Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Молоко? В зрелом возрасте? Низзя? Да я вас умоляю! Три дня пьёшь, те же три дня с.ешь. А потом всё налаживается потирает живот.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

fee4a1dcd8c1107bf67a6092a23c7e304e6a76121657613.jpg Наливай второе блюдце .

 

А мой сосед на хуторе живет.

Ему всего 82 год .

По литру горькой он несет,

как молоком его запьет .

И только гладит свой живот .

Хорошо но мало....

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
нужно слушать свой организ

Ну, не только слушать, нужно ему и помогать иногда. Многим женщинам например помогают маски для лица.

Берется квашеная капуста.

Укладывается на тарелочку.

Поливается постным маслицем.

Наливается водочка.

Водочка выпивается, капусточка съедается...

Лицо блаженно улыбается и свежеет.

 

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Едааааа...

Ем как средний человек, просто хлебушек-батончик-мучное стараюсь не есть, и ем мало. Да и тока два раза в день. Ритм жизни :)

З.Ы. Мясо надо кушать, человек - всеядная скотинка. А насчет мехов и прочей кожи - от лукавого. Гринпис по большому счету сборище идеалистов-задротов да и организация по получению\отмыванию бабок и преследованию политических целей. На одно верещать, а на другое закрывать глаза - тупо. Да и раз ты за единение с природой, то живи в землянке и ходи в лаптях, производство искусственных материалов ой как загаживает планету. Как по мне, так по реактору в каждый дом, а отходы запулим в соседнюю систему.

Ссылка на комментарий

Реклама завтраков усилилась с появлением быстрых завтраков(овсянка, хлопья и т.д.) . Как по мне лучший вариант завтрак полноценный , обед и легкий ужин, наверное чтобы во сне неперегружать системы пищеварения, так рекомендуется. Сам в силу обмена веществ ем спокойно три раза в день нормальные порции, а бывает и чаще...

 

Мясо и пожирание трупов. Есть разница мясо с тушки умершей от естественой смерти и другой. В основе таких тезисов лежит не вредность мяса, а гипертрофированая забота о ком то из братьев наших меньших, которых мы едим и состав и полезность мяса в данном случае по боку.

 

Раз проявляется такая забота из разряда "не убий животное" , хочется напомнить, что растения тоже живые, им больно и убив растение получаешь "труп растения". И как люди могут "пожирать" трупы и останки растений, да они просто ....

 

Кстати , по последним данным "разведки", то бишь ученых, вред от молока во взрослом возрасте надуман. Может это связано с тем, что сейчас мы пьем молоко в основном не из под коровы сразу, а после не которой переработки.

 

ага, особенно когда "я за свою собаку любого убью".

 

Да, двойные стандарты правят мире... Особенно когда это касается себя родимого, а не дяди на стороне.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

volk_40k,

гипертрофированая забота о ком то из братьев наших меньших

ага, особенно когда "я за свою собаку любого убью".

Ссылка на комментарий

Platon,

В зрелом возрасте? Низзя? Да я вас умоляю!

А кто то писал что низзя? Да я вас умоляю, писано было что у некоторых увы, питье молочка сопрвождается походом в комнатку с двумя нолями. И пробовал три дня как ты говоришь пить, да даже и побольше, потому как говорю большой любитель был, и отказ от холодного молока, ну прям как серпом..по организму. И не фига что то не привык, не может надо было подольше потренироваться, например с месячишко с толчка не слазить :(

 

V.E.Q.O.

Все ж таки тема про хавчик, не в пример актуальнее какой то винды :rofl2:

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, очень интересная информация... Нет, скорее не информация, а просто тема для размышлений. О людях.

