Перейти к контенту
STRIFER

GUNSLINGER mod [S.T.A.L.K.E.R. CoP]

Рекомендуемые сообщения

А где видео с тозом 34?Не могу понять что обсуждалось...Пистолеты и детекторы закончились?Если да то что на очереди?

Тоз 34 только в планах. Пистолетов еще достаточно осталось, минимум 4. Будут реанимированы пм и пб, остались beretta и browning. Так же принято решение ввести glock 17, и еще один новый пистолет, о котором вы узнаете когда придет время.

Ссылка на комментарий

Кстати возможно ли анимированное включение выключение ПНВ налобного фонарика и подбирание предметов?И имело ли бы место быть такое в вашем моде?

Ссылка на комментарий

Подбирание наверное нет.

STRIFER, будет ли анимированное курение сигареты, и будут ли сами сигареты?

Ссылка на комментарий

Sin!



 

Хочу, так сказать, официально заявить о вступлении вышеупомянутого в должность скриптера, который еще будучи занятым собственным проектом неоднократно помогал мне. К сожалению свой проект Sin! не завершил по причине, которую он очень детально расписал в предновогодних размышлениях на сайте проекта K.D.M./2.0 .

 

Теперь Sin! работает над своим скриптом - худы предметов, полностью перерабатывает его, лишает изъянов и наделяет абсолютно новыми возможностями, которые будут продемонстрированы в скором времени. А сейчас вы можете посмотреть худ энергетика в действии:

 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК

 

 

 

 

Кстати возможно ли анимированное включение выключение ПНВ налобного фонарика

Пока что нет, невозможно.

подбирание предметов?

Это точно невозможно на движке сталкера, по крайней мере чтобы это выглядело хотя бы на натянутую троечку.

будет ли анимированное курение сигареты, и будут ли сами сигареты?

Наш гг за здоровый образ жизни)

Изменено пользователем STRIFER
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне всё понравилось в работе кроме, очень быстрого открытия энергетика ( можно ли сделать немного помедлений), желательно снизить скорость выпивания.(Твои работы самые лучшие!)

Ссылка на комментарий
Мне всё понравилось в работе кроме, очень быстрого открытия энергетика ( можно ли сделать немного помедлений), желательно снизить скорость выпивания.

Не считаю что слишком быстро, считаю что шустро, и это нормально. Скорость выпивания должна быть примерно в 3 раза меньше, если ровняться на реальное выпивание такого энергетика, но я не буду этого делать - анимация будет слишком длинной, а мне от таких анимаций становится скучно и хочется спать.

Изменено пользователем STRIFER
Ссылка на комментарий

STRIFER, а почему именно "Red Bull", чем ТЧ-шый "Non Stop" или ЧН/ЗП-шный "STALKER" не устроили? Или это "скрытая" реклама? :ny_biggrin:

К анимации/озвучке никаких претензий - все на высоте, аниматорам больших проектов (того же FC3) стоило б подучиться. :ny_biggrin:

Say "No" to "Thirst Avenger"

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к Antnigm, энергетик Ред Булл не в тему. И вообще, почему гг за здоровый образ жизни, а пьет энергетики? :)

Ссылка на комментарий
а почему именно "Red Bull", чем ТЧ-шый "Non Stop" или ЧН/ЗП-шный "STALKER" не устроили? Или это "скрытая" реклама?

Ну как бы это сказать: Когда та или иная вешь из игры (выдуманная) может быть свободно и без особого труда заменена реально существующей, я это делаю, потому что чем больше реально существующего в игре, тем живее что-ли она выглядит. Акцентирую на "может быть заменена", чтобы вы не говорили: "а давай-ка ты замени контроллера на Кашперовского"!

И вообще, почему гг за здоровый образ жизни, а пьет энергетики?

Сигарета не обладает свойствами энергетика. А если серьезно, научить гг курить, с дымом и тлеющим табаком - проблемно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне отдача на видео глянулась. Из ксюхи не стрелял (мой опыт АКМ, АК-74), но "обрубки" (укороченные варианты автоматов и винтовок) при стрельбе обычно задирает больше, чем полноразмерные модели.

нет у "укорота" отдача никакая, практически не чувствуешь что стреляешь, но грохочет при стрельбе

volkodav37.gif

Ссылка на комментарий

Товарищ стрифер я так понимаю про поднимание анимированное по лестнице тоже можно не задумываться?Энергетик кстати круто смотрится :good2: Поскорей бы увидеть аниму бинта,вроде недавно о нём речь заходила...

Ссылка на комментарий

Я считаю что анимированный бинт - это бред. Во-первых, бинт нормально не заанимровать, покалеченые части тела могут быть разные , а анимация одна. Во-вторых, сделать одну анимацию ткани для разных моделей рук невозможно - диаметр разный , в итоге получится не очень хорошо. В - третьих, бинт часто используемый предмет , по сравнению с водкой и энэргетиком, и смотреть во время перестрелки как ГГ бинтует покалеченную часть тела вместо стрельбы по врагам , может привести к печальным последствиям. И надо помнить что это игра , а не боевой симулятор. ИМХО

Изменено пользователем freesht0rm
  • Нравится 1

Out of the darkness

Brighter than a thousand suns

Ссылка на комментарий

STRIFER

А я был бы не против анимации бинта. Хотя бы просто пафосное доставание бинта с последующей уборкой оного за пределы экрана с соотв. звуком.

Ссылка на комментарий

freesht0rm, Вы почти INF правы, но.. Включите фэнтэзи:

Бинт не прокатит. это да, но вот ИПП - очень даже моГЁт!

Жую анимации: достал - разорвал/раскрыл (как вариант, зубами) - убрал (тип_мотаемся).

 

 

STRIFER:

 

: Во многих модах ТЧ медицина работала с задержкой (мед. резинка Вергаса, если не ошибаюсь +куча подражаний). В ЗП ПЫСЫ добавили время действия больнички. КаГбЭ намекает..

Изменено пользователем k01jan
Ссылка на комментарий

k01jan , Мне кажется что эта модель не подходит по описанную вами анимацию. Да и странно получается - водка: достал-открыл-выпил-выкинул, энергетик: достал-открыл-выпил-выкинул и бинт :достал-открыл-убрал(выкинул). Лучше отказатся от сомнительной фишки, чем плохо её сделать.

Out of the darkness

Brighter than a thousand suns

Ссылка на комментарий

Делать анимированый бинт определенно плохая затея, но определенные правки сделать надо, например убирать оружие когда ГГ использует бинт.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...