Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

Вот на днях возник вопросик, посмотрел про модификацию оружия,так вот - на автоматы тоже будет тритиевые целики?

 

Да, почему бы и нет. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

ИМХО, но лучше ACOG'а или EOTech'а для LR300 (да и любого натовского автомата) нет.

Есть, SpecterDR - переменник 1-4х, по сути два в одном.

Ссылка на комментарий

YaSoN, просто назовут его ТОЗ-66 и все проблемы. Нет особого смысла, имхо, вводить еще один патрон ради одного только ТОЗ БМ.

 

Верно. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

Убедитесь, что вы имеете право убедиться

Ссылка на комментарий

LinearНу по твоим словам -(возможно ли вместо LR300 сделать в этом моде M4A1),  я сужу так, а что сам не сделаешь, а устраиваешь стол заказов?  

Прочитай внимательнее то что я написал - никаких заказов я не делал а спрашивал упомянутую возможность ! И кто тебе сказал что я сам не делаю ? Откуда такие заявления ? Глянь мои анимации мода OculusRift для HL.

 

Не напрягайся так. ;) Тебя все услышали... кому нужно. - warwer

[ The man will die, but not his ideas ]

Ссылка на комментарий

@YaSoN, не знаю, как в ЗП, но в ТЧ были патроны для P90, оставалось только иконку сделать. Плюс этот ПП как исключение можно сделать, ведь раз сделали ствол из-за того, что его хотели сделать ПЫС, то почему бы не сделать и патроны?

Изменено пользователем ШиЗ
Ссылка на комментарий

 

Linear, ты конечно извини меня за мою резкость я так отреагировал на твоё послание, но я первый раз написал своё мнение, а не заявление и извини правда работ твоих не видел.

 

Fox

Ссылка на комментарий
оставалось только иконку сделать.

Ну в ресурсах ТЧ, в том самом icon_all_weapons, есть так и не используемые иконки какого то калибра.(x=13 y=12, x=14 y=13)

Как то делал для себя такие иконки, соответствующие реальным пачкам данного калибра.

Скачать 5.7x25.dds

 

В этих пачках идут не стандартные патроны, а специальные - SS197SR Sporting Round и SS198LF, если верить вот этому ресурсу http://www.worldweapon.info/patron-57x28 .  Мне показалось более уместным использовать обычный, стандартный патрон  SS190. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER

youtube-logo.1420374904.png36.1423666946.jpg

 

IHBAN22.1404572787.png

Ссылка на комментарий

Ну если исходить из того, что хотели сделать ПЫСы, а именно беря во внимание вышеупопянутый icon_all_weapons, даешь АПС, РПК, ВСК-94, ГМ-94 и ПЗРК "Игла"!

 

Ссылка на комментарий

Оффтоп

 

Вообще очень здравая идея делать сначала всю мелочь, а напоследок оставлять самое приятное - анимации основного оружия :) Круто!

Ссылка на комментарий

Всех участников темы прошу обратить внимание на Правила форума, особенно пп. 2.1.1 (оффтоп), 2.1.3 (разборки в теме).

Если Куратор темы занят работой над модом, а Модератор на первый раз не предупреждает, это не значит, что тему можно засорять.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@YaSoN, ты же помнишь с ап-про, что было три причины для ввода P90 в игру. Первая причина - данный вид оружия был в плане разработчиков игры. Вторая - уникальная компоновка, расположение магазина. Третья - реализация динамического магазина. И те виды оружия, что ты перечислил... следует еще вспомнить, что STRIFER говорил, что все виды оружия в оружейном списке будут присутствовать в первом билде мода. Не стоит терять надежды, возможно, они появятся в последующих патчах, которые будут выпускаться вместе с фиксами для уже добавленного оружия ИМХО. Поправьте, если не так, но АПС не хотели вводить из-за того, что нет модели годной в наличии вроде. И у перечисленных тобою видов оружий нету каких-либо уникальностей ИМХО. Прошу не устраивать разборку после этого, но те же АПС, РПК и ВСК-94 могут использовать те же анимации, что у любого пистолета и любой АК винтовки ИМХО. Думаю и не стоит забывать, что после выхода мода, возможно, будет добавление своих наработок вроде, то есть можно будет "модить" сам мод - новую модель поставить и прочее. Я уверен, что и найдутся люди, которым захочется использовать свою или другую модель на таких анимациях, в список этих моделей может и попасть тот же АПС.

Ссылка на комментарий

Вот объясните чем так всем нравится P-90? Редкой анимацией перезарядки, которую реализовал STRIFER или еще чем? Обыкновенная "плевалка" боеприпасов. Ничем от MP-5 не отличающаяся. Зачем вводить еще однотипный ствол.

 

1. Уникальная компоновка, а значит и уникальная анимация (чего нет у мп-5). 2. Спец боеприпас, который во многом превосходит 9х19 (боеприпас мп-5). 3. Магазин на 50 патронов (у мп-5 на 30). 4. встроенный ЛЦУ. 5. Встроенный коллиматорный прицел (4 и 5 пункты отсутствуют у мп-5). 6. Полупрозрачный магазин дает возможность следить за количеством патронов. При всем этом еще и весит чуть меньше мпшки. Ничем не отличается?

 

@SAM61, Прошу прощения что спутал вас с Sin'ом.

@Megalodon, Я разве с пеной у рта доказывал преимущества того или иного прицела. Ткните носом где.

@YaSoN, Ответ выше.

 

p.s. А разработчикам следует радоваться многочисленным защитникам.

 

Да мы как бы и сами справимся если что. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

@Zabovar Ravenov, ну вводят её потому что это один из билдовых стволов, не дошедший до релиза тч. Автор решил возродить данный тип оружия. Кстати не так уж и однотипен этот "ствол". Во первых это большой магазин на 50 патронов, во вторых специальный боеприпас высокого пробивного действия, в третьих задумка в виде исчезающих во время стрельбы патронов, а так же встроенный коллиматорный прицел. И ещё очень много можно перечислять достоинств данного агрегата...

  • Нравится 1

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

@STRIFER, А что будет с разбросом? Он останется прежним или вы его сделаете оригинальным? 

 

Оригинальный. Но с детектором разброс любого пистолета увеличивается. STRIFER

 

 

 

 

С детектором разброс любого пистолета увеличивается. STRIFER

Я имел ввиду какой разброс будет при прицеливании с детектором.

 

Разброс будет больше чем при прицеливании с двух рук. STRIFER

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

@STRIFER,

несколько раз я писал об такой анимации детера и теперь получил огромное удовольствие от реализации! Мудро сделано, красиво, грамотно... Большое спс!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...