Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

А я уже привык к взглядам на улице. Каждому же надо поглазеть на практически лысого паренька со злобным взглядом, слушающего музыку в мониторных наушниках. А еще любят мои нашивки разглядывать :) А уж когда толпой человек в двадцать едешь куда-нибудь... Народ боится скоплений людей в камуфяже :)

Поэтому я уже давным давно с юморком отношусь к пялящимся на меня людям. Да и такое отношение людей наоборот полезно - очень легко общаться с людьми, ибо нормальные люди на такие вещи особо внимание не зацикливают

Ссылка на комментарий

Здрасти однако :)

 

Люблю ночь и дорогу. Но летом... :)

А зимой? Когда от ветра машину сносит на обочину знаеш какой адреналин прёт! Аж начинаеш его запах чуйствовать ))))

Вот это когда сегодня уже домой возвращался. Скорость 60км\ч. Ночью по этому участку ехал не более 50км\ч. В основном около 30км\ч. Машину реально ветром сносило на обочину. Да ещё снежинки в свете фар как футбольные мячи смотрятся. Полный атас!

 

Завтри в 4-ре утра в другую сторону - в Челябинск. 240км. Два перевала. А ветер всё дует и дует..............

Ссылка на комментарий
Минск. Дождь. Встал полчаса назад

Жизнь не удалась

Ну чтож вы так батенька грустно то, радоватся надо. Встал! И давно не вставал? \покосившись на появившихся модераторов\ В смысле не вставал с постели? :crazy:

 

А на счет травли в школе, знаю одного человечка. В школе ему сильно доставалось.

Наверное в каждой школе былитакие дети, и среди пацанов и среди девчёнок. У нас в классе тихоня была - Светка. На данный момент у неё четыре магазина и складские помещения. Человек 100 на неё работает, вот вам и тихоня. Ну её-то хоть не шпуняли сильно. Так по мелочам - кто за косичку дёрнет, кто мыша в портфель подсунет ( :blush: ).

И был парнишка на два класса старше, имя не вспомню - да и незвал его никто по имени, така кличкой погоняли. Рикиш ( производное от Рики-Тики-Тави). Его даже младше класники шпуняли. Кто пнёт, кто подзатыльник отвесит, а он никому в ответ даже язык не покажет - эдакий забитый и затюканый парнишка. Потм он окончил ремеслуху где его тоже шпуняли, потом в армию ушёл. А вот когда вернулся и поняли все что зря его шпуняли. Вернулся он среди недели, а в суботу как всегда в клубе дискотека. Он туда впервые в жизни пришол (раньше он туда ни ногой!), ребята решили над ним слегка поиздеватся..... на свою шею. Наскокко помню он уложил человек 10 в нокаут, причём так тихо-мирно и спокойно. И тока потом всплыло что служил хлопчик в Афгане, в ДШБ. Домой пришол с тремя медалями и двумя орденами. Сержантом.

Мораль - а вы подумайте прежде чем кого шпунять - а он вам потом не того? Не этого? )))

 

Добавлено через 2 мин.:

Boggard,

Это у вас СЕЙЧАС такая погода?!?! АБАЛДЕТЬ !

А у нас во:

две недели назад снимал. Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Lisaa, в том и дело что сейчас, правда на градуснике +1, и санки купили чую зря. Почти 80 евро будут на балконе без дела стоять))

Мде, у нас в прошлом году нечто подобное было.

 

PS вот тут чел прикольный альбом сделал. Первая фото что сейчас и вторая как было ровно год назад))

http://pilt.delfi.ee/album/239757/

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Boggard, я так думаю, что если я наведу фотоаппарат на нашу заоконную действительность, то он сломается от того, что я пытаюсь такое фотографировать.

 

Ходил в магазин. Жалею о том, что встал еще больше.

 

Lisaa, нее, с этим у меня все отлично :)

А вообще неплохой анекдот напомнил, про "сегодня смог"

Ссылка на комментарий
про "сегодня смог"
Адин из любимийших анекдотов. Коротко но ёмко!

 

Добавлено через 5 мин.:

а у нас снега по колено.

- Скажите - а там глубоко?

- Ну по самые эти... это.... Короче говоря вам по пояс будет. © А зори здесь тихие

 

MCHC RAider,

Жалею о том, что встал еще больше.

:rofl2: Фсё, йа умер!!! Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
правда на градуснике +1

Ха ( по местному Гы )! У нас +10! Как назло -в четверг на выезд и мороз придавит. Уже замечено.

А на счет травли в школе, знаю одного человечка. В школе ему сильно доставалось.

