Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

koshak, ага, на самом деле пойти добить сего товарища. Давно надо было. Лида его очень любит, это правда, но он оскотинел. Зачем так бухать? Я вот этого не пойму, ладно тебе пофигу, дык подумай о других! О тех, кому ты вред наносишь! И ладно, чтобы просто бухал тихонько, да тихонько ж не выходило. Скотина же. Понимаю Лиду, но помогаю только потому, что очень ее люблю, как лучшую подругу и очень переживаю. Так бы болт забил.

А выход... В любом случае выход будет. Обидней чувствовать себя бессильным что-то глобально менять. Понятно, что с миру по нитке - голому рубаха, но хочется сразу. А оно не можется. А мне еще Дину лечить надо, тоже все нескучно.

Что-то я заисповедался... Редко кому говорю про траблы.

 

Добавлено через 4 мин.:

koshak, когда мне трудно, я думаю о брачных играх Пугачевой и ее нового мужа. И понимаю, что бывает и хуже.

Ссылка на комментарий

Скажу такое .. Тяжело терять близких , возможно, любых близких и "плохих" тоже. Но давайте посмотрим, мучаться с таким человеком всю жизнь каково это. Может будет больно в период, когда этому человеку ( который в коме) плохо или если случиться более плохое с ним ... Может таким образом создается ситуация, чтобы избавиться от человека, который приносит только или много плохого другим. Такое в жизни часто случается. Может поэтому и помощь найти трудно для него. Ведь ситуация "затачивается" под определенное действо. Это только предположение и не более . Хочу сказать, что часто за нас решаются дела и помочь мы в них бессильны..

 

Все спать... Утро вечера мудренее... Всегда...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
volk_40k, ой мудро говоришь. Оно-то и лучше, да больно. Только мне за нее больно очень-очень, а не за брата, тут и так было ясно, что кончится этим. Его мне не жаль, уж если честно, но я не хочу ей несчастья. Вот такая сермяжная правда. А помощь... Я б ее и себе сейчас не нашел, для меня, например, неоткуда наскрести даже половины тех денег. Так что мне есичо лучше сразу находить в себе последние силы и прыгать в топку крематория.
Ссылка на комментарий

Уже давно отказался от идеи активного сопротивления и живу по Соломоновскому "и это пройдет тоже...", меня устраивает полностью.

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Костя, а ты пробуй найти любую работу, возьми бытовой кредит 10.000руб это 2000грн это 2недели работы на стройке в УКР/ РОСС/ БЕЛАРУСЬ, совет; работа с землёй делает чудеса))

 

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

Костя, а почему кто-то должен что-то давать? Ты же сам себе противоречишь в мысли о том, что выживает сильнейший...и т.д. Произошел естественный отбор, пьяница и эпилептик вычеркнут. Что ж такое тогда? Пусть умирает и не напрягает никого. Аааа, потом же еще на похороны тратиться.... Ты вот подскажи ей про утилизацию.

Подруга страдает? А если б это был постороний дядька, а не ее брат? Ото ж. Кстати, сам много дал и периодически собираешься?

Дину лечить... Везде своя рубашка к телу ближе. А ты так недоволен обществом почему-то, хотя оно живет по этому же принципу...

Хелп! Глючит маркет, неоткуда взять скайп, утро не объявляется.... Все плохо себя чувствуют....

 

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

арматура, я добрый, но я не дурак.

Скат Манта, не, ну если бы у бабушки... Короче, если бы. Лена, никто ничего не должен. Насчет сильнейшего - здесь выбор из двух зол, с учетом последних событий в ее жизни, смерть брата ее сломает. Этого я не хочу. Сам пока не дал ничего, вчера только узнал. Но дам столько, сколько смогу. Про свою рубаху все правильно, вот только обществом я недоволен по абсолютно другим причинам, эта причина как раз логична и к ней я отношусь нормально. Скайп можно скачать и так, навскидку могу два сайта написать, но там регаться надо, хотя оно того стоит.

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

MCHC RAider, Костя, вот типа совет. Отбрось все эмоции и действуй по своим возможностям. Любое действие будет правильным, потому, что любое решение имеет и свои плюсы и свои минусы и просчитать наверняка невозможно. Вот например давняя история из моей жизни, решил поддержать одну свою знакомую (чисто по дружески), у нее два несчастья, одно за другим, сначала умерла собака, а вскорости разбился друг. Я значит собаку ей подарил и решил друга заменить, а в результате уже почти двадцать лет вместе и счастливы :) Минус конечно тоже есть, но об этом я умолчу.

 

Скат Манта, если для мобильного, 4PDA.ru

 

Добавлено через 11 мин.:

1.Еще раз доказывает, что ум молодое приобретение.

2.На данный момент бывает и обратное , даже с волками

3.Огонь и Солнце не бесконечны

1. Это ни чего не доказывает

2. Ежели волк в овечьей шкуре :D , то да

3. Вот именно многое в этом мире сгорает просто так, а человек выгоду ищет. ;)

 

MCHC RAider, про Солнце и звезды, человеческая жизнь тоже просто процесс, от бурного возгорания, к медленному угасанию. Спрашивается, зачем к этому еще какой то смысл?

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Вот именно многое в этом мире сгорает просто так, а человек выгоду ищет

 

Разве Солнце просто так сгорает. Даже для человека есть польза, не говоря о тех вещах во Вселенной, о которых мы только догадываемся... Все взаимосвязано. Только не всегда причинно-следственные связи явны и видимы с нашего понимания.

