Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Вне продолжения темы просто из разряда "не очевидное и невероятное".

Недели эдак 2-3 назад прихватило голову, шею не повернуть при глотании в ухо стреляет. В общем полный букет.

Пошел в поликлинику к невропатологу. Она говорит дескать внутричерепное давление; назначила "стандартный" курс (3 мышечных (болючие что ппц)+1 внутривенно) на 5 дней. Курс прокололся, в голове шуметь перестало, шею поворачиваю, но ни фига не проходит. Пошел к лор врачу на диагностику - все отлично.

Ну и для очистки совести решил таки сходить к невропатологу в отделение, которая мою мать лечила. Первый же вопрос: зубы лечил недавно?

Я: да.

Она: уже 3й случай за месяц - коронка не так "стала", прикус неправильный и вот итог. Да и диагноз 1го врача "мимо кассы" оказался.

Изменено пользователем kish

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий
Да и диагноз 1го врача "мимо кассы" оказался.

Мимо - не мимо, а в голове шуметь перестало всё же. Заодно и внутричерепное подправил. Мораль: всё к лучшему B)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта,

Заодно и внутричерепное подправил

А можно поподробней, как это сделать, не посещая врачей.

Ссылка на комментарий
_Val_, Валера - тебе очень подробно али как? ;) Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Вне продолжения темы просто из разряда "не очевидное и невероятное".

 

Высказывалось предположение, чтобы не случилось или создаются ситуации чтобы человек был в "больничной сфере", лечился, "клубился" там и как можно больше времени был там, где уколы, процедуры, диагнозы и прочее. Плохо то что все эти движения не безвредны.. Ведь чтоб выполнить сценарий это у человека что то нарушается происходит в организме и как следствие он идет в сферу врачебно- лечебную, чтобы лечить, исправлять и т.д.

 

Т.е. если обыкновено что то у человека случилось там заболел или ушиб.. все случайно и он обращается в лечебное учереждение, то здесь такие ситуации создаются намерено подсознанием . Ведь где то засела сбойное представление, что такая ситуация есть хорошо и если человек будет больше и чаще в такой ситуации, то значит это здорово.. Очень трудно сковырнуть такие "ошибочные закладки" в организме, но возможно..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

volk_40k,

умствуешь, Влад. Организм человека намного проще, чем его стараются показать. Если здоровы тело и разум, то никаких сценариев и закладок даже и близко быть не может. Организм ведь не дурак и сам не потерпит каких-то левых вмешательств. Ведь замечено - чем больше лечимся, тем хуже становится, так что все болезни в голове и начинать надо оттуда. Утрируя несколько, подытожу: хочешь быть здоров - будь здоров. То есть меньше надо носиться со своими болячками либо воспринимать их с долей юмора, тогда и исцеление приходит быстрее.

 

Добавлено через 1 мин.:

_Val_,

А врачей посещать нужно и должно, особливо при таких проблемах. А то и до инсульта недалеко....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Тот кто работает в сфере образования (например, я) или поваром - все проходят каждый год мед. комиссии. Не здоров, лечись или до свидания. Болеть, тоже мало приятно. Здоровым быть намного лучше. Как говориться "mens sana in corpore sano" :good2:

 

========================

О_о у форума теперь есть охранник: 37d244ac3d605d1f5f79868a14db0f28d90993127238929.jpg :ny_thumbsup:

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
kish, боян же.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
умствуешь, Влад. Организм человека намного проще,

 

Знаем что понимаем ... есть вещи которые еще на пути понимания... Если что то не чувствуем, не можем описать.. но таковы мы..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

А давайте поговорим о редких профессиях! Мысль пришла потому, что недавно узнала ещё одну редкую профессию, живых представителей которой до сих пор никогда не встречала. Интерсно же, есть же такие работы, о которых редко кто слышал и знает.

