Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Вот это и видно в постах. Как бы человек не хотел скрыть свои недостатки, они рано или поздно, всё равно вылезают. Просто вопрос времени.

 

 

А я пользуюсь, для этого он и создан. Когда быстро печатаешь, то есть, стараешься ответить побыстрей, любой, даже самый грамотный человек, допустит ошибку, называется это - ОПЕЧАТКА!

Изменено пользователем V.E.Q.O.
Ссылка на комментарий

V.E.Q.O. Ну так, скажи мнение о мне, я готов.... :)

Опять не туда съехали, давайте за искренность.

 

Добавлено через 16 мин.:

Ну что, всё понятно... Что называется слились. :ny_biggrinsanta:

Изменено пользователем B.R.U.
Ссылка на комментарий

B.R.U.,

Во первых - "мнение ОБО мне".

Во вторых - я не переходил на личности.

В третьих - с такими нервами надо "Валиум" принимать.

Сообщение от модератора koshak
Внимательно читаем шапку темы!
Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

B.R.U.,

не совсем понимаю, что именно имеется в виду. Например, вываливать на людей залежи фекалий из душевных запасов - тоже своего рода искренность. Некоторые даже бравируют подобным. Это надо?

Или же имелось в виду, что пишут не то, что думают? Тогда какова цель? Казаться, но не быть? По-моему, дешево и бесполезно.

А потом, мнение о человеке тоже ведь можно высказывать по-разному. Иногда честнее обложить матом, чем начинать разводить философию.

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Теперь благодаря развитию интернета, любой двоечник способен писать очень умно и мудрено.

Знаете, это мне напомнило диалог в скайпе с Дыдой, он как то спросил: где сняли первое цветное кино? И тут же добавил: ответ сразу, чтоб не "гуглил". А мне это и в голову не пришло, зачем перед людьми выеживаться? Если не знаю, лучше спрошу, пусть и буду выглядеть с чьей то точки зрения "глупо". Я с детства следую дедушкиной установке - вести себя со всеми ровно, одинаково уважительно и не выпендриваться. К тому же тайное рано или поздно становится явным, как выше отметил Влад.

ПС Согласен с Еленой. Родители тоже в детстве говорили мне: лучше быть, чем казаться.

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Скат Манта Да нет.... Оскорбить, типа сказать правду, это не красиво...

Придерживаюсь...'Дурак не поймет, умный не скажет'.

Я, за то, говорить как есть. Не пытаясь, выглядеть красиво... :)

Ссылка на комментарий

Mitridat,

Опустим Скайп, (в смысле, не важно где происходит общение), на данный момент, чел просит общения на темы, которые видимо как-то затрагивают больное, но! Если уж запросил "гоп", давай, прыгай, а вот это сюсю - мусю, да ещё и с ..., короче поняли о чём я.

Задаёшь вопрос, так потом нечего форточки искать, от ответов.

 

B.R.U.,

Ещё раз повторюсь, сказанное не относится лично к тебе, ты хотел искренности, я выразил свою точку зрения, уж прости, если тебя задело!

 

 

 

Изменено пользователем V.E.Q.O.
Ссылка на комментарий

V.E.Q.O. Во, во. Я считаю, это и есть искренность.... А не попытка, красиво съехать. :)

 

Да всё норма, это же я, пытаюсь вывести на откровенность....

Изменено пользователем B.R.U.
Ссылка на комментарий
Я, за то, говорить как есть. Не пытаясь, выглядеть красиво...

 

Прежде чем делать выводы в каком то деле давайте спросим себя, почему искренность или говорить правду, быть таким как есть трудно и "невыгодно". Разве только на словах или в словах, литературе и т.д.