 

Это ни чего не доказывает
.

 

Все, что агрессивное и совершающее ошибки и где присутствует в большей степени жесткость некая нетерпимость, зло. Вот характеристики "молодого, горячего". В чем характеристики мудрого, опытного... Все как в жизни. Делает тоже, но с меньшими или полным отсуствием разрушения, негативом. Очень похоже на мудрецов с востока, просто мудрых людей, разных там гуру. Т.е. принцип примерно одинаков.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

MCHC RAider, ну, значит как всегда; усилие вознаграждается, а слюни остаются слюнями(

 

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

арматура, эм, особенности кредитования в моей стране, а так же невозможность лично мной взять нормальный кредит ввиду отсутствия у меня места работы очень способствуют ослюнявливанию. На ровном месте. Брать не нормальный, а потом как? Я реалист и не альтруист. Такой вариант тоже рассматривался, только у меня нормально не выходит, а кого-то подписывать под это дело я не хочу, да и не захочет никто и будет прав. В общем, пойду слюни утру.

Гномик, а я и действую, собираю счас пока какие-то финансы, что могу пока, да думаю, что еще сделать могу. Но могу я сейчас мало, пока жил один и активно вертелся в различных тусовках я мог больше(

В человеческой жизни как таковой нет смысла. Все действия фактически сводятся к банальному улучшиению выживаемости вида, только как бы задроченности больше. Просто страх бессмысленности пугает, вот и ищет себе каждый предназначение, которое, в принципе, сводится опять к тому же. Короче, live fast, have fun, die young. Отличный способ прожить жизнь хорошо.

Ссылка на комментарий

MCHC RAider, аналогичная ситуаха, но выживаю и иногда живу, а проблем типа, умер родственник, убили отчима, подставы на зону, временное жильё - нет работы - денег - документов - мать на лавочке = выкрутился и при этом ''не подставлятся, не продался, не стал шариком на цепи, и остался интернационалистом, приобрёл верных товарищей, и тех кому дезу на уши вешал''

Кредиты через подставных людей, процент, документы, паспорта, командировки в европу, израель, минимум ответственности бандитской, умение и время сруливание с лавандосом, втирание мусорам и стукачам своей легенды - помнить последовательность лжи, быть на чеку, увести удар от правды, быть чистым и законопослушным гражданином, не вестись на правокации, следить за здоровьем, побороть слабость и только на едине пускать слюни с компом на пару, и выливать доброзло на форумах, да так что бы ни кто, ни чего не заподозрил, и это всё в тонкой натуре, пусть думают что нарик и т.д

Инет резиновый..

Дерзай и будь успешным в шалаше, лишьбы человеком остатся в этом наша суть на этом штрафбатальоне))

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий
1. Разве Солнце просто так сгорает

2. просто мудрых людей, разных там гуру.

1. Вот именно просто так, а подводить под это базу это от человека. Как же - центр мироздания :) . Это все красивые слова и отход от темы. Человек корыстен по сути и искоренить это пока еще очень сложно. Вот тебе лично известен какой либо человеческий институт проповедующий благодетель в чистом виде, без всяких оговорок?

2. вот сам правильно написал: "разных там гуру", не смеши, искать духовность от ума... смело. :) Это все манипуляции. Легче будет найти духовность в простой толпе или у первого встречного.

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Как же - центр мироздания

 

Так считают недалекие люди. Есть человек или нет Солнце также светит и светит для чего то . Оно выполняет свою функцию и небезкорысно, как и все в этом мире.

 

не смеши, искать духовность от ума... смело

 

Про духовность и ни полслова в диалоге. От куда этот тезис взялся? И если не верится, что ум разум является "родственником" души ( не духовности, а души) , то смотри начало поста про Солнце... Если мы чего то не понимаем не знаем, то это не значит , что этого нет. Есть ли человек во Вселенной или его нет. Слишком ничтожная единица человек для Вселенной, пылинка. Поэтому процессы идут и действуют внезависимости от представлений человека о чем то.

 

Разьяснить бы мне, что понимается под словом "благодетель", в посте...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
volk_40k, все, завязываем с этой темой. Нет смысла спорить. Если бы твои утверждения были бы верными, то мы бы сейчас жили бы в идеальном мире, но увы... Человеческий ум - это "обезьяна с гранатой", со всеми вытекающими.
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
все, завязываем с этой темой

 

Согласен...

Еще молоды мы, но идем какой то дорогой и если больших ошибок не будет, а чем умнее человек, тем меньше плохого будет делать, то вероятность, что наши потомки поживут в хорошем, "идеальном" мире высока.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Что-то у меня дурацкое настроение.

Хочется поиграть во все те игры, что я пропустил за последние лет пять. Ну или хотя бы громкие :) Вот только не на чем.

Сегодня мы распустили свою бригаду. Всю целиком.

 

Короче, неделя весела(

Ссылка на комментарий

Привет Костя , не видно тебя вне Костра. Бригада на работе распущена? И почему играть в игры не можешь...В связи с тем о чем выше писал( не возможность играть)?

 

Нет, бригада вне работы

 

Работа, да последнее время бывают "окна" вне графика. "Американские" горки какие то... Планы одни, а действительность, только успевай реагировать, если можешь...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
volk_40k, счас залез в бобра, да только зря скайп обновил. Нет, бригада вне работы :) А в игры играть не могу ввиду наличия вместо компутера убогого корча :) Хочу стационарник, но тут то поднос, то золотуха.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...