Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

V.E.Q.O., Ну да, вот это неплохо :)

надо чучело начальника на рабочем месте иметь...

А вообще, у меня конечно таких проблем с начальством нет. Повезло понимаешь, все претензии, (если они есть), то только по делу и причем в форме максимально скажем так дружественной. Понимаю что звучит неправдоподобно, но что есть, то есть, говорю же повезло. Хотя так было не всегда, до 2006 все было иначе, начальник был именно что самодур, поступал просто, в одно ухо влетело, из другого вылетело.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Бедуин,

И как с этим бороться, ну если запущено? (В смысле, что в "одно ухо" не проходит, а тебе нужно держать марку?)

Изменено пользователем V.E.Q.O.
Ссылка на комментарий

V.E.Q.O.,

И как с этим бороться,

Нуу камрад, этого я не знаю, я же не дипломированный психолог, я простой пожарный :)

Вообще ведь этот метод (с одним ухом) он ведь не для всех годится, а вот что нужно именно тебе...Это увы вопрос не ко мне.

 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
Но это на их взгляд, а по моему, всё очень получилось и даже более!

Мне вот интересно про - более. Это как, вместо ямы длинной 10 метров выкопал 12?

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

delgamer, что-то в этом роде. Ямы, конечно не копал, но сделал так, как просили, а в конце, получил по ... думке. В общем, инициатива наказуема!

 

Изменено пользователем V.E.Q.O.
Ссылка на комментарий
но сделал так, как просили, а в конце, получил по ... думке

 

Вариантов может множество почему так получается. И даже такой как, внимание ушло и ты всеравно что то делаешь ... Конечно наиболее часто срабатывает правило начальник "всегда прав" . Часто и подчиненый считает, что делает правильно, как говорили, но наповерку это не совсем так. Жизнь полна вариантами почему так случается.

 

Разрядится помогает, если владеете энергопотоками , усиление нисходящего потока , холодноко, кристального. Медленное, спокойное, ритмичное дыхание. Ну или все, что связано со спокойностью: морская даль, спокойная гладь воды, бегущая непрерывно вода, горные вершины и т.д.

Ссылка на комментарий

Про потоки, а особенно "кристального", прошу поподробнее, кроме шуток, это серьёзно, то есть, можно освоить простому человеку эту технику? Или это для избранных?

Ссылка на комментарий
Про потоки, а особенно "кристального

 

Достаточно трудно в одиночку. Сложность в том, что энергия и потоки и все остальное пользуется каждый человек. Однако он не чувствует этого. Как сканер с грубой настройкой, потоки есть, а понять, ощутить не может шкала чувствительности непозволяет. Если можешь чувствовать, значит можешь управлять, что то делать. Т.е. сначало повышать чувствительность, затем тренировка потоков энергии. Восходящий - энергия действия, силы, эмоций. Нисходящий энергия - спокойствия, мудрости, уравновешеность. Часто замечали , что когда эмоции или азартом что то делаем становится жарко, становиться тепло.

 

Никогда не страдал азартом

 

Азарт не только относится и не столько к игре , здесь пример когда тебя бросает в жар, то есть поднимается твоя температура и из за чего в том числе.

 

Я бы сказал, что мир стал бы более приветлив!

 

Так и есть .. Мощный инструмент в борьбе с негативами и многим плохим по жизни.

 

И вот зачем так все усложнять...

 

Кому как, если хочешь новых возможностей, постигаешь, учишься. Ничего странного все как и везде. Хочешь заняться программированием например, или выучить язык какой, осваиваешь соответственную тематику. Аналогично .

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Эту технику с успехом осваивает половина работающего населения. Думаю, что если начнеш с малого, то тоже сможеш освоить в совершенстве.

2858651m.jpg

 

Изменено пользователем delgamer

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

volk_40k,

Никогда не страдал азартом, понимаю, что спускать деньги в ущерб семьи, т.е. играя, проигрываешь!

Но в вашем сообщении что-то есть, что-то мудрое! Не все понимают это, но и не все отвергают! Думаю, что если освоить это, а именно, то, о чём мы говорим, не помешало бы никому! Это моё, сугубо личное мнение!

 

Добавлено через 2 мин.:

Я бы сказал, что мир стал бы более приветлив!

