Перейти к контенту
panzyuza

AVS LOCATION MOD 1.5


Рекомендуемые сообщения

panzyuza

Залейте на народ пожалуйста. Вторые сутки не одного раздающего.

Пока нет возможности залить на народ или на любой другой хостинг. Потихоньку дорабатываю альфу. Может быть позже. Точнее сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Прошу ответить на несколько вопросов.

Нужна ли в моде возможность ставить прицелы, глушители и подствольники только у механиков?

Нужно ли оружие, способное усыпить мутантов?

Нужен ли в игре спальный мешок?

Ссылка на комментарий

Нужна ли в моде возможность ставить прицелы, глушители и подствольники только у механиков?

Это лишнее.

 

Нужно ли оружие, способное усыпить мутантов?

Не вижу смысла, с какой целью?

 

Нужен ли в игре спальный мешок?

Нужен, но обязательный сон нет.

Ссылка на комментарий

 

 panzyuza почему в версии 1.7 не работают сейвы , вернее работают только на переходах автосейвы , а остальные не работают

Ссылка на комментарий

@Орлан, точной причины битья сейвов не было установлено. В процессе работ над модом было пару раз, что сейвы работали. Но увы. Это были лишь 5% от всего числа проверенных сейвов. Более подробной информацией помочь не могу, так как ушёл из модинга и все наработки были удалены вместе с игрой. И знания уже не те. Так что, если только мод не будет доделан знающими людьми или хотя бы теми, кто понимает больше.

Ссылка на комментарий

 

panzyuza а в предыдущих версиях , ты причину появления гитаристов решил , или пока нет ? , а то у стрелка в его Законе Меченого тоже встречалось в первых вариантах , а в новом , он использует все другое, ты как то писал что убрать вторую гитару , я пробовал нет результата

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...