Когда я приехал в этот город, ближайшая школа была на противоположной окраине. Через год должны были запустить новую, в 15-ти минутах ходьбы от дома. И родители решили отдать меня в школу-интернат, для детей-сирот, которая была напротив дома, через дорогу перейти, приходящим. Была такая категория - все местные, из нормальных семей так учились. Придём - отучимся - уйдём. И в 3-й класс я пошёл новеньким. Школа-интернат для детей-сирот! Продолжать?

Я адаптировался, через месяц. И бывшие враги стали меня уважать, и извинялись, за то, что били: "Ты пойми, так принято!". В общем изгоем я не был. Но что это такое, на своей шкуре испытал.

Мораль - а вы подумайте прежде чем кого шпунять - а он вам потом не того? Не этого?

Я здесь уже писал на эту тему. И про то что аутист рисует так, что многие с рыгалиями отдыхают и про отношение общества. Кому интересно "Цветы для Элджернона." и про это я тоже писал.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Lisaa Здорово ! Вижу поездка удалась. Вот вспомнил после твоего рассказика и видео, как ехал один раз из Казани в Ульяновск зимой. 8 !!! часов ехал, млин, там где обычно 3-х хватало. Зима, ветрищщщще и снег валит. Выехали в 7 вечера, а это в декабре считай что ночь. Ветер все снежинки в лобовуху дует + фары ( дальний \ ближний в этой ситуёвине по ...одному месту вобщем ). Через полчаса такая картинка начинает превращать тебя реально в зомби, видимо накладываются каким то особым образом скорость ветра со снегом+мерцание фар и тряска авто. Начинаешь смотреть на обочину, то есть вперёд вообще тупо не смотришь. Легчает, но потом опять, и так блин 8 часов. Такая ЖО была только раз, но запомнилась на всю оставшуюся...

Чебур - ты герой, где все медальки этого форума, почему тебя до сих пор не наградили, какой нибудь там баранкой или клаксоном ?

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
В общем изгоем я не был.

Больше всего в детстве я любила играть в тихие игры сама с собой, в "домике", сделанном из стола, занавешенного скатертью. То есть, напоминала того поцыка, которого сегодня твой тёзка BFG, живописал. Я не боялась людей и хорошо играла также с дворовыми детьми всех возрастов, просто мне так больше нравилось.

Кстати, Юр, давно хотела спросить. У нас тут есть макароны "Шебекинские", это ваши?)

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

BFG,

Таких героев у нас полная трасса. Просто работа. Не жалуемси :) И медальков нам не надо. Вот бы зарплату подняли...... /и мечтательно закатив глаза грохнулся на пол/

/уже лежа с полу/

А я сегодня по такой погодке 210 км всего за 5ч15м проехал. И всегото четыре раза останавливался чтоб выйти на улицу и проверить реальность. А то начинаеш себя чувствовать в какойто снежной игре в виде ничего не значующего персонажа.

Ссылка на комментарий
Скат Манта, а мне мама рассказывала, что я тоже в детстве был тихим и спокойным, любил подолгу залипать где-нибудь в комнате и играть тихонько. Глядя на себя теперешнего, я иногда в этом сомневаюсь, но в целом она была права, т.к. и сейчас иногда могу тихо зашится на кухне и заниматься какими-то своими делами, не замечая ничего и не обращая ни на что внимания.
Ссылка на комментарий

Boggard,

В ответ на твои летнии провакации отвечу своими пейзажами:

28ebc7e505cab9149e4ce41e1e140230.jpg bb104f372874f5a0276a7f7b28ced185.jpg 26368461931fe0c09f680346b73ca38e.jpg 0b5c2fd9c2b1bc8fac7518218136a6f9.jpg

Перевал Уренга. Завтра его штурмовать. Да ещё если ветер не утихнит, то :wacko2:

Ссылка на комментарий

Lisaa Ты там энто, смотри давай, когда реальность проверяешь, не застуди её ( или ИХ ). :ny_happy:

А насчёт игры верно подметил.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

А я и сейчас люблю тихие "игры", например, коврики плести, табельное чистить, носки вязать либо пасьянс раскладывать... И тоже очень все удивляются почему-то.

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Lisaa, даа, многовато будет. А ветер.. Гадость ещё та, у нас вообще страна ветров, ветер у нас есть всегда, даже летом в жару.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Lisaa, мне вон мама вести из Тюмени передает :) она аж чуть не упала со стула, когда я сказал, что у меня +4 и дождина :)

Скат Манта, а я фенечки плету :) а вот от "табельное чистить" вполне б не отказался. Хочу дробовик, да финансы пока не дають...

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий

Lisaa

Не умирай, как мы без тебя? :o

Изменено пользователем evgeniys
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...