Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Банально, последнея страница сплошные банальности. Зы Я пил...

Вася, я тебя поздравляю, ты таки смог сломать мне мозг последним постом. *уполз восстанавливать пси здоровье*

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий
Как это не означает? Тут ведь факт в наличии тока один: Вот коли Я так вижу, то значит именно так ОНО и должно быть. И даже факт того что тот кто так думает сам ни разу пороху не нюхал, не говорит о том что именно он не знает как надо "правильно" воевать. ОН ЗНАЕТ

Не большое уточнение.. Он знает со "своей колокольни". Однако он не знает, что это только его взгляд основанный на его опыте и потенциале и поэтому истинной или объективной инфой вряд ли может быть. Она истина только для него одного..

 

это не говорит о том что природа сделала ошибку, дав возможность развиться человеческой расе.

Природа это совокупность многих многих составляющих. Это не некий супер мозг, который думает как бы что сотворить или создать, придумать. Все развивается, идет от менее сложного к более, от менее удачного к более удачному.. Тот, кто справляется с этим успешнее, тот двигается дальше, становясь более адекватным на те вопросы и задачи, которые встречаются в жизни. Нет такого , чтобы раз и создалось одномоментно что то совершенное , с минимумом изьянов. Всему на данный момент предшествует многие экземпляры и попытки вещей менее совершенных и удачных..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
Зы Я пил...

Ты не одинок в своем грехе :D

Меня тоже на разговор пробрало после русского шнапса)))

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Эк вас вставило, мужчины. Завтра приду с суток, разогрею плов - и спирт на завтрак. Не любят смерти мужчины. А смерть надо любить, тогда она не лезет. Жаль только , что в силу профессии приходится постоянно шипеть ей: пошла вон, я первая!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
разогрею плов - и спирт на завтрак

Шикарный завтрак, скажу я вам .. :good2: Отличное блюдо, чистое питие, что еще нужно , чтобы начать день в прекрасном настроении..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Костровчане,подскажите кто нить видео или любую другую ссылку, как можно разработать после перелома колено? просто отчаялся искать в этом гугле. (заранее благодарен)

Ссылка на комментарий

Скат Манта, вы верующая?

Вот вопрос: животные - понятно, и красивые есть, и умные - выбирай на вкус! Ангелы (включая, кстати, Люцифера) - они же всегда выполняют волю Бога. И только человек всё время пакостит. Так почему Бог назвал венцом творения именно человека?

А очень просто. Львы, убивающие детенышей, не поступают так от вредности - просто так им хочется, то есть, так им велит инстинкт (в рамках религии - такими их создал Бог). Ангелы не просто выполняют волю Бога - они не могут её не исполнить. И Люцифер - он ведёт себя так, как ведёт, ибо - не может иначе.

А человек - может. В рамках религии это описано как "отведали с древа познания добра и зла". Заметьте, яблоки тут ни при чём - именно познание добра и зла. Только человек может отличать добро от зла, а значит, только он может быть добрым или злым.

 

Отвлечемся от религии - ничего не изменится: всё равно, только человек отвечает за добрые или плохие поступки.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Эк вас вставило, мужчины

Не, неверное представление о том что может вставить мужчин принятие на грудь пары тройки стопок беленькой . Налицо обычное заблуждение обычной женщины в отношении обычного мужчины :)

Просто иногда находит, и да, чаще всего как раз после того как. Хотя у каждого это происходит по разному.

Насчет плова-как раз сегодня изволил откушать у матери, чет не понравилось, не в смысле что не вкусно, нормально и съедобно, но нет того шарма, присущего настоящему плову, тающему во рту и аромату, валящему с ног :grin2:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Костровчане,подскажите кто нить видео или любую другую ссылку, как можно разработать после перелома колено?

Скат Манта - по профессии хирург, её в личку спроси.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

C религией - осторожнее , ребята. Не то место, не то время, не та ситуация.

Ключевое слово - не то место.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

C религией - осторожнее , ребята.

На самом деле, религия тут ни при чём. Речь шла о том, что именно человек отличает добро и зло, значит, именно человек несёт ответственность за добрые и злые поступки.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Насчет обычных женщин - смешно. Правда смешно. Многим здешним мужчинам сто очей вперед по физухе, психике и тэдэ.

Я верю в высшие силы ( не Христос, не Магомет, не Будда, хотя это ближе) и знаю, что я могу всё...что ОНИ на мине заказали....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Многим здешним мужчинам сто очей вперед по физухе, психике и тэдэ.

