, ни всей предыстории семейной жизни и т.п и т.д.

И никогда не узнаем. Бывают родственники с которыми и неделя как день пролетает, а бывают и наоборот, день как год тянется. Все советы в топку.

Рома, ты уж рули там по своему

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Что толку обсуждать сабж, ежели мы не знаем ни родственных отношений, ни всей предыстории семейной жизни и т.п и т.д.

Ну, ты, **, как я со своей! Он мне время от времени жалуется: дескать, звоню на работу, рассказываю проблемы, а ты - сразу: "сделаю" или "не сделаю". Я ж, грит, не траблы навешать, а пообщаться, эмоции разделить... А я ей - я ж мужчина! Да ещё пол-жизни в военном городке провёл (это не считая собственно службы). Мужчины в разговоре обмениваются инфой.

Я-то думал, тут люди, скорее, эмоциями делятся.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

А то! А в бизнесе - подавно. Ещё очень давно хороший друг (много старше) дал совет: НИКАКИХ дел с теми, кто дорог. Потому что бизнес - это холодная голова и точный расчёт. А дружба - штука хрупкая и ценная. И сколько веду дела, всё убеждаюсь: правильно, на все 200%.

Изменено пользователем Jaded

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

НИКАКИХ дел с теми, кто дорог.

Как правило, врачи тоже не оперируют родственников либо близких людей. Говорю, как правило, потому что пару раз приходилось, иного выхода не было. Тяжеленько, однако, пришлось, но всё делалось даже не на совесть (это так всегда делается), а даже не знаю, как сказать.

Я ж, грит, не траблы навешать, а пообщаться, эмоции разделить... Да ещё пол-жизни в военном городке провёл (это не считая собственно службы).

Видимо, я тоже мужчина :crazy:

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Что толку обсуждать сабж, ежели мы не знаем ни родственных отношений

Приезд родных вызывает напряг или некоторый дискомфорт... Можно понять из поста автора. Возможно с этими родственниками есть некие шероховатости на данный момент.

 

Друзья в работе или бизнесе .. Здесь, как правило просто сплелось и родственно - дружеские отношения и деловые .. Коли разделять , подходить с пониманием, отношением, что в деле ты партнер, а не родственник, друг , то будет по проще... Но такое сложно в нашем обществе ибо отношения определяются своими традициями устоями. На западе другие правила и там на работе другие отношения и друзьями и родственниками, как правило. Но наверное и понятие дружбы там несколько иное.

Плюс эмоциональная составляющая, друг- родственник, не слабо влияет на наши действия, в разрезе - отношения, дела, работа с родственником или дрУгом...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Согласен. Либо вообще никаких дел. Либо вести их так, как будто вы единое целое. Но это - мечта. Жизнь жёстче.

Опыт в этой теме очень богатый. Расставался, по работе, и с друзьями и с родственниками! Почти всегда - с обидами и претензиями.

Поэтому лучше - не начинать. Котлеты отдельно - тараканы отдельно!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Возможно с этими родственниками есть некие шероховатости на данный момент.

Ни причём тут шерховатости (хотя могут быть). Всё портит "квартирный вопрос". Мне в своей двушке тож не очень уютно, когда гости даже пару дней. А если бы они на втором этаже, я на третьем и встречаемся в гостинной за ужином пообщаться...

Ссылка на комментарий

Утух Костер, пять дней уж нету никого)))

Эх, вспомню времена былые

Когда подкидывали дров

И Кенгур ныне позабытый

И Катя, что Блондинкою зовется

А модераторы лихие

Паслись тут стадом диких коз

Чтоб мысли контроллировать народа

Не допуская лишних языков...

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

..и тишина, еле видно тление бревен, ну и ладно, закинул пустую пластиковую

канистру, облил бензином, и поджёг, а сверху ещё торфа накидал, шоб наверняка долго тлел..

 

Залез в танк, и поехал в океан за бревнами..

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий
Залез в танк, и поехал в океан за бревнами..

