Перейти к контенту
_And_

Подфорумы

Рекомендуемые сообщения

Было бы здорово создать подфорум к SWMod-у (для новых тем, посвящённых дополнениям к нему, адаптациям, ошибкам и т.д.)

Ссылка на комментарий

Приветствую _And_.

 

Было бы отлично для нашего начала создать подфорум SZM CoP. Конечно для создания нужны факты или аргументы, которые мы имеем. Вскоре мы выпустим SZM CoP 0.2.

Было бы неплохо создать под форум в котором распологались темы:

- Прохождение

- Дополнения

- Сам мод

- Правки

 

Это на будущие, но если не против то чего ждать ?

Ссылка на комментарий

Virus_UA

Как я понимаю - мод ещё не вышел? Вот выйдет - тогда сделаем раздел.

 

Добавлено через 1 мин.:

SaLeR_

Для этого у нас есть Мастерская.

Ссылка на комментарий

Думаю, что я все же сюда. Если не сюда, то переместите сообщение по назначению.

 

Дело вот в чем.

 

Есть раздел и тема http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=598 по играм серии The Elder Scrolls

 

Сейчас идет бурным ходом обсуждение последней игры в этой серии - Skyrim. Может имеет смысл в этом разделе создать именно тему посвященную Skyrim. А то тема как бы одна и там можно обсуждать и Моровинд, и Обливион, и Скайрим.

 

Ну и идеальный вариант - прошерстить всю тему и раскидать сообщения по подтемам - Моровинд, Обливион, Скайрим.

 

Я не настаиваю, но было бы удобней именно так. А то кто-то прийдет с вопросом по Обливион или может даже по Моровинду, а сообщение просто потеряется в потоке сообщений о Скайриме.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Уважаемый "_And_", хочется просить подфорум для OGSM CS, так как уже ведутся работы над так называемым НА (Народный Аддон) и НеОНА (Не Оффициальный Народный Аддон).

Аргументы и факты предоставим пользователям, а выбор Вам.

зы: Курирующего может вам посоветовать WARWER, если вдруг вы примете мою заявку создания подфорума.

Ссылка на комментарий

Не очень понятно, куда обращаться, пока пишу в эту тему, на мой взгляд соответствующую возникшей проблеме.

В последнее время как-то стихийно возник интерес к сетевой игре в Сталкер.

Объединилось достаточное количество наших форумчан. Заработали минимум 4 сервера для игры по сети.

Наш коллектив образовался их форумчан АМК, где мы сдружились, вместе гоняли в моды Сталкера и вот теперь взялись за достаточно интересную тему сетевой игры.

Вроде и Администрация форума пошла навстречу - была открыта тема с подразделами.

Соответственно, в названиях наших игровых серверов присутствует название [АМК] и даже в никах бойцов присутствует приставка =АМК=.

И вдруг без никаких пояснений тема ИСЧЕЗЛА вместе со всеми постами, скринами и т.п.

Только в шапке форума осталась ссылка

Приглашаются Сталкеры для сетевой игры "Чистое Небо"

Лично я теряюсь в догадках, как это понимать.

Это что, сбой движка форума или удалена досадная заноза в чьем-то глазу?

Ведь когда закрывается какая-либо тема, то последним постом модератор сообщает о закрытии темы и причины, по которым это произошло.

Очень хочется понять, что случилось.

 

P.S. Как только что выяснилось, игроки с Украины (Одесса, Харьков) видят этакое

66df01c67dd1t.jpg

Игроки других регионов заходят на странички подфорума "Сетевых баталий" без проблем.

Наверное, какие-то тёрки у провайдеров. Возможно, что-то снастройками на форуме.

После прояснения вопроса пост удалю.

 

Сегодня, 21 мая, ссрання, все заработало само по себе.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Подтверждаю всё вышесказанное, по сей день нет возможности зайти в тему сетевой игры, так же она не отображается в подтемах форума, и по ссылке на неё не могу зайти.

 

Вопрос снят с повестки дня- всё наладилось.

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

Уважаемый  And. Огромная просьба к Вам.  По совету, хорошего человека,  обращаюсь в этой теме. Больше не знаю куда.  Есть предложение открыть подфорум   Беседки - Маленький лазарет.  Где люди, похожих взглядов на жизнь, могли высказаться, хоть  раз в день. Можно после  23.00.  Знаю, что  сделать это можете только Вы.  Если считаете, что я не прав в чем-то готов извиниться, любое количество раз.  Дедушка. 

Ссылка на комментарий

Уважаемый PseudoStalker. Огромная просьба к Вам. По совету, хорошего человека, обращаюсь в этой теме. Больше не знаю куда. Есть предложение открыть подфорум  Беседки - Маленький лазарет. Где люди, похожих взглядов на жизнь, могли высказаться, хоть раз в день. Можно после 23.00. Говорят,что это можете сделать только Вы. Если считаете, что я не прав в чем-то, готов извиниться,любое количество раз.  Дедушка. 

Ссылка на комментарий

В спасении форумчан от тяжкого бреда, распространяемого данным индивидуумом по темам.
Циклон, и читал тоже... Точно. :)

Изменено пользователем Cyclone
  • Нравится 1

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

 

 


Маленький лазарет. Где люди, похожих взглядов на жизнь, могли высказаться, хоть раз в день

Личный подфорум дедушки. Где бы писал только он.  :wacko:

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

Терзает вопрос - в чем смысл?

дедушка, тонко закидывает вопрос на счет личных блогов. Можно так же тонко ответить - стокато баксов.

ASX_M... © staniam&dyda

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!©Печкин
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...