Перейти к контенту
strelok200

UGM История Угрюмого

Рекомендуемые сообщения

Даааа, таких корявых текстур земли, стен и др. я еще ни в одном моде не видел. Мод слишком сырой! ИМХО.

Железо: AMD Phenom 9550, nVidia GTS 450 1024 Мб, 4 Gb ОЗУ.

Две системы: Windows 7х64 и Windows 8х64

dx11, дрова на все свежайшие (автообновление).

Монитор LG W2052TQ, 1680x1050

Ссылка на комментарий

Вопрос к автору. Нашёл файлик , называющийся s.t.a.l.k.e.r\gamedata\sounds\test\magnitafon\test_zvuk_2.ogg . Может быть не magnitАfon , а magnitОfon? Очепятка?

 

По крайней мере это на игру не повлияло. Стрелок

Изменено пользователем strelok200

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
Даааа, таких корявых текстур земли, стен и др. я еще ни в одном моде не видел. Мод слишком сырой! ИМХО.

 

 

По скринам я понял, что сборка локаций на драфте. От сюда все эти беды.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

vladi, эмм... не в обиду, но не придираться же к каждому файлу? Ты ещё упрекни его за то, если он где-то сокращал имена функций или секций в конфигах :)

Если не по теме, удалите сообщение, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Может и сырой мод и компиль на драфте, но всё равно надо отнестись должно, с уважением. Люди стараются (ЦЕНТР - Про любовь)

Если они скомпилили и оживили локи сами, завязав пусть хоть корявый и простой сюжет, это уже говорит что у людей есть потенциал.

Просто требуется время на его развитие. Москва не сразу строилась.

upd: Совет, перекомпильте локи чуть выше драфта к примеру с текстурами фото зоны. Будет смотреться в разы милей и по времени много не займет.

Если офф топ, удали сообщение.

 

Не люди, а человек- то есть я!

Изменено пользователем strelok200
Ссылка на комментарий

Ребята, расскажите, с чём этот мод?

В описании -

Сюжет

-Добавлены три новых сюжета(для Долга, Свободы, Наёмников)

Сделано по книге или развитие сюжета про Угрюмого.

Какую информацию почитать, что бы правильно играть в данном моде.

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий
hecbx62, ППД на крыше одного здания. На крышу можно попасть по коробкам

Создаю глобальный мод с новыми локациямЭ

Ссылка на комментарий

Скачал - поиграл... Несколько замечаний:

 

1) Новая локация, скучная до невозможности. И маленькая. Лучше бы сваяли свой террейн (Это вроде как не ваш) и наставили объектов, было бы лучше. (на вторую я так не попал)

2) Не настроена глобальная карта, мини-карта... Ни каких отметок переходов, ничего нету. А главное - нету самих карт новых локаций.

3) Покупа машины... Я выехать с базы не смог.

4) Зачем арсенал мод? Только для весу, скорее всего.

5) Ну поиграл я за Свободу... А дальше? После 2-го задания отбить ,,Долг,, не каких указаний не было. (хотя возможно мой косяк, если где-то написано как проходить сюжет, а я не заметил)

6) У Ашота нельзя ничего купить, а так же продать ему.

 

Это не упреки и не наезды, а просто указываю на текущие недостатки, которые следовало бы исправить в след. версии.

Изменено пользователем HellRatz

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

Что то я Воронина не наблюдаю на локе, надо бы допросить а его нет ни где, где он должен появится ?

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Сергей, база "Свободы" идти вдоль границы (северной) в одном из закоулков он (или они) будет стоять.

 

Вопрос: ППД-40 никто не находил для Кэпа?

Спасибо заранее

Вопрос снят - увидел ответ

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
Ну поиграл я за Свободу... А дальше? После 2-го задания отбить ,,Долг,, не каких указаний не было. (хотя возможно мой косяк, если где-то написано как проходить сюжет, а я не заметил)

 

Посмотри в ПДА. Там должно быть задание поговорить с Монохромом

 

Мод я делал в одиночку и локацию. С текстурами я не очень разбираюсь, поэтому они такие ужасные

Создаю глобальный мод с новыми локациямЭ

Ссылка на комментарий
Сообщение от модератора Valerius
strelok200 назначен куратором.

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий
strelok200, локацию просто нужно собрать на максимуме + поставить объектов. Но локация маленькая, скучная сама по себе. Ее как не настраивай, интересно не будет впринципе.

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
По сюжету: я так понимаю надо строго или за "Свободу" или за "Долг"? Иначе как объяснить Ворониных, одновременно находящихся на базе "Свободы"?

 

Да нужно играть за определенный клан. В след. версии я сделаю убор диалога начала нового сюжета, если начат уже другой- это просто. За наемников можно играть пройди либо долг либо свободу

 

Всем спасибо за комментарии. В след. версии я постараюсь исправить большинство ошибок кроме текстур и размера карты. Признаю- текстурер из меня никакойтак что заниматься созданием локации я вряд ли буду

 

Создаю глобальный мод с новыми локациямЭ

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

strelok200, у вас в моде на первой же локации много NPC с простыми именами (Ашот, Наполеон, Снайпер... и др...) может быть будет опубликована список квестовых персонажей?

После многих модов, показалось странным то, что NPC - "тезка" автора не бессмертен и без хорошего хабара. (убили NPC "долговцы")

 

Из глюков: иной раз стрелка активного задания указывает на другого NPC (квест "допросить Воронина" - а, стрелка указывает на Чехова)

Ашот ни чем не торгует.

И, в случае гибели NPC (у меня Чехова убили) задание не отображается как проваленное.

А, так сюжет заинтересовал.

Удачи в дальнейших разработках!

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Привет!

Несколько вопросов.

Переходы на локациях не указаны. Получил задание - Освободить Костолома из рук долговцев-

куда идти - вот вопрос. Стрелки , указывающей путь нет.

Случайно обнаружил переход, почти рядом с краном, перешёл - карта вроде бы

деревня новичков, Кордон, а место - Мёртвый город. В школе нейтралы, Лейла командир.

Где искать Костолома?

 

 

GIGABYTE GA-AB350-Gaming 3\ AMD Ryzen 5 1600X, 3600MHz\ AMD Radion R9 380 Series 2 Gb \ DDR4 Samsung 8 GB. 2400Mhz \ BENQ XL2411 - 1920 x 1080.\ SSD Samsung 840 EVO 250Gb \ HDD 3x1.0Tb \ БП-550wat. \ W7_SP1_64bit\ "S.T.A.L.K.E.R."_1004-1006.

Ссылка на комментарий

Воронин появился только при новой Игре, теперь задание на убийство Монохрома тормозит, висит в невыполненных хотя тот уже покойник, переигровка не помогает. Парни кто прошел, что там сюжета еще много стоит дальше мучатся, и локаций что всего две и весь сюжет на них и будет крутится, да и еще, выйти из игры или перезагрузится довольно проблематично, виснет намертво, спасает или диспетчер задач или полный перезагруз компа, всего пару раз нормально вышел из игры.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий
Сергей, Привет! Также столкнулся с такой проблемой( выйдти из игры очень сложно, писал про это, но пост удалили). По сюжету подсказать не могу, самому хочется пройдти, но пока это проблематично. Удачи! Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

"Не люди, а человек- то есть я!"

Попрошу в будущем не редактировать таким образом мои сообщения, про "людей" - это была цитата.

Изменено пользователем kwan-shine
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...