Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

STRIFER,

хотелось бы высказаться в поддержку присутствия свитера.

Во-первых, это правильно в плане реальности. Я знаю игроков, которые проходят игру (ЧН) в свитере только для личного харда.

Во-вторых, это будет полезным заделом для будущих модификаций.

А начинать игру со свитера или нет, дело третье.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Если не ошибаюсь, подобие этих уже у мерков стоит.

У мерков совершенно другие перчатки. А точно какие же (только безпальцовки) тоже имеются, но экзе я их пристраивать не буду, для экзы нужны более мощные перчатки и однозначно закрытые.

хотелось бы высказаться в поддержку присутствия свитера.

Убирать свитер я не собираюсь, он уже реализован. Единственное, что возможно я постараюсь сделать руки еще лучше, побьше похожими на остальные.

А начинать игру со свитера или нет, дело третье.

Согласен, не стоит острого обсуждения и споров. К конце концов это всего лишь одна строчка в конфиге, удалил строку спавна в инвентарь костюма, начнешь со свитером, и все счастливы.

Ссылка на комментарий

Как вариант, если будет установщик, добавить пункт в чем будет появляться ГГ, в свитере или же в чем-то другом.

Ссылка на комментарий

Moonlight_1991, а ты сам как думаешь? 

я предполагаю, всё что на youtube нашёл, значит то и готово. но всё таки решил рискнуть. просто Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. затягивается - S.W.M. 2.0 завис, Arsenal Mod ST-CoP заглох и этот видимо ещё не скоро выйдет. Sigerous Mod (SGM) 2.2 Weapon Pack вроде как задумка и не плохая, хоть и сюжет кривоват, арсенал не доработан. Всё равно не то. Вот и остаётся видео с определённой периодичностью просматривать :cray5:

Ссылка на комментарий

Как вариант можно стартовую "Зарю" Дегтярева состарить до состояния "убита в ноль" (чтобы показатели защиты были ниже даже куртки новиса), якобы потрепало пока до Затона добрался. Это поставит игрока перед дилеммой - либо починить её за относительно большие деньги, либо сбагрить и купить новый костюмчик подешевле (куртку или плащ), а оставшиеся деньги потратить на еду/питье/медикаменты/амуницию/др.

Плюсы:

1. Костюм будет соответствовать вступительному ролику.

2. Убитость старого костюма будет подталкивать игрока к покупке нового.

Минусы:

Не помню точно как износ меняется (по-моему скриптом).

Изменено пользователем Antnigm
  • Нравится 2

Say "No" to "Thirst Avenger"

Ссылка на комментарий

Как вариант можно стартовую "Зарю" Дегтярева состарить до состояния "убита в ноль"

Мне нравится идея. Попробую.

Ссылка на комментарий

Начальная броня - ЗАРЯ. 

 

Плюсы:

 

1. Костюм соответствует вступительному ролику.

2. Костюм сильно изношен (гг добирался до центра Зоны на своих двоих), характеристики его ниже самой слабой брони - куртки новичка. 

3. Ремонт стоит 2600, когда как куртка новичка стоит 600-700. Выгодность покупки на начальной стадии куртки новичка/бандита/плащей очевидна, что делает их востребованными.

 

За идею спасибо Antnigm, за реализацию Sin!



 

Игра нуждается в глобальном изменении, а не в рисовалках, и прочих текстурках,

важен сюжет, важны монстры на локациях,важна выживаемость,

 

Но все это даже рядом не стоит с твоей важностью. Пришел и заявил, что тут все фигней занимаются. Обожаю говорить таким как ты подобную банальную вешь: "сделай сам, если такой сведущий!" 

 

Ну а в остальном будем иметь в виду, спасибо за бесценную инфу.

Ссылка на комментарий

Злостный оффтоп. +5 баллов. Нечего со своим уставом в чужой монастырь лезть.

Cyclone

Изменено пользователем Cyclone
  • Не нравится 6

Конфиг компа


Windows XP Professional
Intel®Pentium® 4CPU
3.00GHz 3.01ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
AtI Radeon HD 4550

 

Ссылка на комментарий

Goha

А на первой странице концепцию (описание) мода прочитать было сложно?