Сцылко

Ссылка на комментарий
beb820e9e613cebd4f15b76a167497264e6a76121663351.jpg.Глянте какой супчик .А поджарить на сметанке . :russian_ru: Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

, а просто тема для размышлений

 

Ну такие прилагательные, которые употребил автор статьи тут нельзя цитировать, но согласен полностью, по другому этих, оумм... ну не знаю , не людей наверное, ибо человек это все же существо разумное, не обзовешь.

==============================

 

MCHC RAider,

письма впечатляют, да?

Воопче аут и нет слов, такое ощущение что это дети первых вкладчиков.

Изменено пользователем kish

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Давайте закончим эту тему (Про хавчик)!

Всё понятно. Мы, как ели, так и будем есть, и дай Б-г нам здоровья!

Переключимся на другую сторону действительности!

Ссылка на комментарий
Сообщение от модератора koshak
Напоминаю! В сто первый раз! Язык форума - русский литературный! Будьте добры уважать собеседников! С несогласными - могу побеседовать в ЛС!
Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
просто тема для размышлений. О людях.

 

Без коментариев ... только сожаление, что такие люди есть и предыдущий опыт ими не воспринимается.

 

Закончим со вкусами! Даёшь инфу о "Винте"!

 

Очень настойчиво, однако это ведь не управляемый стол заказов. Поели , теперь давайте про компьютеры...

 

Глянте какой супчик .А поджарить на сметанке

 

Это про тюльпан, смородину или змея на переднем плане . Маскируется умник, плохо на фото видно.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

V.E.Q.O.,

Вопрос - кому за 30. Есть ли режим питания или продолжаем "точить", то, что завалялось в холодильнике?

Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу ...

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
тема для размышлений. О людях.

Люди, как люди...(с)

Константин, намного интереснее было читать ("Бульвар Гордона", украинская газета) и смотреть на ут 1 ("первый национальный") интервью с самим Мавроди. Весьма своеобразный человек.

ПС Прочитал статью до конца вместе с комментариями...возникло желание перечитать сказку "Буратино". :D

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий

Mitridat,

возникло желание перечитать сказку "Буратино".

 

Сдается мне что все эти сотники, десятники и прочие есаулы ее уже перечитали, ну прям новое казачье войско, финансовое казачество :D

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Доброе утро всем!

"Что принёс нам прошлый день?" - слова классика. Иной раз, мы приобретаем проблемы из ничего! А если, всё же получили "по полной", но вроде бы не заслужено (как кажется нам), нужно и надо просто поделиться, высказаться, в конце-концов поплакать!

Поговорим об этом на нашем форуме. Думаю, что тема актуальна и как говорится : "Рука-руку моет."

Ну, начнём!

 

Итак с себя. Вчера получил нагоняй, от начальства, за некомпетентно проведённую работу. Но это на их взгляд, а по моему, всё очень получилось и даже более! Но, хозяин-барин. Знаю, что отойдёт от "кризы" и в конце скажет добрые слова. Но всё равно, неприятно и что делать? Поможем друг-другу советами... я не психолог, но знаю, НЕЛЬЗЯ держать в себе плохое, надо просто выговориться-поделиться с кем-нибудь.

 

Ваши советы...:

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

V.E.Q.O.,

универсальное средство. Сказать начальству: виноват, дурак, исправлюсь! При этом "вид иметь лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" (с, Петр I). Потом выйти, поднять руку, резко ее опустить....далее по тексту. Часто начальство руководствуется не целесообразностью и качеством, а самочувствием своей левой ноги на данный момент. Поэтому не стОит заморачиваться. Съешьте леденец и делайте так, как считаете нужным и правильным.

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта,

В точку! Но, как известно, оставляй дома свои проблемы - другим не показывай. А ведь делать нечего, он (тот же начальник) всегда прав (нехороший человек!)! И что нам остаётся делать!

 

Добавлено через 102 мин.:

Ну вот, нашёл здесь , как смотрите на это?

Изменено пользователем koshak
Ссылка на комментарий

V.E.Q.O.

Кардинальный еще вариант есть-стать начальником)

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...