Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

@GOLDEN KINDER, никто, STRIFER берёт наиболее качественные звуки от разных авторов и переделывает под сталкер.

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Эх-х, жаль старую анимацию Desert Eagle. Автору может и виднее. НО та отдача "зацепила". Как у агента Смита в фильме Матрица или Мальборо мэна (кто видел тот знает). И зрелищно между прочим. А новая как везде. Жаль.

  • Согласен 2

— Тяжело все время быть человеком, люди мешают.

Ссылка на комментарий

Страйфер, пересмотрел анимацию приёма аптечки, и хотелось бы предложить оставить этот же шприц-инъектор, вводимый в запястье, но чтоб перед этим ГГ этот шприц с опиодным анальгетиком доставал из пенальчика (соответствующего цвета), в котором вся аптечка и хранится, остальное содержимое пенала пусть ГГ типа выкидывает за ненадобностью. Или сделать аптечки многоразовыми, типа вместо остальных шприц-тюбиков с противорвотными, антибактериальными, противоспалительными и т.д. средствами засунули только обезболивающие тюбики. И world-модель пенальчика уменьшить надобно до реальных размеров (он размером с портсигар гдето). И в идеале сделать бы все медикаменты в игре дорогущщим дефицитом. Вот только пока не знаю как поступить с "армейской" и "научной" аптечкой - первая лечит кровотечение, а вторая еще и радиацию. Типа несколько тюбиков подряд с разной хренью ГГ себе вкалывает, но это будет долго по времени применения...

 

Я же уже говорил, что это будет слишком долго, если доставать еще тюбик из коробки. Это получается надо достать из коробки, потом снять колпачок, потом ввести.... дооолго, такая анимация будет лично меня раздражать. А делать как в метро, чтоб все действия выполнялись молниеносно я не хочу, не нравится. Будем считать, что из коробки он его достает за кадром. Не стоит так сильно заморачиваться этими аптеками. Просто можно предположить, что в научной аптечке используется смешанный ряд препаратов для лечения здоровья, вывода радиации и т.д. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне нравится. Наконец-то не сосисочки :good2:

Полагаю, дефолтная ладонь, деформированная от лопаты до руки+пальцы БО2 (что и везде)?

 

Нет, это полностью оригинальные руки. Просто сетку изменил, сделал сардельки похожими на пальцы. Пальцы бо2 тут не нужны, они же будут в версии новых рук. А эти, оригинальные, в классической версии. То есть при установке придется выбирать версию рук - новые, классические. В классической версии ничего глобального не будет, на всех костюмах будет висеть этот визуал, но с разными текстурами, как в оригинальной игре. Разве что руки для экзы и севы придется использовать одни и те же в обеих версиях. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
  • Спасибо 1
  • Не согласен 1

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

@STRIFER,

смутили меня некоторые вещи..

1. Укол шприцом через перчатку. (Думаю тут не подгадать под все варианты перчаток)

2. Просто исчезновение второго магазина при перезарядке, даже без попытки его выбросить.

3. Передёргивание затвора (в частности р99) с присутствующим в передёргивающей руке магазином (что уже не очень верно) и последующим его моментальным исчезновением.

Лично меня это не слишком напрягает! Просто как... для дальнейшей работы.

Удачи Вам, парни!

 

А, да... Сразу извинюсь за вопрос... Что с камрадом Sin!. Не видно, не слышно...

 

1. Именно так, не получится сделать укол ниже. Например возьмем плащ, если сделать укол чуть ниже игла вместе с тюбиком уходит в рукав плаща, а не под него.

2. Это где такое?

3. Про это уже говорил - сделано ради понта и красоты.

Он на связи, просто занят пока и над модом работает редко. STRIFER

@STRIFER,

нет, всё же на счёт исчезновения второго магазина не соглашусь. И по пункту - 3. Само передёргивание нормально а вот исчезновение магазина... Даже рука не отходит за экран а магаз исчез.

 

Не поленился посчитать в редакторе, рука за кадром после передергивания на 10 кадров, знаю это очень быстро, но что магазин исчезает - не согласен. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

STRIFER

 Все стволы очень отлично смотрятся, но партиклы вспышки после выстрелов  лучше поменять или вообще убрать, так как в жизни подобного свечения нет.

Изменено пользователем STALKERtmI
  • Нравится 1
  • Не нравится 1
  • Согласен 3
  • Не согласен 5
Ссылка на комментарий

@STRIFER, наконец-то пальцы стали пальцами, а не сосисками!


Очень круто!

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если ты их не видишь - это не значит, что их нет !  

 

Зато я здесь вижу очень корявый AE! Где то пламя дальше ствола,где то в притык,где то вообще за стволом. Да и ему от такого пламени пальцы должно было обжечь (Если ты в школе не Гениталии попинывал,а учился, то должен знать что самое горячее пламя - это внешнее, а самое холодное - это внутреннее).

 

Выражайся корректнее. Устное предупреждение! - warwer

 

Изменено пользователем warwer
  • Не согласен 3

http://evrl.to/files/380723/- ссылка на инсталяционный RePack by R.G.Lapka "Lost World Origin Beta". Как и на рутрекере нужна рега,иначе вас выбросит на главную страницу.

Ссылка на комментарий

Страйфер, сделайте пожалуста ремастеринг рук из ТЧ со свободными манжетами и с теми же текстурами и поставьте его на костюм нейтр. сталкера, имхо это самые сталкерские руки,

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий

OldGhost, стреляет ведь, и не обжигает.
Сначала сам доучись. Сам-то хоть стрелял? Не из орла, а хоть из ПМ?

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

По поводу супер пламени из "Пустынного орла":

1. Скорее всего это не 45 калибр, а более крупный.

2. И как предположение, используются специальные "огнекрасивые" патроны, соответственно для красивых кадров

Изменено пользователем GeeP_85
  • Согласен 1

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

Видео про ДЕ конечно смотрится красиво, но только это как минимум не стандартные патроны, про Фотошоп и тому подобное говорить не буду, в реальности такого пламени нет и быть не может, он создавался как пистолет для спортивной стрельбы, не для боевых применений, это уже Голливуд взял его на вооружение из-за грозного вида. Вот и подумайте, куда попадет спортсмен после такой засветки?

  • Согласен 2
  • Не согласен 1
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

 

 

1. Скорее всего это не 45 калибр, а более крупный

Вообще-то DE под .45 калибр не существует, есть под .44, а это разные вещи.

 

А что касается пламени, так его только ночью видно, днем из-за света оно почти не заметно. И то с применением пламегасителя его и ночью не видать.

 

Ссылка на комментарий

ничего менять или убирать не надо, народ !
 Хватит с жиру бесится и просить о ерунде какой-то, авторы делают уникальный мод и им виднее что в нём правильно а что нет.

Вспышки сталкеровские наоборот интересные, так как в них ещё искры есть ! , чего нет почти ни в одной другой игре, а в реальности микро искры из ствола всётаки есть, а большие искры из дробовиков всегда вылетают.

Кто хочет играть без вспышек - можете стереть сами спрайты вспышек из игровых файлов, а остальным не мешайте наслаждаться.

  • Нравится 1
  • Согласен 13
  • Не согласен 1

[ The man will die, but not his ideas ]

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...