Перейти к контенту
strelok200

UGM История Угрюмого

Рекомендуемые сообщения

UGM История Угрюмого


Описание мода:Сюжет
Всего в моде три сюжетных линий (для Долга, Свободы и Наёмников)
Подсказка: Долговский сюжет начинается после разговора с Хеви. Сюжет наемников можно пройти после прохождения сюжета Долга или Свободы
Версия игры: Сталкер ТЧ 1.004
Автор мода:streok200 (mododel)
Размер: Архив 505мб Мб
Список изменений/нововведений:
  • Не нравится 1

Создаю глобальный мод с новыми локациямЭ

Ссылка на комментарий

Неплохо бы перезалить ссылки. Качаю уже четвертый час, 6 раз менял ссылку в DM, постоянно останавливается.

Ссылка на комментарий

http://www.getzilla.net/files/1513921/ugm.zip.html

на 99% выдал ошибку-файл отсутствует на сервере. Пробую другую ссылку.

 

Ссылка на комментарий

Вопросы:

1.Сюжет принципиально новый или классический с дополнениями?

2.Графическая составляющая не изменена?

P.S. Вечером залью на другой файлообменник.

Изменено пользователем vladi

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
vladi, Привет! Сюжет новый. На глобальной карте одна локация на месте Кордона( обзывается 108_deadgorod). Остальные локи ни как не отображаются. Перешёл куда-то и не пойму где нахожусь. Удачи!
Ссылка на комментарий

Качал с http://www.getzilla.net/files/1513921/ugm.zip.html.

2011081707_7918740_2711015.jpg

У кого нормально, скиньте эту текстуру. СПС.

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь получилось запустить мод?

Скачал с "народа" по ссылке, выложенной dragunof'ым. При запуске было множество вылетов из-за нехватки кучи файлов в папке "rus" (добавил). Потом мод заругался на ui_main_menu.script и, честно говоря, я плюнул.

Вопрос. Так только у меня, возможно, из-за остатков других модов? Или что-то подобное у всех?

 

Не утерпел. Пошел дальше. Теперь не хватает текстур... (не тех, что у radeon-amd)

Изменено пользователем Sync

Старый сюжет ТЧ - в топку!

Ссылка на комментарий

Sync, Привет! Мод скачал из ссылке в шапке( первая). Бытых архивов нету. Запустил игру без проблем( вылетов и прочей ерунды пока небыло). Просто на работе видео встроенное( G31), иконки оружия и прочего черте какие, так просто прошёлся немного. Удачи!

Получил задание у главного, сделал, теперь к нему не попасть. НПС проход загородил и никак не обойти, пришлось зарезать( сейв/лоад почему-то не помогли).

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

С текстурами у меня проблем не было. Я как сделал мод полностью, протестировал, вылетов нету

Создаю глобальный мод с новыми локациямЭ

Ссылка на комментарий

Пер паковал, текстуру заменил (спс. Vic333). Размер 304 763КБ

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

strelok200, Привет! На сколько я понял, в твоём моде есть реализация фишки " гниение тел( трупы как-то не очень)"?

 

Да есть такая фишка, забыл указать

Изменено пользователем strelok200
Ссылка на комментарий

Ни у кого при загрузке именных сохранок комп не виснет? На 'паралельном' форуме жалуются...

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Не вижу Ашота на первой локе. надо бы закупится, а то один нож. зато кристаллов уже штук 6.

Ссылка на комментарий
irbis787, У Ашота нет ничего( и денег в большом количестве тоже). Проще сразу сказать готов, переговорить с главным и в пекло не лезть( хабар вроде никто не подымает). Вот как-то так. Удачи!
Ссылка на комментарий

Да, и позже не появится (квест: "Допросить и убить Воронина")... ничего... кроме, диалога "надоело пешком ходить, мне бы машину" (или что-то типа этого)

По сюжету: я так понимаю надо строго или за "Свободу" или за "Долг"? Иначе как объяснить Ворониных, одновременно находящихся на базе "Свободы"?

И, в чем смысл NPC "Мечтатель" кроме, вступить в другую группировку и, как я понимаю, безнаказанно вырезать всех? (играя за того же зомби)

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

На "Народе" ссылка живая. Начал играть... ИМХО-задумка неплохая, но возникают вопросы: 1.Играть за одну группировку или можно быть нейтралом? 2.Не нашёл ни одного торговца с ассортиментом. 3.Два Ворониных на локации это что-баг игры или...? 4.Перерыл всю локу,но ППД так и не нашёл. 5,Текстуры бяка. Попробую ссылку,которую выложил Radeon-Amd.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...