 

Один из ответов - когда ты искренен или такой как есть, ты более открыт к разным воздействиям, как хорошим так и плохим. Это как своего рода "адрес" человека, доступ прямой. И если человек имеет "слабое" место, то его можно "долбить" очень не слабо. Из за того что плохие вещи встречаются почаще, быть доступным открытым ,читай искренним , не легкое дело и подчас, очень трудное, собряженное с потерями . Прячась за маску, имидж, ты обезопасываешь себя и при этом сам можешь делать не которые вещи без особых проблем и не всегда хорошие. Все зависит от человека.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Я например на форумах почти никогда искренне не пишу :) (имею в виду именно форум а не приват) Всегда стараюсь казаться чуточку лучше чем я есть на самом деле. Ибо начни я описывать все мысли что действительно клубятся в мозгу, то санитаров уже поздно будет вызывать :crazy:

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Бедуин,

Нужно постараться не (извиняюсь за выражение - засирать) форум, всяким хламом, которого везде хватает, потому что, в конечном итоге это привратится в банальный базар-вокзал, надеюсь со мной согласятся многие пользователи AMK Team!

Ссылка на комментарий

Никто не будет искренним до конца. Даже с самим собой. Признавать ошибки всегда тяжело, даже тем, кто их признает. Да и вряд ли кто-то будет писать вот так на всеобщее обозрение какие-то личные вещи, частенько из этого вылазит всеобщее порицание, а то и срачик на тему. Так что вот так.

Гномик, что-то ты совсем пропал, Александр.

Ссылка на комментарий

V.E.Q.O.,

Ну и чем же я засрал по твоему форум? Хламом? Отнюдь, я написал так как есть, а если ты пишешь все что у тебя в голове, то это твое дело.

P.S. И еще, ты что модератор, что бы определять какие посты являются хламом, а какие нет? Или быть может больная совесть АМК?

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Гномик, о. Понимайт, нихт мешайт :) Красавица жена - зубодробительный аргумент!

 

Я ж говорю, будет срачик ^_^

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий
V.E.Q.O.,

Ну и чем же я засрал по твоему форум? Хламом? Отнюдь, я написал так как есть, а если ты пишешь все что у тебя в голове, то это твое дело.

P.S. И еще, ты что модератор, что бы определять какие посты являются хламом, а какие нет? Или быть может больная совесть АМК?

Бедуин,

:cray5: Да при чём тут ты? Какой я модератор? Я простой пользователь, такой же, как и ты! Читать надо внимательней и не относить всё на свой адрес, да.. сочуствую вам...

 

MCHC RAider, :)

Изменено пользователем V.E.Q.O.
Ссылка на комментарий

V.E.Q.O.,

да.. сочуствую вам...

Что ж спасибо за сочуствие :P

С другой стороны, еще раз внимательно перечитал твой пост....наверное я слишком туп, но иного смысла я в нем так и не нашел.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Никто не будет искренним до конца. Даже с самим собой. Признавать ошибки всегда тяжело, даже тем, кто их признает

 

Это действиетельно тяжело, признавать ошибки . Однако со временем можно и быть искреним с собой , это полегче. Ошибки тоже можно научиться легко признавать, по крайней мере для себя. Главное определить для чего это я делаю . Ясность помогает , облегчает выполнение задачи.

 

Я например на форумах почти никогда искренне не пишу (имею в виду именно форум а не приват) Всегда стараюсь казаться чуточку лучше чем я есть на самом деле.

 

Об этом я писал в предыдущем сообщении, последствия "искрених мыслей" на всеобщее обозрение (санитары и т.д.). На форуме и в общении можно говорить правду, правдиво и для это не обязательно показывать свое истинное лицо ( большинство так и поступает). Если не искренен в том, кто ты есть на самом деле и пишешь толково правдиво по делу, это не есть "засорение форума или хлам". Насколько я правильно понял смысл этого выражения...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий
volk_40k, признаваться себе в ошибках всегда тяжелее. Потому как даже перед тем, как признаться в ошибке кому-то, нужно признаться себе. А это в любом случае стресс, пусть даже и пустяковый.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...