 

Добавлено через 9 мин.:

delgamer,

Половина мира даже не задумывается о толики внимания самим себе! Что говорить про всех, каждый строит свою жизнь как он это хочет, но если хорошенько подумать, то оказывается, что даже безмозглый цветочек способен подарить радость высшему существу - человеку, или я не разбираюсь в людях?

 

Добавлено через 12 мин.:

volk_40k, Такой пример: человек не слушающий окружающих (таких же людей, не диктаторов или старших по званию) делает, что-то, ну просто нехорошее для других, всегда будет несчастлив, это закон природы и как-бы он не скрывал свои действия, всё выплывет наружу!

Ссылка на комментарий
сначало повышать чувствительность, затем тренировка потоков энергии.

И в результате упорных тренировок можно будет начать общение с соседней галактикой, на полном серьёзе :)

И вот зачем так все усложнять... :russian_ru:

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий
И вот зачем так все усложнять...

Вот это правильно.

Вот весчь. Рекомендую всем, правда на украинском. У меня распечатка прямо на входной двери висит, приходящие начальники читают, проникаются и ведут себя скромно. (по моему я ее уже выкладывал)

fcdfd4e40de9750ead1833222b7fb645c302cd121754372.jpg

 

 

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Сказал бы более грубее, но не буду! С соседними галактиками, с таким мировоззрением не дано общаться, а если кто и рекомендует, что-то, что неукладывается в понимании некоторых, - это не значит ничего! А задуматься над самим собой и послушать самого себя, вот это подвиг, на который не каждый пойдёт! Неужели не понятно.

 

Добавлено через 5 мин.:

Chezet,

Существуют рисунки способные влиять на человека, но они запрещены, более подробную инфу можно найти в той же энциклопедии (в инете).

 

Добавлено через 8 мин.:

Ребят, можно смеяться сколько угодно, но если мы общаемся, а общаемся на виду миллионов, не нужно хамить - это просто не красиво! А вдруг, завтра попадёшь в такую ситуацию, что понадобится помощь человека, над которым ты смеялся вчера и как после всего этого чувствовать себя?

Ссылка на комментарий

V.E.Q.O.,

послушать самого себя, вот это подвиг

Это совсем не подвиг, а обычная жизнь :) . А про подвиги... нет, лучше не надо... просто сделай доброе дело и будет тебе счастье. Настоящее в малом, а всевозможные там тонкие энергии и прочее, так мишура... :)

 

 

Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

V.E.Q.O.

Что касется тактики, руководствуйся одним правилом которое будет твоим от самых первых шагов до верхних этажей управления, когда ты передашь это правило начинающим с тем, что бы оно работало на тебя."Для того что бы остаться в живых, будь терпелив-смотри вокруг, слушай и как можно меньше говори.что бы победить будь терпелив, останься в живых, составь план и внезапно ударь". Ты должен исправлять и подавлять любые слухи и инсинуации, которые тебя затрагивают. Все это может показаться тебе экстримом, но не воспринимай это так. Рядом с тобой всегда найдется товарищ, готовый тебя предать и подставить. Всегда. И ты всегда должен знать о нем или о ней все, что бы себя защитить.

Но в то же время всегда будь другом любому сотруднику в любой офисной фракции, которая существует. Сердечно общайся со всеми, но не сближайся ни с кем. Не козыряй нарядами, не шокируй окружающих эскападами и никогда не болтай о том, как ты дико отрываешься в отпуске.

Не забывай, как и любая секретарша-ты легкозаменяемая деталь большого механизма.

Возможно, для тебя окажется открытием- насколько тупы, презрительны,деспотичны,лживы, мелочны и неизлечимо глупы большинство топ-менеджеров твоей кампании. Верхонвное Руководство.! Ха! Чем выше бабуин залез на дерево-тем виднее его лысая жопа.

Терпи, держись,что бы выжить, окапывайся и лежи тихо. Падение престарелых маразматиков уже не за горами.

И тысячи возможностей поплывут в твои руки во время их крушения и после него.

Запомни, лучшее оружие охотника-его терпение.

Слушай, учись и отбивая шаг, отдавай честь, принимая эти подачки в виде мизерных надбавок (на фоне того, что дербанит топ-менеджмент). Делай это с улыбкой.