XEPP

Оно понятно, что это форум и каждый имеет право высказаться, но к собеседникам надо все таки уважительно относиться.

Say "No" to "Thirst Avenger"

Ссылка на комментарий

Goha,

считаю себя человеком достаточно сдержанным и культурным... но, так и хочется присоединится к пожеланию  XEPP.

Ты что, не понимаешь разницу между аннимациями и сюжетом, моделями и квестами?..

Отпиши свои пожелания в "сюжетных темах" на форуме.

 

Не стоит поддаваться провокациям. ;)

Cyclone

Ссылка на комментарий

Начальная броня - ЗАРЯ. 

 

Плюсы:

 

1. Костюм соответствует вступительному ролику.

2. Костюм сильно изношен (гг добирался до центра Зоны на своих двоих), характеристики его ниже самой слабой брони - куртки новичка. 

3. Ремонт стоит 2600, когда как куртка новичка стоит 600-700. Выгодность покупки на начальной стадии куртки новичка/бандита/плащей очевидна, что делает их востребованными.

 

За идею спасибо Antnigm, за реализацию Sin!

 

Нет ничего нового на Земле. Всё уже было и всё ещё будет. (с) Екклезиаст

 

Я за справедливость. Идея ГГ добиравшегося до Затона и потому потрепаного могла прийти любому мало мальски соображающему.

Изменено пользователем Самострел

— Тяжело все время быть человеком, люди мешают.

Ссылка на комментарий

Я за справедливость. Идея ГГ добиравшегося до Затона и потому потрепаного реализована в MISERY более года назад.

Да вы чего совсем что-ли? Я сказал спасибо человеку, потому что он подсказал мне вариант как сделать слабую броню востребованной. Я что наложил на это патент что бы вы тут защищали честь MISERY?

  • Нравится 4
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
STRIFER,

не знаю, что там в MISERY, а фишка начала игры в свитере или "убитой" броне, обсуждалась и прорабатывалась в ОГСМ ЧН. Выиграла "убитая" броня, что и было реализовано (правда выиграла из-за отсутствия добротной модели в свитере). Совершенно нормальная, правильная идея для соблюдения начального игрового баланса. Не стоит отвлекаться на оправдания, тем более если претензии не оправданы.

Ссылка на комментарий

Убитая броня - хорошо. Только свитер - лучше. Что останется на гг если игрок снимет (на тот же ремонт отдаст) свою колоритно убитую "Зарю"? То-то же..

Так что визуал свитера полюбому нужен. А начать НИ, конечно, лучше в куртке.

Изменено пользователем k01jan
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

Так что визуал свитера полюбому нужен.

Ребята, последний раз повторяю, СВИТЕР РЕАЛИЗОВАН И НИКУДА УЖЕ НЕ ДЕНЕТСЯ! Просто снимите комбез и будет вам свитер.

Ссылка на комментарий

Кто это против СВИТЕРА? Это первое что понравилось мне читая эти страницы. А по поводу "обвинений", не читайте между строк пожалуйста. Я же написал "Я за справедливость", и всё. Да и про MISERY не совсем верно, я тут погуглил, извиняюсь. Потому и отредактировал.



Ладно, я наверное в этой теме задержался. Надоело оправдываться. Желаю успешного завершения над модом и творческих успехов!

 

p.s. Выйдет, с удовольствием попробую.

— Тяжело все время быть человеком, люди мешают.

Ссылка на комментарий

Внес некоторые изменения в семейство орлов, они хоть и незначительны, но думаю теперь стало более разнообразней.

 

1. Металлик - обычный вариант, ничего не устанавливается.

2. Черный - имеется ствольная резьба для установки глушителя, он будет стоить чуть дороже, но не является уником и может попадатьcz у сталкеров ровно как и металлик. 

3. Черный уник - планка weaver для установки прицела docter sight, глушитель, который перебрался на черный вариант заменен на дульный тормоз (компенсатор), удобная рукоятка из дерева, изготовленная на заказ, благодаря которой оружие удобнее удерживать в руке. В комплексе компенсатор и рукоятка обеспечивают более точную стрельбу и меньшую отдачу по отношению к первым двум вариантам. Такая вот семейка получилась.

 

1805489.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...