Многие считают, что редкие профессии непременно должны быть необычными и даже экзотическими — переворачиватель пингвинов, к примеру. Но такое мнение во многом ошибочно: существуют редкие профессии, которые если и связаны с экзотикой или романтикой, то крайне опосредовано. Почему же они в таком случае становятся редкими? (с)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта, редкими такие профессии становятся потому, что они просто непрестижные и, в большинстве случаев, низкооплачиваемые. Есть, конечно, энтузиасты разные... Возьмём тех же переворачивателей пингвинов... Кто-то ведь должен это делать! :) Да и работа эта, по-моему, интересная - уж точно лучше, чем с людьми - без нервотрёпки, как у водителя автобуса, например. Пингвины... Linux... :big_boss:

Всем привет! i01007_195_8826.gif

Ссылка на комментарий

Про редкие профессии

Масяня

 

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
редкими такие профессии становятся потому, что они просто непрестижные и, в большинстве случаев, низкооплачиваемые

 

Этот процент варианта низок.. Если профессия востребована она будет жить непрестижная или малооплачиваемая. Редкой может быть вымирающая, в силу невостребованости, нет необходимости в ней в наше время, другие реалии и способы выполнения задачи или такой задачи уже нет . Или просто в силу специфики редкая, что таких вещей, где нужен специалист по данному профилю мало или они единичны.. Настройщик органов например. Их в мире наверное до сотни...

 

Торговец мечтами.

 

Почтовый клерк мечтает стать на одну ночь великим актером. Бизнесмен мечтает управлять многотонным составом. Психиатр мечтает за 20 выходных дней познакомиться с 20 девушками из 20 разных стран. Как же сделать их мечты реальностью? Одна из чикагских компаний занимается воплощением в жизнь любых фантазий и желаний своих клиентов. Все что надо это придти в их офис, рассказать, о чем вы мечтаете и заплатить сумму, которую вам назовут специалисты. Однако помните, что минимальная стоимость воплощения мечты составляет 150000 долларов.

 

Подбиратель мячей.

 

Такие вакансии можно встретить в крупных гольф-клубах. В обязанности подбирателя мячей входит следить за тем, чтобы на прилегающих к площадке для гольфа территориях не было мячиков, случайно попавших туда.

 

Ловец муравьев.

 

Ловец муравьев должен отлавливать в муравейнике лучших особей, которые в последствии послужат для продолжения рода на искусственных муравьиных фермах.

 

Выниматель мозга.

 

Место работы вынимателя мозга – скотобойня. В его обязанности входит класть голову забитого животного на стол и, после того, как ему расколют череп, вынимать оттуда мозг, который потом отсылается в рестораны.

 

Запаховед.

 

Вакансия запаховеда открыта в некоторых компаниях, занимающихся производством дезодорантов. Запаховеды наносят дезодорант на подмышки участников эксперимента и в течение дня следят за тем, как меняется запах дезодоранта.

 

Разбиватель яиц.

 

Основная обязанность работника этой профессии - отделять белки от желтков при помощи специальной машины, в которую он должен класть целые куриные яйца.

 

Оператор, определяющий пол цыплят.

Когда возраст цыплят составляет 1 сутки, важно безошибочно определить их пол, поскольку от этого будут зависеть их дальнейшее питание и условия содержания.

 

Расправитель морщин.

 

В дорогих обувных бутиках есть люди, которые специально занимаются тем, чтобы на обуви, которую меряют покупатели, не оставалось морщин. Они их расправляют.

 

Натиратель клюшек для гольфа.

 

В роскошных гольф клубах есть «специалисты», в обязанности которых входит натирание клюшек клиентов специальной смазкой для обеспечения лучшего контакта клюшки и мяча.

 

Нюхатель яиц.

 

В некоторых кондитерских есть так называемые «нюхатели яиц». Они следят тем, чтобы протухшие куриные яйца не использовались для производства кондитерских изделий.

 

Выравниватель подушек.

 

В мебельных магазинах, специализирующих на продаже спальных гарнитуров, есть вакансии выравнивателей подушек. Эти люди должны ходить в торговом зале и следить за тем, чтобы на подушках не было складок.

 

Собеседник.

 

Ритм жизни в Токио даже быстрее, чем в Москве. А значит, появление профессии собеседника там вполне закономерно. Товарищи эти сидят в своих будочках в самых оживленных районах столицы и выслушивают всех желающих. За неделю каждый профессиональный собеседник дает шанс пооткровенничать почти 10000 жителей страны.

 

Туалетные гид.

