Перейти к контенту

Подфорумы


_And_

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый  And. Огромная просьба к Вам.  По совету, хорошего человека,  обращаюсь в этой теме. Больше не знаю куда.  Есть предложение открыть подфорум   Беседки - Маленький лазарет.  Где люди, похожих взглядов на жизнь, могли высказаться, хоть  раз в день. Можно после  23.00.  Знаю, что  сделать это можете только Вы.  Если считаете, что я не прав в чем-то готов извиниться, любое количество раз.  Дедушка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый PseudoStalker. Огромная просьба к Вам. По совету, хорошего человека, обращаюсь в этой теме. Больше не знаю куда. Есть предложение открыть подфорум  Беседки - Маленький лазарет. Где люди, похожих взглядов на жизнь, могли высказаться, хоть раз в день. Можно после 23.00. Говорят,что это можете сделать только Вы. Если считаете, что я не прав в чем-то, готов извиниться,любое количество раз.  Дедушка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 LeDemon. Вы задали главные вопросы.   Многие люди, читая этот Форум,  задаются подобными вопросами, в их числе ваш покорный слуга.   И  так : в чем смысл, зачем  - ваши вопросы, получается и мои тоже.  Значит,  это попытка понять и разобраться, думаю найдутся еще люди  заинтересованные в этом.  Вселенная наша,сталкерская, обширна и многолика, но многие стесняются показаться умными, в глазах остальных и молчат, надо им дать возможность - сказать.  Это все.

  • Не нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 Добрый день. Прошу удалить мои посты в  Административном  разделе. Был не прав. Время не пришло. Дедушка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...