Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

Да ну, текстура там была сделана аналогична форту 12. Ну ты понял про какой я имею в виду. 

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

И если точно известно что на АК47 гранатомёт не ставится (без вмешательства молотка и зубила), то делать этого не стоит. Имхо.

 

а кто сказал что на ак47 нельзя подствольник поставить? да хреноватый из вас оружейник

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

STRIFER, Согласен, что ПМ из CW очень хорош, сам играю в эту игру, а как насчет РПК-74, его вы вообще будите добавлять?

Ссылка на комментарий

Да ну, текстура там была сделана аналогична форту 12.

Текстура из contract wars лучше. ИМХО. 

Но некоторые детали я хочу взять именно с этой модели (предохранитель, курок). Нужно ли мне обозначать автора этих мелочей? если нужно говори.

 

Согласен, что ПМ из CW очень хорош

В плане достоверности не очень-то и хорош.

а как насчет РПК-74, его вы вообще будите добавлять?

Нет

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., я согласен, что ПСО уже в прошлом, лично я за такие колиматорныйе прицелы типа ПК-А, почему колиматорные? Потому, что Калаш это штурмовая винтовка, а не снапа, и прицел должен быть соответствующий.

Категорически не согласен, почему - под спойлером. К тому же один из самых распространенных отеч. прицелов, да и в оригинале есть.

Какой бред! Сразу видно, что человек переиграл в шутеры - COD и BF, где амеровские разработчики всячески пытаются опустить наше вооружение и прицелы, в т. ч.

В BF3, правда, хоть немного правдиво попытались показать и то разработчики - шведы.

Да, ПСО-1 весьма устарел, но все же он пока еще очень распространен, недорог (в любом охотничьем магазине продается) и позволяет из "Калаша" (АКМ-а и более поздних серий) получить мало мальскую замену "снапе", если с дуру очередями не пытаться стрелять. Да точность будет ниже, чем у той же СВД, но дальность боя значительно повышается, чем у мех. прицела и уж тем более коллиматорного. Последний применим только при небольших дистанциях боя, когда важна скорость прицеливания (на дистанциях до 200 м., если память не изменяет), например, применительно к условиям игры, на площадях того же завода Росток. В открытом поле, когда до противника метров 300 и он изредка постреливает из укрытия, с коллиматором сложно будет попасть в него - тут сразу про ПСО вспомнишь, который уже якобы "в прошлом".

Другое дело, когда коллиматор используется совместно с увеличивающей насадкой...

 

STRIFER, текстуру бы у ПМ-ов потемней сделать, например, как здесь - http://world.guns.ru/userfiles/images/handguns/russia/hg21/1287754747.jpg , а то как пластиковые выглядят.

Изменено пользователем Antnigm
  • Нравится 2

Say "No" to "Thirst Avenger"

Ссылка на комментарий

Да, ПСО-1 весьма устарел, но все же он пока еще очень распространен, недорог

Про тотальное истребление из игры ПСО-1 никто не говорил. Речь шла о ПСО-1 на автоматах (штурмовых винтовках)

позволяет из "Калаша" (АКМ-а и более поздних серий) получить мало мальскую замену "снапе"

А на какого тогда нам нужен ВИНТОРЕЗ с тем же ПСО-1? Зачем пытаться делать из автомата маломальскую снапу противореча мат-части (как сказал ПСЕВДО-СТАЛКЕР), когда для таких целей (прицельная стрельба на дальность до 400 метров) существует специально созданное оружие - ВИНТОРЕЗ.

 

текстуру бы у ПМ-ов потемней сделать

Я над ним все еще работаю, в том числе и над текстурой.

Ссылка на комментарий

Antnigm

под спойлером

Изменено пользователем ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ГП-25 без вмешательства молотка и зубила  только на АК74М ставится. На АКМ и АК74/АКС74 при выстреле из гранатомета срывает крышку ствольной коробки. Надо ставить специальный направляющий стержень возвратной пружины с зацепом. Он в комплекте ГП-25 шёл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
k01jan

Да тут скорей всего имеется ввиду буквально - взял АК в правую руку, ГП в левую, взмахнул рукой да надел.

Ссылка на комментарий

А по прицелам... Если не считать "ночников", для АК74Н, АК-74М, АН-94 есть УСП-1 "Тюльпан" (1П29) и "Нить-А". И.. ВСЁ. Хотя, с участием "молотка и зубила", а также такой-то матери без особых проблем (пару дырок и заклёпок) ставится боковая планка и ЛЮБОЙ прицел.



ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., "взмахнул рукой да надел" - только АК74М. Насчёт АН-94 не знаю, живых не видел.. Вроде бы "через специальный дополнительный кронштейн".

Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий

Про тотальное истребление из игры ПСО-1 никто не говорил. Речь шла о ПСО-1 на автоматах (штурмовых винтовках)

А если планка позволяет установить ПСО-1? Или прицел намертво будет "прикручен" к тому же Винторез-у/СВД? Если да, то дальнейшие вопросы отпадают.

 

А на какого тогда нам нужен ВИНТОРЕЗ с тем же ПСО-1? Зачем пытаться делать из автомата маломальскую снапу противореча мат-части...

Противоречия мат. части как раз нет - наши автоматы при наличии ПСО-1 спокойно можно использовать как недорогой аналог ("для бедных") снайперской винтовки - опять же с относительно невысокой точностью. Ставим глушитель и ПСО-1 - получаем недорогой аналог Винторез-а, естественно бронежилеты так же пробивать не будет, но бесшумную и беспламенную стрельбу обеспечит.

Особо хочу подчеркнуть фразу "для бедных", если в моде Винторез/СВД можно будет легко добыть/купить, то тогда ПСО-1 для АК-ов действительно не нужен.

 

ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R.

После приведенных тобой доводов аж смешно стало, сравниваем снайперский и штурмовой прицел. Они предназначены для различных типов ведения боя - дистанционный и ближний, это как вода и огонь - абсолютные противоположности. И при дистанционном бое все плюсы коллиматорного прицела становятся его же минусами и наоборот для снайп. прицелов.

Тут видимо нужно смотреть глубже, как кто воспринимает игру и кому какой стиль боя ближе. Если нравится "мясной" шутер - одеваем коллиматор на АК и "вперед под пули, ордена потом", если любим "стелс" - заседаем где-нибудь на крыше с ПСО-1 и ведем прицельную стрельбу. Главное, чтобы у игрока был выбор. Если у штурмовых винтовок убрать возможность использовать ПСО-ку, то выбора опять же не будет. Но, как я уже ответил ранее STRIFER-у, если СВД и Винторезы в моде будут "под ногами валяться", то тогда согласен - ПСО для штурмовых винтовок не нужен. И это опять же не означает, что последние при один. режиме стрельбы с ПСО нельзя использовать как менее точный аналог снайп. (по крайней мере наши АК-ки можно, забугорные assault rifle - другой случай).

 

Но ПСО является снайперским прицелом, и проблема как раз в том что игроки будут с дуру очередями стрелять, а через текстурный прицел и 4-мя кратами - это полнейший чит

Как раз настройкой игровых ТТХ оружия сей "чит" можно убрать+добавить соответствующие постэффекты и тогда вообще отбить желание стрелять не одиночными.

  • Нравится 1

Say "No" to "Thirst Avenger"

Ссылка на комментарий

Antnigm, можно скрипт *Shoker*'a  использовать но наврядли товарищ STRIFER наберётся терпения делать уйму моделей с разными прицелами. Скорей по выходу мода аддон слепить проще желающим. Я вот, к примеру за пару обеденных перерывов прицелы менять научился ;Р

Ссылка на комментарий

Видео с установкой на штатный АК-47 гранатомёта ГП-25, в студию!

Ну, АК-47 с ГП-25 не видел, но вот АКМ - сколько угодно. Армия, всё же, хорошая штука :)

Ссылка на комментарий

Хех, так насчет АКМ+ГП25 и вопросов не было. А АК (правильно все таки АК, а не АК47)  - "молоток и зубило", ПСЕВДО-СТАЛКЕР прав. Другой вопрос, в Чечне в полевых условиях "на коленке" чего только не мастрячили - и магазины "два в одном" для ПМ (реально из двух один собирали), и как камрад выше писал боковые планки для установки оптики на калаши лепили. Другой вопрос - а оно в игре надо?

 

В общем, чего на чего ставить, думаю, решать Автору мода.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Авторы те же, что и у Форта-12.

