Перейти к контенту
Buusty

Объединенный Оружейный Пак (ООП)

Рекомендуемые сообщения

Я вот немогу понять НЕДОВОЛЬНЫХ совмещением аддонов.

Касаемо "Коллекционера" - хитов от поднятия артов в нем (новой сборке) - НЕ БУДЕТ. Далее , что так трудно нажать на строчку ОТКАЗА от поиска тайников ? Нажмете всего один раз и этот диалог больше не всплывет и тайников НЕ БУДЕТ.

Так что Коллекционер абсолютно не мешает ООП.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Мне кажется что у игроков должно быть право выбора. Хотелось бы чтоб была возможность играть в НС ТОЛЬКО с новым ООП. В отличие от Коллекционера и Мастер Аддона, ООП смог вызвать желание играть в S.T.A.L.K.E.R.a снова. Объединение этих модов просто испортит ООП (имхо). И если возможности выбрать не будет, то я скорее всего не захочу играть в обьединенный Мастер+Коллекционер+ООП B)

Изменено пользователем argonavtik

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

У меня еще такой вопрос по новому\не новому\замененному оружию: кто нибудь учитывает сколько места занимает сам худ оружия на мониторе?

Некоторые стволы занимают порой до 1\4 части монитора, некоторые при беге (АК-9 например) занимают почти половину экрана, т.е под ногами ничего не видно. Я не знаю, может меня одного это "парит" , но все таки ...

ИМХО конечно, но закрывать картинку огромной "мини" картой (это я о Соли,сколько худов перебрал, ни одного по настоящему минималистичного не нашел, а сам "не алё", пичальбеда) + худ оружия = значительное уменьшение обзора, что не есть хорошо.

И один в поле воин, коль по русски скроен ...

Ссылка на комментарий

Уважаемые, давайте закончим треп по поводу буду или не буду играть в ЭТО новое. За уши Вас никто не тянет, русским по белому написано - старые ссылки остануться на прежних местах.

amba По Зоне не нужно бегать и само слово сталкер - "крадущийся", это Вас Солянка расслабила - в Зоне должно быть страшно, чтоб даже перед тем как сделать шаг, нужно 10 раз подумать - а стоит ли вообще идти. А то как на демонстрации, идешь и наступаешь то одному то другому на ноги.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Ну и опять НИ. Один раз прошёл полность соль, на втором прохождении с паками дошёл до середины сюжета. Потом опять НИ, уже с ООП и опять на середине сейчас. Паки и ОПП конечно стоили того, но на этот раз наверное перетерплю искушение. Короче без НИ обновиться я так понял не получится ни как?

Windows 8 64-bit Intel Core i5 3570 8,00 ГБ NVIDIA GeForce GTX 660 112 ГБ (SSD) 298 ГБ (SATA)

 

Ссылка на комментарий
Уважаемые, давайте закончим треп по поводу буду или не буду играть в ЭТО новое. За уши Вас никто не тянет, русским по белому написано - старые ссылки остануться на прежних местах.

 

Уважаемый, это не ТРЕП. Это вежливые пожелания автору ООП от людей которые используют плоды его труда и хотят в ДАЛЬНЕЙШЕМ их использовать. Чувствуете разницу? И если Вы не поняли сути этих пожеланий, то повторю специально для Вас : все прекрасно поняли что "старые ссылки остануться на прежних местах", но в том то и дело что речь идет не о СТАРОМ ООП, автора просят предоставить возможность играть в НОВЫЙ ООП, без Мастер+Коллекционер.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

argonavtik Вы ведь многого не знаете. Мы Все (авторы аддонов) связывались в личке по поводу этого объединения и авторы ООП и Мастера, дабы небыло, разногласий решили сделать сиё творение, а я только дал своё согласие на переспавн некоторых тайников и отрезке ненужного ( по вИдению авторов новой сборки) в Коллекционере.

На счет старого ООП и нового (сборки аддонов) надо задать вопрос Buusty на сколько сильно отличается новое. Пусть напишет.

