Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать, что если спускатся в подвал к сидоровичу, будет вылет...Так как там стоит space_restrictor и после входа в него выдоётся инфопортёшь и должен начатся квест убить стрелка...Ну так как квест этот создатели мода удалили, то игра неизбежно летит к вылету!

 

Добавлено через 4 мин.:

И хочу заметить, что скорее всего автор незнает, как расшифровывается SBY, так как в расшифровоном виде всё будет звучат так: Служба Безопасности Украины mod. И скажу по моду...Мод хорошоший, но много багов....Поиграть стоит...

Изменено пользователем Виталкер
ВИТ@/\|{ЕР
Ссылка на комментарий
Виталкер, я заходил к Сидору в подвал. Никакого вылета не было.
Ссылка на комментарий

Виталкер, скорее всего так и есть. Я почему и пошел в бункер, что прочитал про постоянный вылет в этом месте.

Кстати, а как рем.комплектом пользоваться? Или он пока не работает? Может его продать тогда, но жаба давит - а вдруг понадобится?

Ссылка на комментарий

Вот это первые впечатления сразу после старта.

Стартовый ролик шикарный :ok5: , вот только у меня изображение на середине пропало, а звук идет, и в итоге ничего не клеится, его бы подрезать.

Случайно скинул ящик на Сыча... Так расстроился, что побежал искать ствол, чтобы застрелиться, а нашел целую кучу оружия в рюкзачке каком-то - бред полный.

Экзоскелетчик на кордоне с винтовкой Мосина и миниганом с экзоскелетами в кормане - вот это перебор. А первое заданице: "убить пулеметчика за насыпью", меня что, в Афганистан телепортнуло? Кстати, миниган может использовать только экзоскелетчик, а не хилый бандит в кожаном плаще.

 

Прошу прощения за наглость, но мой совет автору: уберите экзоскелетчиков с кордона (максимум обычный костюм сталкера), в торговлю максимум - АК47, выдать на первых порах ПМ, максимум форт, остальным сталкерам не выше ТОЗ. Первое задание - убить автоматчика, а не пулеметчика (достаточно сложно, если у тебя ПМ), уберите мощных мутантов типа бюррера. Хватит оставлять противника без боеприпасов - это не реалистично. И, пожалуйста, передвинте Сыча в другое место :cray5: .

P.S. Мод пока не проходил - не хочу узнать сюжет до того, как выйдет доработанная версия. Ждем...

 

:offtopic:Историческая справка для всех любителей минигана:

"Масса установки — 22,7 кг без учета систем боепитания." Снаряжение - короба, имеющие типовую емкость "от 1500 (полный вес 58 кг) до 4500 (полный вес 134 кг) патронов." Взять и "переделать" такую сложную конструкцию под калибр 5х56 вряд ли возможно. Поэтому американци по принципу минигана сделали микроган под 5х56 - XM214 Microgun. Еще один момент: "Невзирая на успех страшего брата М134, 5.56мм вариант системы Гатлинга хоть сколько-нибудь заметного распространения не получил, по причине как весьма ограниченной эффективной дальности стрельбы, так и отсутствия необходимости у обычной пехоты в оружии со столь высоким темпом стрельбы в сочетании с потребностью в батареях." Это в сочетании с тем, что XM214 Microgun - станковый пулемет, а не ручной. Я на форуме спорил с людьми, которые утверждают, что Гроза под 5х45, как экспериментальное оружие, не могла попасть в зону :blush: . А тут микроганы, которых, скорее всего, вообще несколько штук в мире существует.

Ссылка на комментарий

Marafon6540, Просто на него нажимаешь, и он сам вроде чигит только броню

 

Добавлено через 1 мин.:

Псевдомышь, Согласен с тобой куча оружия на кордоне и экзы в самом начале....Видно, что автор любит потешится читами!

ВИТ@/\|{ЕР
Ссылка на комментарий

Нет. Просто - добавил всего. А пофиксить, сделать старт тяжёлым - не было времени.

Ремонта оружия нет. Рекомплект ремонтирует броню.

Если играть в размер 1280 на 1...И так далее, то не будет видны сообщения. А 1024x768 всё видно.

Ссылка на комментарий

dima9333. Какой панцирь? Ему нужен фонарик.Вопрос к автору мода,а что сюжет заканчивается на Мёртвом городе?

