Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

долго я вас слушал читал и на конец понЯл...

Любовь- она ведь у каждого своя (или то что ты сам под этим подразумеваешь).

Я согласна с тезисом, что муж - глава семьи и жена должна чтить и уважать его.

Ну кто глава, а кто голова- вопрос конечно интересный... :crazy:

Изменено пользователем суМрак
делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий

Правда, если откинуть эту "арифметику" про любовь..на тему неразделенки, разочарований с этим связанных и дальнейших соскакиваний в цинизм, как защиту от боли, то есть и другой взгляд на отношения..как бы "для продвинутых пользователей".

Когда человек, перемолов в себе все эти разочарования и свой негативный опыт, начинает отдавать должное тому, что называют Игрой. В которой всегда есть место вранью, интриге и неоднозначности происходящего.

И если все это казалось бы "нехорошее" делается талантливо, да еще обоими, отношения приобретают не просто глубину, они становятся вне оценок..хорошо или плохо..они становятся интересом. С большой буквы.

А французы говорят- интерес превыше любви)

С уважением.

Boggard

Вы правы, так чаще всего и происходит..)И мне кажется, что как бы это банально не звучало-но ведь реально, без личного опыта не приобрести этой способности-сразу видеть и понимать "с кем или чем ты столкнулся". Так что никуда от шишек и разочарований не деться.

Но если честно, в моем понимании этого процесса- это нормальное мужское состояние- стоять с "разбитой рожей", понимая что все-..ничего не будет.Она не твоя..не сложилось. Но при этом иметь возможность честно сказать самому себе " и х..р с ним-по крайней мере я "горел на 100%")

Ну то есть, даже стоя в дерьме по горло, желательно это делать с гордо поднятой головой)

Boggard

Мужчиныы..они такие..Мужчины)) Беда с нами, точно. Когда на наше чувство собственника наступают дамы-из нас аж фонтанирует..)Я Рад что у Вас сейчас все хорошо)

Изменено пользователем zu1

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

zu1, так в том и дело, что мы не хотим видеть то что есть на самом деле, мы верим что челоек такой-сякой без нас, а с нами он изменится и станет белым и пушистым. Сначала то да, все меняются, но на время, а потом... гыгыгы И начинается... ААА он такой, а она такая... И на вопрос куда вы смотрели до? Отвечают, ну не знаааюююю

 

 

Я сама была такой глупой молодой девушкой, и вот с первым мужем хорошо обожглась) Я у него просила развода полтора года - не давал, говорил что я на эмоциях. Ок. Когда я познакомилась с моим нынешним мужем и сказала, мужу что не хочу ставить ему рога, и поэтому хочу уйти честно, т.к. полюбила другого человека. Знаете что он мне сказал? Что я должна была сначала развестись, а потом искать кого-то себе другого, и поэтому я на букву ш и на букву б и на букву п :D И вот забыла добавить, что к этому времени я своего будущего мужа видела только один раз, за руку поздоровалась и всё, а так в тырнете болтали.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Boggard,

Шоколадный Батончик Преаппетитный))))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

...Когда человек, перемолов в себе все эти разочарования и свой негативный опыт, начинает отдавать должное тому, что называют Игрой. В которой всегда есть место вранью, интриге и неоднозначности происходящего...

Вся жизнь - игра. Играя мы узнаем друг друга, получаем опыт.

Муж с женой живут вместе уже более 25 лет, оба вспыльчивые, но живут и играют (прикалываются, дурачаться, решают любые вопросы) как будто им по 20 лет, у них полное взаимопонимание.

Не надо все раскладывать "по полочкам", надо играть.

Играйте и выигрывайте. ;)

BFG,

...и в любви....меньше верь людям....
Ага, "не верь, не бойся, не проси" :)

...то тут уж чистая прагматика...
«То, во что для нас лучше верить — истинно», — утверждал основатель прагматизма В. Джемс. Верить или не верить в любовь личное дело каждого.

 

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Причин для смеха тогда уж точно не возникает.

На мой взгляд вся наша жизнь это одна большая причина для смеха :) . Все эти "бури в стакане" меня лично прикалывают, любим мы все усложнять и доводить до крайности, разыгрывать страсти прям по Шекспиру. Конечно "сердечные раны" бывают очень болезнены и даже трагичны, но это от человека зависит, от того насколько он заигрался. Так, что здесь ты прав, вот только совсем без эмоций это край, ну очень скучно и не интересно, а риски, так они во всей нашей жизни есть и как говорится в народной мудрости: "Волков боятся - в лес не ходить", а "сердечных ран" уж точно бояться не стоит.