На счет Коллекционера - я отписался в посте выше, а вот с Мастером будет посложней, но я непройму одного - Вам что так трудно НЕ брать квесты Мастер аддона ?

-------------------------

argonavtik Вот как раз объединение и делается для тех кому хочется ВСЁ и сразу. Если Buusty что то изменит глобальное , я думаю это будет отдельно, типа, "ООП_2" ;)

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
Valerich, речь не идет КОНКРЕТНО обо мне и о том трудно или не трудно мне "НЕ брать квесты Мастер аддона". Если Вы заметили, очень многие игроки высказались ПРОТИВ подобного объединения. Наверное у людей есть причины так писать? В конце концов, этот пак автором создавался не только для себя и нескольких друзей. Поклонников у ООП очень много. И я считаю что Вы, авторы других модов и автор ООП могли бы учесть пожелания большинства пользователей ООП. А если у Вас нет уверенности что таких БОЛЬШИНСТВО, то можно устроить элементарное голосование на эту тему. Это возможно если авторам НЕ ВСЕ РАВНО. А если все равно, то и говорить больше не о чем. Не правда ли?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

Intel®Core2DuoCPU T7700@2.40GHz|RAM 2x2048 MBytes|NVIDIAGeForce8600mGT 256mB|CorsairForce3SSD 120Gb|Win7Ultimatex64

Ссылка на комментарий

Только я думаю, что речь об отсутствии выбора при установке идет... Ведь никто не сказал что не будет чистого нового ооп, без аддонов. И ооп с сразу всевозможными аддонами вшитыми автором, во избежание - а почему вылеты. Я то подумал, что автор просто не собирается делать инсталятор с выбором опций грешным делом.

P.S. Возможности опционально выбрать играть/не играть с тем или иным аддоном не будет, именно в этом варианте сборки.

Хотя может это я такой оптимист.

Изменено пользователем Bomzh
Ссылка на комментарий

Valerich

Наверно дело в том, что не хочется валить все одну кучу, зачем же скачивать и устанавливать то что тебе не нравится и не нужно. Если эти аддоны будут адаптированы друг к другу - ничего плохого в этом нет, кого то безусловно заинтересуют Коллекционер и Мастер аддон - и тот себе их поставит, просто хотелось бы иметь свободу выбора в собирании игры.

По мне, так было бы гораздо лучше и интереснее продолжить и развить ветку квестов ООП, с его одновременным обновленьем, но тут уже на усмотренье Buusty все конечно.

Поддерживаю argonavtik - хорошо бы организовать голосование по этому вопросу, пусть выскажутся все кому это интересно.

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий

lambo911, От выброса укрыться можно и в венткомплексе , главное арты радиоактивные с пояса поснимать . А ПДА там же , в Оазисе , смотри хорошенько возле стен и по углам .

 

По поводу новой обновлённой сборки ООП + МА + Коллекционер . Если будет сделано так , как в нынешней сборке - ПАК и эти два аддона во " всяких примочках " уже оба адаптированы к ООПу - то почему бы и нет ? Хочешь - ставь на выбор хоть один , хоть оба , бери лопату помощнее , батут - и вперед , тайники искать . Нет , так играй себе спокойно , как мой приятель , которому я " спульнул " последнюю Соль с ООПом :grin2:

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

Дискусии, все дела, но :

 

 

1. Будет ли в обновлённом ООПе патроны у врагов с новым оружием ?

2. Будут ли добавлены новые оружия в диалог обмена на артефакты (еду) ?

3. Будут ли новые (добавка к предидующим) оружия ? :D

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Что не ясно было сказано по сборке ? убей не пойму . proper70 просто согласился с пожеланиями желающих притереть МА и Коллекционера к ООП . И это будет отдельная сборка которую мона бу поставить по желанию (тоесть багов и вылетов будет по-по-по-поменьше , если вааще будут). В самом же ООП глобальных изменений не планируется , так , небольшие правки характеристик броников , может каких стволов , тоесть по большему счету многим он будет не нужен , и зачем кипиш садить . Я Соль с разными наворотами , правками , адонами начинал 26 раз , и че ? , да ни че пока не помер и начал в 27 раз :ny_z_5: . До Затона дошел всего лишь 2 раза

Buusty , родной , рубай базар на эту тему , а то льют из пустого в .............

