Перейти к контенту
Boggard

У Костра XII

Рекомендуемые сообщения

Жаль только собачку - дворовые коты задрали((((

Бедная собачка зашла на чужую территорию?

Неважно – сколько у тебя друзей. Важно - сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.

"Худ" и "Умное выпадание частей монстров" для Народной солянки

Ссылка на комментарий

А мне нравится идея с электронным разумом. Можно мне им побыть?

 

Добавлено через 26 мин.:

Моя любимая притча. Эх, никогда в моей груди не будет биться столь отважное и чистое сердце.

У меня там скорее переменчивый страхолит.

Ссылка на комментарий

Всем быть поздорову! :)

А почему на дворе уже 4-й день зимы, а новый Зимний Костер не открыт?

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий
piranja7, А я его открою когда у нас зима начнётся ггг. На самом деле у нас +3- +6 и дождь. Гадство, так и думала что зимы не будет, ибо с большим трудом мы санки купили, нужные...

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Boggard, Привет, Ленка! Ну, дык, так всегда бывает: купили санки - нет снега, снега по пояс - санки невозможно купить... ЫЫЫ Изменено пользователем piranja7

Ego Sum Qui Sum.

Ссылка на комментарий

)))) да это я так спросил (о собаке), что бы тему разговора сменить :ny_rolleyes:

А вообще, собака - это прежде всего животное ;) Для одного человека или семьи, она - друг, для другого человека или семьи, она - "враг"...особенно, когда собачек много )))

Представляете, выгнать на улицу 12 000 рублей

Нормальненько. Да и правильно. А то у нас привыкли нехорошие людишки, с начало завести животное, а потом на улицу выгонять. Если бы ввели жесткие меры, то смотришь и бездомных, озлобленных животных было бы меньше. Они же на нас смотрят и учатся у нас. Вот такая вот - философия :(

Изменено пользователем Stosorok

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Гномик,

Кто ответит: чем или кем для человека является - собака?
Собака это друг человека . Для людей которые не могут заставить себя бегать по утрам то собака тебе поможет , да и вообше собакой весело . Но если у тебя нет времени , то лучше собаку не зоводить ...

 

Добавлено через 2 мин.:

Stosorok,

Представляете, выгнать на улицу 12 000 рублей
Или дороже ...

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий

Хитрюга

Ну че колись, ты он или она? А то у нас на форуме, каждый второй, что не следователь, то дознаватель. Вон как быстро раскусили. Ватсон нервно курит.

Ссылка на комментарий

)))

...Я,ты, он, она.

Вместе целая страна

Вместе дружная семья

В слове - мы, 100 000 - я.

 

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий

Да лан вам, я тоже сначала на форуме парнем была, и ничо. А хотя очень вероятно, что Хитрюга не парень)) Не колется, на то он/она Хитрюга.

 

piranja7, Привет! да ну их...

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Да лан вам, я тоже сначала на форуме парнем была, и ничо.

 

Интересненько всё-таки получается, женщинам не зазорно побывать парнем, а не дай бог нам мужикам побывать женщиной, да еще и признаться в этом на весь форум, заплюют, и ещё все бегать смотреть будут, суровая мужская участь, вам позволено всё, нам ничего :cray5:

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

old student, хе хе, а с моей стороны: суровая женская участь - ты неправа потому, что у тебя логигка не правильная)) Мы уже обсуждали это :lol: Каждый смотрит со всей колокольни.

 

evgeniys, да я писала ,что был негтивный опыт лбщения от женсого лица на игровом форуме. Прдирались ко всему, даже к обычным вопросам, а в конце сказали что не место девкам тут, и дальше так нарочито: Ну так вот, парни....))) Поэтому тут я стала бесполым существом и иногда проскакивало общение от мужского лица.

 

пы сы, простите меня пожалуйста, я спать пойду. Завтра загляну сюда)

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Boggard Ух ты! А можно быть...андроидом :ny_unsure: бесполым? Хитрюга вон ваще хотел, всякие нано штучки в себя вживить )))

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий
а с моей стороны: суровая женская участь - ты неправа потому, что у тебя логигка не правильная))

 

.

Есть предложение, вернее два:

 

1. Делегирывать в модеры лучшую из лучших, и пусть она следит за правами женщин. 2.Организовать женский форум Сталкеров, и под страхом смертной казни через вечный бан, не пускать туда мужиков. А если серьёзно что-то на АМК я дискриминации не наблюдал.

 

 

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

А у меня имеется довольно-таки богатый опыт общения от женского лица :) это довольно-таки весело!

З.Ы. О собаках. Сейчас опять в меня полетят камни, но собак я не люблю :) от меня даже пошел эдакий "мем" - называть собачек размером с кота и меньше "собакой системы "наступил и забыл"". Хотя, есть такая собака, на свинью похожая, питбультерьер вроде, вот они потешные. Но себе не заведу, лучше сфинкса! :)

Ссылка на комментарий

Блин, у меня тут ситуевина приключилась - дежавю! В общем играю себе в Сталкера, никого не трогаю, в носу ковыряюсь. И вот тут понимаю, что эта ситуация уже была. Точнее снилась много много времени назад. Я сижу на Дикой территории на каком-то кране (тот что у вертолета), ищу странный предмет для Сахарова и думаю о том, как создатели мода бета-тестировали свое творение и точно также тут ползали. И тут я понимаю, что вот сейчас я спущусь и найду этот квестовый предмет. Мы внезапно поняли, где оно лежит. В общем, спускаюсь вниз и бегу через всю территорию. И что я вижу - лежит!

--

А на счет девушек в интернете. Как известно, особей женского пола в интернете нет, ибо есть только один - Анонимус. А реакция бывает разная. Например, в онлайновых играх можно вообще не напрягаться: тебя и оденут, и денег дадут, и вагоном в СА 25 возьмут, и обидчика всей гильдией заганкают. Красота.

Ссылка на комментарий

Лена, согласна с тобой что часто к женскому полу относятся негативно, особенно бесит когда не зная человека, начинают стебаться и пытаться троллить. Помню когда в первый раз зарегистрировалась на сталкерском форуме (примерно 4 года назад) так меня вообще отправили ногти красить или в парихмахерскую предложили сходить, мотивируя все это, все тем же, "девкам тут не место". Раз в сетевой игре даже пришлось свой ник сменить на мужской, ибо выкидывали с сервака, взяла себе мужской ник, вот тогда спокойно поиграла))... Дискриминация какая-то получается. :negative:

Изменено пользователем мариночка
ed8bc53f21acdcaba9ebb96e8a0c2e38d5ab0c51818226.gif
Ссылка на комментарий

А на международных серваках, кстати, вообще кикают, как только узнают, что ты - русский. Обидно, блин! Я хоть и не патриот, но неприятно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...