А тем временем выполняй свою работу закрыв рот и с дисциплиной истинного солдата.Укрепляй свои альянсы, собирая векселя обещаний и обязательств. Тренируйся в отгрызании кусков, в виде работы, которая была ранее завалена другими. И обретай союзников, а значит-увеличивай источники информации. От друзей, врагов и даже своих Боссов. Кради, что невозможно купить ( Но не попадайся)

Все , о чем было сказано выше делается только ради одного- обеспечения мощного и бесперебойного канала информации.

Ты становишься осведомлен лучше своего Высшего Руководства. Поскольку принцип любого Высшего Руководства- " Не прислушивайся-и не услышишь".Оно..не прислушивается даже к себе.

Итак..ты работаешь на свой имидж-ты дружишь со всеми, ты не входишь ни в одну фракцию, но восхищаешься всеми, ты шлешь краткие меморандумы по делу низшему и верхнему звену. И твой Capo, твой непосредственный начальник иногда сообщает на верх о ствоих способностях. (Ведь ты же что-то делаешь))

И в этот момент, когда счастье было так близко, ты увидишь своих врагов. Именно сейчас, на "взлете твоей карьеры". Тут-то тебе и понадобятся все твои источники информации, ради которых ты изображал стойкого оловянного солдатика все это время. Офисный телеграф быстро сообщит тебе о всех тех, кто возмущен и недоволен твоим "возможным восхождением".

Не вздумай бежать к своему врагу с разборками. Холь его и лелей. Постарайся стать ему другом. И скрамливай потихоньку этому хорьку дезу.

Апофеоз- финальный высер в уши хорька "со следующего месяца я перехожу работать в другую кампанию).

Твой враг, этот хорек, мечтающий подсидеть тебя, сливает эту дезу вашему общему руковдству. И тебя тянут на ковер. где ты гордо показываешь письмо с твердым отказом этой кампании.

А через нескоторое время секретарша расскажет тебе, как этого мудака вызывали в главный офис и торжественно отымели во все дыры за " отсутствие командного духа".

Слушай, лежи ниже травы,приноси, делай одолжения,и собирай векселя. Делай свои кости( лучше кто-то другой, но не ты, лишится своей карьеры) Придут хорошие времена!)

Но в то же время-не верь никому и будь осторожен.

P.S.Все классические ошибки, допущенные отцами-основателями серьезных синдикатов были связаны с единственным человеческим недостатком-гордыней. Люди ломают ноги не о горы, а о кочки.

P.P.S. Назадолго до попадания в тюрьму Капоне рассказал, как он заставил работать эффективно свой синдикат."Люди, которые никого не уважают, благоговеют перед тем, кто внушает им ужас.Поэтому я построил свою организацию на фундаменте из страха.Но, пожалуйста, поймите меня правильно. люди, которые работают со мной, не боятся ничего. люди, которые работают на меня верны мне не потому, что получают большие деньги.Но потому, что знают, что случится с ними, если они утратят мое доверие.

Во всех управленческих учебниках торжественно заявляется.. уважение-ключ к управлению людьми.кое в чем они правы. Страх-высшая форма уважения. Наш синдикат это понимал намного раньше всех этих учебников(с))

Теперь ты знаешь, что делать, когда твое терпение, способность выживать и идти по костям других приведут тебя на вершины управления.

 

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

Гномик,

Вот видишь, уже, хоть какой-то прогресс! В каждом человеке есть положительное, то есть, доброта, её нужно развить, критиковать и обгаживать мы первые, а поддержать - увы, приходится переступать, через себя!

 

Добавлено через 8 мин.:

zu1, Почти похоже, но не так категорично. Ещё раз, - каждый человек в праве делать то, что он делает! Но всегда нужно учитывать окружающих его людей! И я не про бизнес!

(Если я не прав, готов выслушать мнения в личке!)

Изменено пользователем V.E.Q.O.
Ссылка на комментарий

Да-а, много то водицы поистекло ;) А Костру жить! :good2: Моё почтение! Laie_54.gif

 

= YOU"LL NEVER WALK ALONE =

= Уважай З.О.Н.У - Мать твою =

Ссылка на комментарий
artemywka, птиц, ты ли это? Как там судьба распорядилась твоим настоящим?

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...