Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

volk_40k, как красиво ты все мне описал. Эх жаль пока не могу это реализовать, приходится довольствоваться балконом с видом на норвежские горы и есть шотландские блинчики(((
Ссылка на комментарий

А вы тему смените, и срача не будет.

Превратили пост в хрен пойми что.

 

А по получении - ношение указующего значка "Человек с оружием"

Ага, а на гопников - табличку на лоб.

 

Всё, завязали. Прикрою тему на полчасика.

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Тема открыта. И будет оставаться в данном статусе до первого же срача, коли таковой случится топик с зачинщиками ожидает ЭКСТЕРМИНАТУС.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
Тема открыта. И будет оставаться в данном статусе до первого же срача, коли таковой случится топик с зачинщиками ожидает ЭКСТЕРМИНАТУС.

Доброго всем вечера! Я что-то страшное пропустила? :ny_mellow:

ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий
Я что-то страшное пропустила? :ny_mellow:
:lol: Нет, но можешь стать свидетелем или непосредственным участником, если будет на то воля Империума. :)

 

...ЭКСТЕРМИНАТУС.
Жёлтые штаны! Два раза "ку". (с) d01036_691_2852.gif

 

Всем привет. ;)

З.Ы. Зря Беседку забросили! Точно говорю - зря!

Ссылка на комментарий

Приехали как-то в Горный Алтай, ну это курортная зона Сибири (можно и так это назвать). Так вот: приехали, расположились, выпили за "Тёмного сталкера" , ну и побрели от турбазы к турбазе, в поиске приключений.. Так идём по лесу и вдруг слышим знакомые слова и мелодии... Я чуть умом не тронулся - думал уже шиза от "Сталкера". Оказалось нет, сидят себе тинейджеры у костра и сталкеровские песни под гитару шпарят... Живёт всё-таки Сталкер, столько лет, а люди "в образе"...Оказалось фанаты Новосибирские в тайгу выехали, чтобы контролёра увидеть... Ну вот и увидели, мы к тому времени уже как раз на контриков походили... Но честно не ожидал, чтобы молодёжь-то вот так отдыхала.

Изменено пользователем serega-22

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий
Оказалось фанаты Новосибирские в тайгу выехали, чтобы контролёра увидеть...

Экстремалы, блин! :ny_z_5: Что бы увидеть контролёра- достаточно в электричке прокатиться. :rofl2:

делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий

Извините, не удержалась.

1923680m.png

 

А если серьезно, такой вопрос возник у меня(люди здесь по большей части более-менее взрослые, надеюсь чего дельного присоветуете):

ситуация такова - непрекращающие споры между родителями по любому, самому пустяковому поводу. Не подумайте, что я бесчувственная, но когда приходят "плакаться в жилетку" и изливать душу по три раза на дню - это достаточно неприятно. И эмоционально тяжело.

Разрулить ситуацию нет никакой возможности(я и так всегда служу своеобразным "буфером"; любые мои попытки помочь принимают в штыки); но может подскажет кто - как легче принять такое положение вещей?

Вариант "жить отдельно" по личным, никак не связанным с родителями причинам, не рассматривается.

 

Изменено пользователем Kelliora
Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий

Kelliora, Как бы так поосторожней выразиться.

Может быть их брак изжил себя? Если так, то выход только один, как не прискорбно.

Если всё зашло не так далеко, то, может быть, устроить "круглый стол"? И честно всё обсудить? Рано или поздно это придётся сделать.

А тебе - терпения!

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak проблема в том, что мама уже высказывалась по этому поводу. "Скоро у нас не останется общих интересов" и "он очень изменился" и т.п.

Условия для распада брака...Родители видятся только вечером. И вместо того чтобы обсуждать наболевшее они цепляются к словам/поступкам друг друга и начинают ссорится.

А любой "круглый стол" скатывается через пару минут после начала в перебранку. Виной ли тому сложный характер обоих, или пресловутый "кризис среднего возраста", не знаю.

Они любят друг друга в принципе. Но мама - рационалистка, а отчим вечно придумывает несбыточные прожекты. Десять лет назад разница была менее выражена.

Опять же развод - значит уступка. А каждый тянет одеяло на себя.

 

А за совет спасибо. Терпение мне уже пригодилось. И не только мне.

Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий

Тут нужен третейский судья для такого стола. Может, вам сходить к семейному психологу?

Я понимаю, у нас в стране не принято обращаться к психологам, считая, что тем самым ты подтверждаешь свою ненормальность. Но ведь в Европе это распространено по причине, что поход к семейному психологу, простому психологу или сексологу это также нормально, как сходить к терапевту. Разум болеет также, как и физическое тело.

У моей девушки был конфликт с родителем (с бабушкой). В итоге они сходили к психологу, и тот им все разложил по полочкам. Вроде бы, успокоились уже)

Ссылка на комментарий

Kelliora, Если Они любят друг друга в принципе. значит смогут договориться. Попробуй настроить их на эту волну, подтолкни, чтобы они подготовились к разговору ( может быть даже в течении нескольких дней - человек должен созреть ), а не начинали его, как обычно.

P.S."Хорошее слово "если"" (с).

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Kelliora Ничего не делать. Все эти нервотрёпки ни к чему не приведут. Родители всё равно не будут прислушиватся к твоим словам, в этих делах .....ты для них права голоса не имеешь вообще.....