Изменено пользователем [PROTOTYPE]

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

Antnigm

Если то что есть обще принятым и признанным каноном, для тебя смешно - то что с тобой дискусить. Это мне смешно, ты не смог истолковать написанное правильно, и впоследствии сам себе напротиворечил;

 

Цитата

 

сравниваем снайперский и штурмовой прицел. Они предназначены для

различных типов ведения боя - дистанционный и ближний, это как вода и

огонь - абсолютные противоположности

 

 

Пфф...а я о чем, более того, ты забыл упомянуть что эти прицелы еще и предназначены для разных видов оружия.

И зачем писал...что такое штурмовая винтовка как класс...штурмовые винтовки используют более простые схемы автоматики нежели снайперские винтовки

 

Рассусоливаю:

 

Автоматы (штурмовые винтовки) - эфективная пальба от 100-300 метров (эфективная, а не по прайсу)

 

Схемы автоматики - проще чем у снайперок, допускается определенный лимит рассеивания пуль по определенным дистанциям. Особо акцентируем на этом внимание.

 

Преследуемая цель - создать плотность огня, иначе говоря выпустить много пуль - в сторону врага...

 

Итак основным потребителем ПСО по вашей версии будет АК(любой), заседаем где-нибудь на крыше с ПСО-1 и ведем прицельную стрельбу...

 

Еще тот бредок, теперь я посмеюсь. Хорошо, в автоматическом режиме "прицельной" её назвать будет сложно, разве нет? В одиночном результаты тоже сомнительны - нет газового регулятора, избыточная мощность газового поршня приводит к нехилым колебаниям, что кучность не улучшает.

 

Итог: Нафига козе баян? Нафига некучному автомату снайперский прицел, если для этого есть снайперские винтовки? +Для этого есть самозарядки с матчевыми стволами, коль уж так хочется. Задумайся, почему спортсмены по практической стрельбе практически не пользуют АК? А больше предпочитают более сложную систему АR-15? Да потому что АК автомат, а не эрзац-снайперка каким тебе хочется его видеть, ну не создан он в полной мере для того чего тебе хочется. Физически-технически непригоден. Всякие там единичные случаи приводить в пример не надо.

 

 

 

Просьба модераторам сильно не ругаться, все, завязываем с пустыми разговорами

Ссылка на комментарий

Какой-то бессмысленный спор вышел.

Сразу ведь написали, что ПСО "лепится на колене". Так оно в игре так и есть. На АК нет обвесов, их прилаживают механики во время апгрейда, "на колене". (Тут, более уместно вспомнить бред с алмазными напылениями).

О прицельных дальностях: в игре алайф ~ в среднем 150 м., так что стрелять на 1 км. особой нужды нет.

О стрельбе очередями: из АКМ, максимум первые две пули идут в цель, все остальные забросит вверх. (В игре - дело конфиговое. Пиши что хочешь.)

Лично для меня, в работах STRIFER, главное не реализм а их продуманная игровая целостность и разнообразие.

Удачи автору.

Ссылка на комментарий

2All

Народ вот объясните мне зачем все эти споры? Если в игре будут все прицелы, почему на дать возможность их цеплять, если есть такая возможность(про то что больше аддонов - больше моделей не говорить, я в курсе)? Зачем ограничивать игрока в свободе действия, если сама игра как бы подразумевает это?

Ну не нравится тебе псо-1 на АК, ну так не ставь, поставь кобру и бегай. Как кто то тут сказал на начальных этапах легче найти псо-1 и АКС-74, чем СВД и тем более ВСС(кстати на ВСС и АС используется ПСО-1М2-01 с другой прицельной сеткой, специально под баллистику этого оружия, тоже самое и с ПСО-1М2 на СВД), а снайперская винтовка может понадобиться прямо вот сейчас, даже пусть чуть косая. Если вас смущает положение прицела

383f2e887a27.jpg

  • Нравится 2

Weapon Pack for NLC 6.008 - пак правозатворного оружия, спасибо авторам за их моды

Ссылка на комментарий

насчет подствольника всем сомневающимся. его можно поставить и на АК47 и на АКМ и на АКС, насчет того что сорвет крышку ствольной коробки это тоже 50/50(либо сорвет либо нет, больше шансов шомпол профукать) я по должности оружейником работаю, так что мало-мальски понимаю в этом, 

уточняю, не на все АК-47 ставится ГП-25, только на самые поздние(предшествующие АКМ) и на спец выпуски, на самые первые массового выпуска такая установка не предполагалось, массово подствольник начал устанавливаться на АКМ, отвечал по своему опыту, так как на вооружении нашей части были АК -47 и на них крепились подствольники, 

Изменено пользователем volkodav37

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...