Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

ALEX BOY, Где есть какие-то завязки туда и надо идтить, знакомства вот ключ к успеху). Муниципальное управление конечно хорошо, но без знакомств тяжко в муниципалитет попасть, тьфу слово-то какое противное. Не, всё точно, решено, на финансовый мененджмент иди, хотя тоже словечко ещё то. Вод жеж буржуи слов понапридумывали).

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

ALEX BOY Хоть и не та тема здесь, но раз уж ты задал подобный вопрос здесь - отвечу.

Куда бы ты ни пошёл из предложенного тобою.....года через 2-3 останешься без работы, а может и раньше.

Извини конечно за прямоту, но с такими спецухами щас специалистов как .....вобщем понял меня. А поскольку повсеместно идёт уничтожение среднего класса и не только в России, то перспектив у тебя реально никаких нету ВААБЧЕ ! Сможешь - будешь переучиваться, не сможешь - станешь в очередь на пособие.

И в никакой администрации тебя не ждут, это точно. И не дай бог туда попасть....пахать будешь как последний нигер на плантации, за не очень большие деньги. Поверь, я знаю что говорю, у меня родственник с высшим юридическим (на отлично ) работает в этой сфере. Там полная ЖОПА ! Уж извиняйте меня модераторы, но говорю как есть. Другого слова не подберёшь.

Взяток брать ты не умеешь, пока не научился, поэтому риск загреметь в тюрьму очень велик. Про откаты я молчу - они пролетят мимо тебя, даже не надейся.

Как бы не очень приятная перспектива нарисована, но это исключительно исходя из СЕГОДНЯШНИХ реалий нашей жизни.

Если тебе удасться, то иди в куда-нибудь в финотдел или заводоуправление, крупного завода, да хоть 3-им помошником 4-го зама. Там ещё себя покажешь, можно будет удержаться.

А вообще всех ждут очень не лёгкие времена.

Удачи тебе. И не унывай.

С уважением.

Петрович.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Ну я опять не в тему, но очень хочется поделиться))
Boggard

 

Ответ на задачу числа 3 и 4.

 

ALEX BOY

ГМУ (государственное муниципальное управление) и финансовый менеджмент.

Мало понятно из только названий вариантов ( мне бы расшифровать). На вскидку понимаю: госслужба и "вольные хлеба", бизнес, второе. На мой взгляд ближе госслужба, если есть перспектива для карьерного роста.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем за ответы!

BFG,

Удачи тебе. И не унывай.

Прозвучало после всего вышеизложенного как сарказм =) . А вообще, как по мне, зря Вы так меня недооценивайте ;) . Я уже сейчас, не смотря на учебу, подрабатываю (причем начал работать сразу с сентября, не смотря на свой первый курс) и добился того, что получаю 25-40к. Так что думаю и надеюсь, не вс так будет плохо.

 

А вообще, мне почему-то ближе финансовый менеджмент (ФМ). Ну тянет как-то в политику и все тут... Больше нравится с денюжками работать, хоть и ФМ тоже по-моему предполагает больше банковскую работу. Вот никак и решить не могу...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Например считаю что не все так мрачно как изложил BFG. Мне думается что из ФМ перейти в ГМУ (если вдруг захочется) сложнее или охватить смежное направление, если можно так выразиться, чем наоборот.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

ALEX BOY

А про взятки не комплексуй) А тоBFG жути навел)

Брать надо много и один раз(с))

 

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий

Может я конечно и сгустил....да только не в ту сторону.....всё ещё хуже. Зачем становится финансистом ? Призвание ? ну да конечно ! Ха-ха 3 раза...Нет такого призвания, в принципе. Есть призвание обмануть ближнего, "кинуть на бабки" выражаясь современным молодёжным сленгом. Дааа, к этому у многих призвание.

Но ведь если будешь работать в области финансов, то начнёшь обманывать людей. По крупному, по мелочи, разницы нет. Попал в стаю, вой по волчьи, других там не держат. Пока существует политика ссудного процента, ростовщичества, любой финансит это прежде всего - ВОР, ОБМАНЩИК и ПАДЛА ! и только в 10-ую очередь хороший отец и любящий муж.

Возьмём госслужбу. В смысле работу допустим в управленческих структурах, мэриях там всяких , администрациях и прочих гадюшниках.

Кого больше всего ненавидит народ ? Тот народ, что "на земле" трудится. Правильно. ВЛАСТЬ он ненавидит. Только не надо избитых догм про то что мы получаем ту власть, которую заслуживаем. Бред.

Любой нормальный человек ненавидит всех этих мелких клерков в администрации, мнящих себя центром мироздания в отдельно взятой локальной точке. Начальников рангом повыше просто хотят перевешать на столбах, поскольку воруют ТАМ все. Просто ВСЕ !

Что имеем ? Значит нам надо становится такими же как они, прийдя в эту структуру. И хапать, хапать, и хапать.