 

Играйте и выигрывайте. ;)

Правильно говоришь, вот только и проигрывать тоже надо уметь. ;)

Молится мужик Богу. Давно уже молится и всё просит его, плача и рыдая:

- Боже, ну помоги мне, пожалуйста. Ну что тебе стоит. Ну сделай так, что бы я выиграл в лотерею. Для тебя же это сущий пустяк! Ну пожалуйста, о Боже. И т.д.

На небесах про этого мужика уже все знают. Всем его жалко. Один из ангелов не выдержал, подлетел к Богу, и говорит:

- Слушай, Господь, да сделай ты так, чтоб этот мужик выиграл в лотерею. Для тебяже это действительно пустяк. Ведь реально, жалко мужика.

Бог отвечает:

- Да я бы это уже давно сделал, мне самому его жалко. Но пусть он хотя бы лотерейный билет купит!

 

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

kish

Вспомнилось " Ты думаешь, что в Игре главное Победа. Но когда-нибудь ты поймешь, что совершенно не важно-выиграл ты или проиграл.Важна сама Игра" (с) Аny given sunday фильм)

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

zu1,

Девчонки понтились на мужской сетке-2.43?)) Или они девчонок гоняли?)

Девченка была одна +2 "типа мастера" (на глаз не больше КМСа по юношам). Тут дело в другом - стыдно просто, когда люди намного слабее играют, а ты приходишь их "убивать" на площадке, еще и смеешься над ними. А с равными у них начинается мандраж и выискивание причин, почему же так плохо все выходит; насмотрелся уже, противно.

Или другой момент высшая лига те же пацаны-продуют и сидят на лавке рыгочут...иной раз руки опускают, а ведь надо им втолковывать, других не будет (разве что позже).

Понятно, что люди не идеальны, но ведь как то следует держать себя в рамках.

Изменено пользователем Mitridat

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий
Когда человек, перемолов в себе все эти разочарования и свой негативный опыт, начинает отдавать должное тому, что называют Игрой. В которой всегда есть место вранью, интриге и неоднозначности происходящего.

 

zu1, Это хорошо, когда тебе 20-ть. А потом - подрастают дети и ты понимаешь, что игрушки закончились. Я ведь за них в ответе? Или нет?

Играйте и выигрывайте.

 

kish, Или наоборот! ;)

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak

Одно другому не помеха) Ваши отношения с женщиной и воспитание детей- конечно, не надо на детей перекладывать "взрослые игры". Это было бы странно)

В 20ть редко проникаются этими сами Играми. В 20ть все однозначней кажется.

Изменено пользователем zu1

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий
Я ведь за них в ответе? Или нет?

Думаю зависит от того, насколько они сами в этом нуждаются. Излишняя ответственность из той же оперы, что и любовь, романтика и прочие "рюшечки" :)

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
Boggard,

Шоколадный Батончик Преаппетитный))))

Зря я прочитала это когда ехала в автобусе, как дебил ржала)))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Доброго утра всем!

С чего начинаем день?

Вопрос - кому за 30. Есть ли режим питания или продолжаем "точить", то, что завалялось в холодильнике?

Ссылка на комментарий

V.E.Q.O.,

а поедание того, что есть в холодильнике, зависит от возраста?

Чаще всего там висит мышь... Так что, если ждать милостей от холодильника, получится лечебное голодание.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта,

в холодильнике, зависит от возраста?

Я думаю оно зависит от состояния здоровья

Я конечно понимаю что "овсянка сэр", это полезно, но... лучше колбаски :)

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Бедуин,

лучше чего угодно, только не шрапнель и не гороховый брикет-концентрат. Овсянка вкусно, сливок туды, изюмчику.... Ммммм.... А колбасу нынче хреновую стали делать (с)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Режим полезен везде, всегда и во всем. Особенно в питании, в любом возрасте.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

О-го! Как и ожидалось, тема - насущная, так вот по теме...

Очень много всяких рекомендаций, но мы обсудим, то, что МЫ кушаем.

Вот лично я, заметил такую вещь - лучше не "жрать" на ночь, а утро проводить в компании кофе и ... ну максимум - легкий бутербродец и как Бедуин..., с мясцом, короче хищник я. Но насколько знаю, это НЕ полезно, а хотелось бы услышать других по этому поводу.

Ссылка на комментарий
V.E.Q.O., как человек, который старается придерживаться спортивного режима питания, могу сказать всё равно когда есть, если калории найдут применение в организме. Завтрак должен быть основательный, через силу даже. Кофе и прочие допинги вообще надо исключать из жизни.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...