 

Хорош буксовать..... Я гусеницы на металлолом сдал. Забиваю штакет.... Давай перекурим? Посмотри на этот сказочный рассвет............. :beach:

Ссылка на комментарий

Точно-точно... Говорят, когда динозавры погибли, первые знаки были такие же. Красивые закаты-рассветы, северное сияние, метеорные дожди... Красота!

Так что там, с закатом? или рассветом? А ваще - какой сегодня день?

Изменено пользователем Jaded

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий
Точно-точно... Говорят, когда динозавры погибли, первые знаки были такие же.

 

Все же динозавры погибли и в том числе из за слабой конкурентоспособности с другими животными .. Более умелыми в их животных делах.. Мозги их были слабее ... и кое что другое...

Ссылка на комментарий

Все же динозавры погибли и в том числе из за слабой конкурентоспособности с другими животными .. Более умелыми в их животных делах.. Мозги их были слабее ... и кое что другое...

Банальное невезение ) Так бы эволюционировали в нечто совершенно жуткое, и клацали бы мы с вами по клавиатурам когтями, длинной сантиметров десять :) так никаких клавиш не напасешся

Pax Pura

 

СЕЛЕДКА

Ссылка на комментарий

Расшумелись тут . Всем на заготовку дров . А то пожалуют ...кхе--кхе .

http://yandex.ru/clc...o=8&l10n=ru&i=7

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Валера и Дед правы. О жизни поговорить не хотите?

В бытность мою здесь мы разговаривали о жизни, о отношениях, о обществе...

А сейчас?

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Сейчас - утух костёр сердец, что пламенели вмиг, в тот час,

как вдруг - какой нибудь наглец, устроил, тут, в умах - кошмар :ny_happy:

Быть может - золотой троллизм, а также урбан-пофигизм, приправленный умом безумным -

зажжет костёр: "Эй, шибко умный, Murrarius, и - BFG, тролль золотой, ну где вы все!!!?

- "Вот так, родной...", - пацак - пацаку, говорил, у огонька - коптя зефир...

- "А Кот-Баюн - себя баюкнул? И нас - лентяй он, Каин - ууумный". :beach:

Подкинет кто нибудь идей, чтоб жарить тут - своих костей? :ny_biggrin:

Вы извините, всех не знаю - поэтому не поминаю...

Ещё: koshak и Portezan, Блондинка, Boggard, где-то - там,

скрываются в ночной тиши... "Эй друг! КамОн!!! Ну, поспеши -

не сильно,а то - вдруг успеешь... Скат Манта, Jaded - костёр греет,

затухнет он совсем без вас, без дров, в костре мы все - дрова,

и нет различий между нами - мы греем здесь наши сердца...

Пока вы здесь, я - вместе с вами, (умом безумный, это - я))". :ny_blush:

Мороз и солнце, день чудесный... О чём морозишь, друг прелестный?

Умом не тронулся ведь я, селЯви... Это - жизнь моя...

Изменено пользователем Ушастик
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

Ikar Чем тебя приземлило или варенец закончился . Кто то стропы не принес , Ай .

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Ikar Чем тебя приземлило или варенец закончился . Кто то стропы не принес , Ай .

Да, думаю, нефиг им без дела валяться. Может кому и приодится.

 

А что, скучали? :big_boss:

Ссылка на комментарий

 

 

Хорош буксовать..... Я гусеницы на металлолом сдал. Забиваю штакет.... Давай перекурим? Посмотри на этот сказочный рассвет............. :beach:

Ужо и рассвет и закат.. проспал, а вот штакеты... ни -ни, и танк мой гусеницы на ходу на резиновые меняет, так шо металлические нежалко, да и ржавые они были, вот ща в Шамбалу зайду, и там отдохну и накину на танк новый комплект чудо гусениц, сделанных троллями

из города Вечных..

Ну, а далее вперёд на Новую Швабию за артами кислорода ))

Так, надо бы ещё гарбузовых семок в микроволновке приготовить..

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...