Ссылка на комментарий

Ну это просто сказка :-) Начинаю НИ. Подбираю хабар, прыгаю на металический ящик и вместе с ним вниз - погиб сталкер, Сыч.

2 Автор: может подвинуть его немного? Задавил беднягу на первых секундах игры.

 

Добавлено через 165 мин.:

А начало выброса имеет какую-либо логику или абсолютно спонтанно? Выброс накрыл при защите Беса от бандюков. При перезагрузках он то есть то нету, но все-равно до Серого добежать не успеваю. Решил с более ранней сохранки вернуться на Кордон и поспать на КПП возле перехода, что-бы там переждать выброс. Спал более 12 часов, выбросов нету.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

kha0s.От выброса нигде не спрячешься.Надо иметь побольше антирадов и водки,ну и аптечки само собой разумеется.

Ссылка на комментарий
сержант, я уже прошел МГ и на этом закончил. Выброса так и небыло, если постоянно при его начате квиксейв подгружать - у него видимо нету таймера. Чистый рандом. Сыч кстати у меня при возвращении на Кордон стоит на сетке кровати. Если записаться и загрузиться на расстоянии алайва от него - он неминуемо погибает в неровной схватке с кроватью :-) И еще ИМХО квест принести КПК от Сталкера который как-бы где-то пропал, но реально стоит за 1.5 метра от квестодателя лучше исключить из мода вообще. Взял квест, повернул голову, взял КПК, отдал КПК.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

В подземельях Агропрома стабильный вылет при убийстве любого из бандюков.

Клиент: Синхронизация...

* phase time: 8 ms

* phase cmem: 241107 K

* [win32]: free[1168276 K], reserved[263788 K], committed[665024 K]

* [ D3D ]: textures[186873 K]

* [x-ray]: crt heap[241107 K], process heap[297138 K], game lua[23776 K], engine lua[175 K], render[352 K]

* [x-ray]: economy: strings[8647 K], smem[28204 K]

CurrentEnv.sun_dir (0.808504,0.500000,0.310356)

current_weight 0.522332

mpower 695.785767

Current[0]->sun_dir (0.808504,0.500000,0.310356)

Current[1]->sun_dir (0.808504,0.500000,0.310356)

! Missing ogg-comment, file: d:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\anomaly\amk_electra.ogg

* MEMORY USAGE: 240605 K

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\smert_stalkera.script:22: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Не могу с народа скачать сие творение, кто-нибудь залейте на другой обменник. Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий

Да мод вроде так ни че,но после Мертвого города квесты пропадают и что дальше делать не понятно,послонялся туда сюда и все сижу на базе Свободы в ожидании чего то,с Максом травкой балуемся :ny_ph34r_1: шутка.

Ребята подскажите куда топать?

Ссылка на комментарий

hyrik.Сходи на Дикую территорию.Вот там веселье будет после возвращения с Янтаря.Всю локацию трупами завалил.

Ссылка на комментарий

Безумный Макс хмм..bw.gif у меня вопрос а тут графику вообще трогали вот что я заметил на скринах так это новый худ,новые оружия,дим.худ и немного графики может что тут еще есть но мне лично как то не понравилось уж извените это мое мнение

 

Строгое предупреждение от модератора Cyclone
Пиши грамотно!
Ссылка на комментарий

Наслышан от мобилкина(k310i)о второй версии мода.В ней планируется дописать сюжет.Таки довести локации до нормального состояния и т.д.Так что жду мод.И ещё люди.Мод делает занятой человек.У него работа и т.д.А все надписи про команду...Да нет...Команда(без него) сделала пару текстур.Да над локами артур506 издевается.А в одиночку всё это тянуть тяжело.

 

Добавлено через 2 мин.:

Хочу сказать, что если спускатся в подвал к сидоровичу, будет вылет...Так как там стоит space_restrictor и после входа в него выдоётся инфопортёшь и должен начатся квест убить стрелка...Ну так как квест этот создатели мода удалили, то игра неизбежно летит к вылету!

 

Добавлено через 4 мин.:

И хочу заметить, что скорее всего автор незнает, как расшифровывается SBY, так как в расшифровоном виде всё будет звучат так: Служба Безопасности Украины mod. И скажу по моду...Мод хорошоший, но много багов....Поиграть стоит...

Ах,да.И название мода если я неошибаюсь расшифровывается как STALKER.BY(Не в коем случае не реклама)=SBY.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...