 

Новая служба появилась и в поднебесной… На улицах китайских городов теперь можно встретить товарищей, которые за плату в 4 цента готовы подсказать любому желающему, где находится ближайший общественный туалет. В их трудовых книжках так и записано: «Государственный служащий – туалетный гид!».

 

Стояльщик в очереди.

 

Откровенно порадоваться можно за британцев. В стране появилась контора, обещающая гражданам, что они не будут стоять в очередях. За них это сделает специально обученный «стояльщик». Услуги стоят не дешево – почти 40 баксов в час. Если учесть, что каждый англичанин за свою жизнь стоит в очереди больше года, то экономия на лицо!

 

Испытатель презервативов.

 

Одна из крупных компаний, производящая презервативы, открыла несколько новых вакансий. Контора набирает молодых людей на должности «Испытателей презервативов»! Неограниченное количество расходников входят в стандартную экипировку испытателя. Тот, кто лучше всех снабдит контору полезными сведениями о ходе тестов, получит премию в 1000 $!

 

Самые завидные профессии.

 

Уборщик на райском острове. Бен Сотхел, был отобран из 35,000 претендентов. Пол года он будет служить уборщиком острова Hamilton с зарплатой $110,000, и проживать на вилле на берегу моря.

 

Тестер Элитных кроватей. Студентка Roisin Madigan, 22 года, получает $1.000 за то, что каждый день спит на кроватях фирмы Savoir Beds, компания производит кровати для роскошных отелей. Свои ощущения о кроватях она описывает в своем блоге. Без мужика тест кровати не полноценный.

 

Тестер водяных труб для аттракционов. Tommy Lynch тестирует водяные трубы для аттракционов, за год он объехал почти весь мир: Мексику, Кипр, Египет, Доминиканскую республику, его работа состоит в том, чтобы кататься на трубах и рассказывать о своих ощущениях. Товарищ таскает с собой дополнительно чемодан с трусами, так как думаю дырки на жопе появляются регулярно.

 

Професcиональный тестер проституток. Без комментариев...

 

Тестер вина и блоггер. Чувак бухает вино, и пишет о своих ощущениях.. ему еще и платят $10,000 в месяц.

 

Тестер конфет. Школьник Harry Willshe выиграл конкурс конфетной фабрики и стал главным тестером по конфетам, он пробует конфеты с секретными рецептами и рассказывает что понравилось, а что нет.. Видимо к выпускному станет жирдяем.

 

Тестер World of Warcraft. Кто-то целыми днями гамает в Warcraft, а кто-то тестирует его и видимо ненавидит свою работу.

 

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Предлагаю открыть кулинарную тему. Не нашла таковой, может, не там искала? Было бы неплохо поделиться секретами кулинарии, особенно "на скорую руку".

Утух "Костёр". Холодно, темно и одиноко....

 

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Да была такая Тема . Про кулинарию . Заглохла давно.

Точно! Есть такая тема - вот она. Восстановлена из архива. Спасибо. ;) Portezan

 

Вот интересно . Как завтра 100 летие Воздушного Флота , будут отмечать братья славяне . Тут немало у кого налет есть и составляет наверно не одну тысячу часов .

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий
Тут немало у кого налет есть

А "напрыг" считается? B)

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Лена . Конечьно считаеться . И завтра есть за кого поднять третий тост .

 

ТАТЬЯНА ОСИПОВА

ДВУКРАТНАЯ АБСОЛЮТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА

7.12.1962 - 21.07.2000

 

Изменено пользователем Дед

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Почему завтра? 3-тье воскресенье августа, как обычно - День Воздушного Флота России, самолётики будем кормить.

e5e667338a75t.jpg

 

А завтра на даче картошку копать. Зато послезавтра... Керосин в баки по полной!!!

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
А завтра на даче картошку копать.

 

Уже картошку копают!!! Мы через неделю .. Праздник независимости встретим на даче за копкой картошки.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Может кто-нибудь знает, как происходит ээээ установка коронки? Мине страшно и уныло, а ставить надо будет, аж на 3 единицы)) И даже больше волнует как потом, может мешает, или еще что.. Поделитесь впечатлениями люди добрые.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...