Иногда подтягивание на перекладине 50 раз женщиной, не может выглядеть преимуществом перед мужчиной, сделавшим это 20 раз.

Психология поведения опять же разная у мужчин и женщин. Про тэдэ и тэпэ- а стоит ли? В общем не вижу повода противопоставления себя здешним мальчикам.

Скромнее надо быть ну и снисходительнее к этим бестолковым и безалаберным мужчинам :grin2:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Просто смешно, когда мужчина на перекладине болтается, как сосиска. А в наше время такое чаще и чаще. А ведь Веспасиан сказал: в здоровом теле - здоровый дух!

А! Он еще сказал: деньги не пахнут, когда обложил налогом общественные сортиры

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Все приходит со временем, люди не рождаются выдающимися спортсменами, умными полководцами,гениальными учеными да и просто физически развитыми людьми, кстати и маньяками тоже.

Все дальнейшее развитие их в физическом и духовном плане обусловлено окружающей средой и воспитанием, как семейным так и общественным.

А оценивать мужчин по количеству сделанным им "подъемов с переворотом" право смешно.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Да нет, не смешно. Когда он не может раз подтянуться - это не смешно. Правда, кроме шуток.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

И что?

Ну давайте заклеймим этого солдатика позором и будем насмехаться над его физическими способностями.

Станет от этого легче?

Или чувство собственного превосходства над мужским полом поднимется еще на пару-тройку ступеней?

Да не его это вина в большей степени, что он таким пришел на службу, а вот вы попробуйте выбить из его головы дурь и сделать из него мужчину. Чтобы девушке его не было стыдно за него.

Сможете?

По крайней мере в наше время было так, правда мы и не болтались на перекладине как сосиски.

В общем пустой разговор выходит.

Извини, но в твоих словах сквозит эдакое превосходство- да я, да вот у меня, да вы не можете, да рот закрой.

Зачем так?

Люди разные бывают, а тем более в общении тут на форуме мы перед друг другом никто. Плевать что ты гений математики, искусный хирург, замечательный педагог или судья высшей категории.

В данном случае нас всех здесь объединила любовь к Сталкеру и возможность общаться. Конечно же не только на темы игры, но и на любые другие и если есть между нами различия так только что кто то мужчина, а кто то женщина, кто то моложе, а кто то старше, кто то уже давно на сталкере зубы потерял, а кто то только начинает понимать суть игры.

В общем давайте будем мудрее, относиться к людям добрее и смотреть на жизнь проще.

И все будет хорошо©

Изменено пользователем sta

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Завтра приду с суток

Наш человек. :) Я тоже завтра (точнее, уже сегодня). И еще один участник форума тоже с суток и тоже в эту смену. :)

Ссылка на комментарий

Цитирую sta: "Если нас не создали инопланетяне, то мы продукт эволюции лучшего вида животных".

А, если - сОздали? ;) И из - "худшего", своего вида... - Это напрашивается, (из - худшего вида...) ввиду последующей мысли - в том же посте. И, в связи с продолжением своего вопроса - напрашивается цитата

volk_40_k: "Всему на данный момент предшествует многие экземпляры и попытки вещей менее совершенных и удачных..".

Если нас создали из "худшего вида" - для того, чтобы посмотреть, сможем ли мы - Эволюционировать, во что-то - Более совершенное... Т.К. - Этот вывод, напрашивается - в связи с высказыванием -

Jaded: "А человек - может. В рамках религии это описано как "отведали с древа познания добра и зла". Заметьте, яблоки тут ни при чём - именно познание добра и зла. Только человек может отличать добро от зла, а значит, только он может быть добрым или злым". И с чем я - полностью согласен...

СкатМанта:

"За высоким за зелёным забором

Я себе заложу крематорий:

Будет он удобно устроен,

В тихом месте и с видом на море.

 

Мне в трубу видно капельку неба,

Меня печь защищает от грязи.

Вон плывут облака - я там не был.

Говорят, этот мир так прекрасен.

 

На трубу я повешу картинки,

Разрисую я печи узором...

Я войду и оставлю ботинки

За высоким зелёным забором".

Просто - потрясающее стихоТворение - заставляет задуматься...

 

Если нас и посадили в подобный "крематорий" под названием - "Планета Земля" - то, только для того, чтобы посмотреть - а сможем ли мы из него выбраться...

НО - сколько людей - столько и мнений, поэтому - IMXO.

 

Убедительная просьба - пользоваться спойлером! Тем более цитируя чужой пост ! koshak.

Изменено пользователем koshak
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...