Если взять прошлые элиты, то и они воровали....да, но они и государственные интересы соблюдали, ибо понимали, что без государства ...всё..."писец". Сегодняшние же начальнички воруют также, а вот на гос интересы им наплевать, лишь бы успеть.

Не думайте, что во мне какая то чёрная зависть, шо мол мне не досталось. Я к этим убогим зависти не испытываю. Не так воспитан. Людей обманывать не приучен.

Вот поэтому то, прийдя на работу в такие структуры, человек становится точно таким же как и ОНИ. Дальнейшие слова форумной цензурой закрыты....и хорошо, что закрыты.

Всем не болеть. Петрович.

=======

P.S. ALEX BOY Зря ты так подумал про сарказм, не было его ни грамма. Я абсолютно серьёзно пожелал тебе не унывать. И скоро ты это поймёшь.....к сожалению. Честно. Без сарказма.

=======

P.P.S. Вот видишь, тебе уже советуют хапать помногу и сразу. Ничего скоро привыкнешь.

"Добро пожаловать в реальный мир Нео" ©.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Любителям отчетов с походов понравится. Лазали на вышку ,в электросталь. :)

http://zubr14.livejournal.com/3868.html

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

Вод жеш Петрович, взял всю правду рассказал, и прав же, во всём прав. Но что же тогда делать ALEX BOY бросать к чертям собачим учёбу дабы не пополнять ряды тех нехороших людей о которых так красочно описал Петрович. А может всё таки со временем что-то поменяется, может молодое поколение изменит радикально ситуацию? Да не это я что-то размечтался. Судя по всему есть два выхода либо примкнуть к системе, либо не учавствовать в этом шабаше, каждый сам выбирает для себя.

 

З.Ы. Радужную перспективку описали ALEX BOY).

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

old student,

а он хотел, чтоб все восхитились, повосклицали, какой он умница и надавали массу душевно глупых и бесполезных советов? Сказали бы: иди воруй, раз душа лежит, и при этом в розовые ягодицы расцеловали? А реальная жизнь еще и не такое гуано на лопате принесет, это только начало, так что пусть привыкает...

А что работает и учится, так для себя работает, престарелых родителей не содержит. Так что это само собой разумеется, так и должно быть.

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Петрович прав в том, что такова реальность побольшей части.

 

два выхода либо примкнуть к системе, либо не учавствовать в этом шабаше, каждый сам выбирает для себя.

 

Как изменить систему оставаясь в стороне. Может такие как ALEX BOY и меняют ее , работая в ней. Все зависит от цели ,подхода к делу. Само собой новое и правильное вряд ли откуда то возьмется. И в бизнесе и на госслужбе можно дела делать несколько иначе, чем пописанно в предыдущих постах. Есть такое убеждение.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

volk_40k,

можно и нужно. Только вот долго ли продержишься на плаву? Хотя, конечно, прекраснодушие завидное...

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

BFG, Петрович - чего же всё так пессиместично? Чего ж беспросветно-то так?

Ищи плюсы! ;)

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
volk_40k, "меняют систему", аххахахаха :) Много примеров приведешь людей, которые там что-то меняют? Их сожрут сразу же, даже мявкнуть не успеют. Посему выхода два - или ты паук в банке, или ты не в банке.
Ссылка на комментарий

Скат Манта,

А что работает и учится, так для себя работает, престарелых родителей не содержит.

Ну тут как сказать... Конечно, родители у меня еще, слава Богу, не престарелые, но им помогаю, как могу. Возьмем хотя бы даже то, то я сам оплачиваю свою учебу и свое пропитание, так что это, считайте, хоть какая-то, а помощь.

 

Ну что же, господа, спасибо всем большое за обсуждение, было очень интересно (и немного даже страшно :)) все это почитать... Но вопрос все же остается открытым: финансовый менеджмент или ГМУ? Все же, как я и говорил, душа к политике (ГМУ) не лежит, поэтому больше придерживаюсь к ФМ. ГМУ, думаю, уже обсудили достаточно, но не уж то и у финансового менеджмента такая же перспектива? И если все же выбирать из этого, то что все-таки лучше?

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
"меняют систему", Много примеров приведешь людей, которые там что-то меняют? Их сожрут сразу же, даже мявкнуть не успеют.

 

А когда это система мгновенно менялась . Все по крупицам, постепенно . Вблизи вроде нет изменений, а с течением времени оглянись, так что и вырисовывается.

 

И если все же выбирать из этого, то что все-таки лучше

 

Это твой выбор тебе лучше знать в чем ты лучше тянешь. На одном настою все же . Не все так плохо. Если бы мы все время в плохом находились развития эволюции не было бы. Значит можно и в банке жить с пауками и дело делать свое. Понятно, легкого там мало.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

ALEX BOY, наверно к чему тебя тянет-туда и иди. Работа должна быть для человека любимым занятием, ну или почти любимым, а не адом.

ИМХО

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Эволюция, революция. Можно снести государства, людей, миры . Однако мгновено мало что появляется , многоуровневые системы, сообщества. Можно снести старое, но созидание нового идет всеравно постепенно , "по кирпичикам".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...