Лучше разкажите кто и как псевдышей ганял по ТД , жеееесстттььььь :crazy: . Раз 5 стартовал , вечно то затопчут , то порвут . Вспомнил один приёмчик карате (из детства) за***долбать противника бегом , попробывал , так эти бигимоты вытоптали всю долину , сначала сталков на ферме у перехода на Кордон , потом в ангарах х-18 было штук 6-7 наймов-нейтралов , пост Долга у перехода на Свалку , и в заключение база бандосов .......... В общем - долина вымерла на лушпень , тоесть ,,АБСЛУТНО-О-О-О,, :ny_z_6: . Вот это драйв и шек в одном флаконе , это по НАШЕМУ :ny_z_2: :ny_z_2:

Удачной охоты !!!

Ссылка на комментарий

Павлины Голосование говоришь ? © Белое солнце пустыни.

Интересно, какое-такое голосование и большинство ? А вы уверены, что не найдётся такого БольшинствА, которое большинтствее другого большинствА. У кого-то это - новые стволы, другого - квесты, третьим - хардкора поболе. И где оно большинство. Я вовсе не выражаю позицию пораженческого настроения и анархии, но IMHO - есть авторская КОНЦЕПЦИЯ и видение своего творчества и оно должно являться доминантой. Конечно надо выслушивать и критику и похвалы, но на всех не угодишь.

Valerichу плюсую, можно и " не нажимать ". Вот сами подумайте, всё требуем требуем, а сколько времени то надо на это. И есть ли оно вообще у автора. Так ведь можно и прождать до " китайской пасхи".

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора Valerius
Всё, завязываем! Следующие посты с обсуждением "нужен/не нужен" ,будут считаться флудом со всеми вытекающими. Хотите высказаться - в тему "Разговоры о модах"

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Привет всем!!!

 

Прочитал в одном из постов, что есть выложенная несколько страниц назад "правка по болотам". Никто не ткнёт слепого носом? А то не могу найти, и поиск не помогает

 

 

Ссылка на комментарий

Ух ты! Даже не ожидал, что такой ажиотаж поднимется в теме по поводу "обновленной версии ООП".

Внесу ясность. Уважаемые поклонники ООП, Вы не подумайте, "ничего такого нового/глобального" не будет в обновленной версии ООП. Ни новых квестов, ни новых стволов... и т.д. Мы с авторами аддонов (proper70 и Valerich) договорились и дали взаимообоюдное "добро" на объединение этих 3х аддонов вместе. Между прочим, для Вас же, игроков, любителей Народной Солянки, и для Вашего же удобства.

Воспользовавшись такой возможностью, я просто внес небольшие коррективы в чистый ООП. Оптимизировал некоторые текстуры, пересмотрел некоторые свойства у пары-тройки новых костюмов, внес АА-12 в список ремонтируемых стволов, поставил правку по контроллеру "по умолчанию", заменил Steyr AUG Кальтера, т.к. Александрыч специально для ООП сделал эту модель и грех было не воспользоваться такой возможностью.

Т.е. правки/изменения носят чисто "косметический" характер. Это не ООП-2, не продолжение его (как Вы, наверное, подумали). Это всего лишь альтернативная качественная сборка 3х аддонов и все. Т.е. не нужно паниковать по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'A'

 

 

Такой вот вылет. Чо делать ?:D

Ссылка на комментарий

bubulyka, Привет, добегал до крана, залезал повыше и валил со всего стрелкогого оружия что было, помница все патроны и гранаты израсходывал, а также медикаменты, славная была охота! Про псевдышей речь идёт.

 

Добавлено через 30 мин.:

vlaval, Вот держи http://narod.ru/disk/29191975001/gamedata.rar.html

Изменено пользователем old student

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...