Смысл "склеивать разбитую чашку" ????.......Чтобы потом оказаться виноватой в том что сохранила, удержала и т.п.

А для одной из сторон в этих конфликтах ты всё одно и будешь виноватой.....может произойти и более суровая вещь....человек от которого меньше всего ожидал, будет больше всего тебя ненавидеть......

Ты думаешь твоё самокопание от твоей безинициативности продлится всю твою жизнь что ли ?.....да месяца 2-3 не больше....потом всё войдёт в привычное и уже !!! новое русло.....

===========

Хитрюга, Ну какой в ...опу психолог ???.....ну мы ж в России бляха-муха.....ну кто и когда тут будет к каким то психологам доверять ?

Не тот случай......тем более имею представление о современных новоявленных психологах и методах их обучения и подготовки......*далее все слова непечатно-форумные*

 

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG, ах прости, как же я мог забыть. Ну тогда остается старый русский метод: бинтом и зеленкой лечиться.

Хотя я думаю, если ситуация припрет, и семью захочется сохранить, то и к психологу человек сходит - ушанка не упадет.

Ссылка на комментарий

Хитрюга, Психологам с русскими трудно - менталитет не тот, традиции, уклад. Согласен с тёзкой. Согласен с ним ещё и в том, что помощь их номинальна, часто просто на бумаге. Психологом надо родиться.

P.S. Второе высшее жены - психолог.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Kelliora, мало информации для практического совета. Если негативные вещи за время совменой жизни накопились до критичесой массы т.е их больше чем того, что сближает, роднит мало что поможет. Навскидку: помогает дела которые интересны обоим и где нет разногласия. И второе, как вариант если возможно на некоторое время побыть друг без друга. Яснее станет для каждого что , может что то уйдет, и положительное чувства если есть возьмут свое. Сама ты ситуацию именить без их желания не сможешь, скорей всего. Можешь вступать только "утешителем", но такое может продолжаться бесконечно и дает временый минутный эфект. Не знаю, цинично или нет, но затрачивать душевные эмоциональные силы , постарайся быть более взвешеной, если возможно.

 

Хитрюга, нет у нас таких вещей как поддержка у психолога. Это скорее относится к западному, американскому человеку. Да и психолога такой глубины не номинального, а который понастоящему душевно сработает таких тоже нет . Русский народ, возможно, более глубокой душевной градации и психолог может помочь только поверхностно, если можно так выразиться...

 

[spoiler=Кстати, Экстермина́тус....]Кстати, Экстермина́тус (англ. Exterminatus) — в вымышленной вселенной Warhammer 40,000 разрушение Имперскими силами планетарной биосферы. Тотальное уничтожение всего живого на какой-либо планете.

 

Экстерминатус обычно применяется как последнее средство, когда цена удержания или отвоевания мира слишком высока, или угроза мутации или ереси слишком велика. Это средство крайне редко применяется по отношению к ценным планетам Империума. Приказ может быть отдан только Имперским Лордом высокого ранга, членом Инквизиции, или Командиром Ордена Космодесанта. До Ереси Хоруса - Воителем Хорусом или Императором.

 

Warhammer 40,000 — серия игр, производимых компанией Games Workshop, действия которой происходят в мрачной технофэнтезийной вымышленной вселенной.

Игра изображает сражения между армиями вымышленной вселенной 41-го тысячелетия с помощью миниатюрных фигурок воинов, чудовищ и боевой техники в масштабе «28 мм», то есть приблизительно 1:65.

 

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий
Ты думаешь твоё самокопание от твоей безинициативности продлится всю твою жизнь что ли ?.....да месяца 2-3 не больше....потом всё войдёт в привычное и уже !!! новое русло.....

О безынициативности и речь нет. Я нередко выступаю примиряющей стороной. Не первый месяц. И даже не первый год.

 

volk_40k, да, однажды коснулись и такой темы. Отношение "сходить к психологу - зря потратить время и деньги".

 

P.S. А вообще - всем большое спасибо. За моральную поддержку.

Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©
Ссылка на комментарий
Kelliora, Веди себя ровно с обоими . Делай вид что ничего не случилось и не происходит . Мать выслушивай , ей силно не возражай . Просто обрати внимание , кто и что делает . Если оба понемногу стараються для дома общего блага . Значит не все потеряно . Отчим может слишком долго уступал , ну а теперь просто не хочет это делать . Пока нужна была его помощь и он это понимал . Чаще как более сильная сторона шел на компромис . Но так не может продолжаться всегда . Мать уже не может командовать тобой , а к его уступкам привыкла .

Молод ты еще сталкер со мной по Зоне бегать.Вот когда из шестерок вырастешЬ, тогда поговорим.

А о моих подвигах после войны , тоже расскажешь.

Ссылка на комментарий

Я вас прошу, только вот не надо заливать про русскую духовность, самобытность и прочее патриотическое траляляля. Утверждение "русскому человеку не свойственно ходить психологу" также абсурдно, как сказать "сербу несвойственно ходить к окулисту или кардиологу".

А еще русскому человеку несвойственно ставить водные фильтры на краны, знать историю отечества и много еще чего. Так давайте же дальше жить в тьме невежества, лелея свои иллюзии.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...