Перейти к контенту
strelok200

UGM История Угрюмого

Рекомендуемые сообщения

Я переделаю сюжет на оригинальных локациях. Правда мне понадобиться помощь в снятии координат.

Создаю глобальный мод с новыми локациямЭ

Ссылка на комментарий
strelok200, могу немного помочь. Имеется у меня большой террейн (За авторством вроде ЖуКа). Если интересует, могу скинуть, попробуй поколдовать с ним в СДК, вдруг получится сделать хорошую локацию?

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Задание допросить неизвестных сталкеров. Все остальное выполнено. У всех стандартные диалоги, задание так и висит. Зато рядом с ними обнаруживается переход куда-то. Можно смело уходить или косяк с этими сталкерами какой-то?

 

Вопрос снят, не к тем подошел.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
HellRatz, Спасибо конечно. Но компилировать я не умею, просил другого человека

Создаю глобальный мод с новыми локациямЭ

Ссылка на комментарий

Ух, надо заканчивать, так как боюсь не смогу больше играть в Сталкер :-) Не в обиду автору, но рано, очень рано представил зрителю.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
kha0s, Привет! Не торопись с выводами. " Москва не сразу строилась". Удачи! Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
Vic333, две локи отбегал. Согласен - но лучше немного покрасить, а то от каркаса боюсь моральную травму получить :-)

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Задание - допросить Воронина, всю локу и весь лагерь перерыл, нигде нет.

Стрелка до ворот доводит и пропадает, где искать?

 

Что то тоскливо становиться, если так по таким пустякам спрашивать приходиться.

И ещё проблема - выйти из игры просто - невозможно, виснет напрочь.

Если эту проблему не решат - нормальный выход из игры - будем играть

пока в другие Сталкеры, модов много. Пока тут не поправят.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

NMD, невнимательно читаете 2 странички темы. Есть прямая наводка. Левая часть базы Свободы.

 

С выходом никаких проблем, а вот меню разглядеть - да, сам не сразу заметил, что оно вообще есть.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
kha0s, По поводу выйдти из игры, есть такое, сохранись раза три и выход станет мёртвым зависом( либо диспетчер задач). Задумка автора отлично, проблемы есть.
Ссылка на комментарий
Vic333, у меня мертвым висом был переход в МГ, кстати. Пришлось прибить процес XR_3DA.exe (для такой возможности всегда держу в фоне запущеный FAR manager). Потом перезагрузка с автосейва.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Даа,

Воронина нашёл, далеко же его засунули, рядом прошёл, в ПДА его

не видно было. Чехов сам застрелил его, а мне от Кепа пришла весточка,

а Кеп уже давно труп, его при последнем штурме долговцы убили и

етого - клетчатого, - к кому меня Чехов посылал, мой командир

, тоже убит.

Кто теперь будет давать задания, или в другую фракцию переходить?

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий
kha0s, Это где толпятся свободовцы "подозрительной наружности"? В Мёртвый город попал без проблем( правда задания не брал), обратно дорогу не искал но сохранялся часто( типа 1,2,3, ....). Всё выйдти из игры сплошная заморочка. Если загрузил побродил и выход, то без проблем( правда в тильде красноты многовато). Вот как-то так. Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
NMD, вариант переиграть я так понимаю не рассматривается?

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
strelok200, а добавь в заданиях отбить атаки долга проверку на смерть ключевых неписей? Если кого-то убили - задание провалено. А то в МГ бегал зря - Монохром то давно убит, соотв. при возвращении из МГ делать тут больше нечего. От нечего делать расстрелял всю Свободу - даже не шолохнутся видя как я истребляю их один за одним.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Кто желает помочь моду, вам задание- сделайте один, два квеста для сюжета

Создаю глобальный мод с новыми локациямЭ

Ссылка на комментарий
Кто желает помочь моду, вам задание- сделайте один, два квеста для сюжета

Я не скачивал и не играл. При попытке скачать замерло на 7%. Но помочь хочу.

Может стоит озвучить отбщее направление сюжетов?

Чтобы предполагаемые квесты были в тему, а не тупо "найди на ЧАЭС что-то, принеси на Кордон кому-то, он тебе дасть нечто, которое отдашь в Саркофаге кому попросят".

Ссылка на комментарий

НУЖНЫ ИМЕННО КВЕСТЫ!!!

Строгое предупреждение от модератора Ааз
2.4. Запрещено оставлять сообщения заглавными или жирными буквами. Пред устно.
Изменено пользователем Ааз

Создаю глобальный мод с новыми локациямЭ

Ссылка на комментарий

Мод сырой. Ляп на ляпе. Вообще такую работу

выкладывать на всеобщее обозрение рановато.

Текстуры отстой. В заданиях нет ни логики,ни

возможности их выполнить. Пример - Воронин.

Спавняться двое, и при выполнении задания на

освобождение результат - Пойдём пока никто не

видит. Воронин так тупо и продолжает стоять на

месте, а при сдаче задания - мне очень жаль, но

Воронин погиб. Воронин при этом живой и здоровый

тупо тусуется на месте своего спавна. Ни один скрипт

не сработал.

Ссылка на комментарий
hecbx62, ППД на крыше одного здания. На крышу можно попасть по коробкам

Да нет там автомата... Я же писал,что облазил всю локацию. Назрел ещё вопрос: после перехода на другую локу и отбития 3х атак монстров все задания настолько однообразны(поди-принеси) или я что пропустил?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...