Перейти к контенту
shpiler

New stalkers models CoP

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Nestandart_5443 сказал:

Сталкеры из HD пака

Стоит ждать отдельный пак полностью заменяющий всех НПС на новые модели?

@Space.Marine, есть отличный пак HD моделей для Anomaly 1.5.1, там все модели заменены. Большинство мне лично не нравится, но насобирать пачку на замену стандартных там вполне можно) Мои модели - это как бы дополнение к таким пакам) Там немного не хватало вот таких деталей, как в оригинале, ИМХО. 

Я ещё хочу сделать Берилл с нуля и рюкзак сталкеров. И че-то, вроде, ещё хотел, но сейчас не вспомню) Думаю, буду потихоньку выкладывать на всё группировки небольшие паки. Решил добавлять больше разновидностей лиц, перчаток и прочего, чтобы не было сильно много клонов. Кстати, может, помнишь в ТЧ у военных и нейтралов были перчатки в сетку? Я вот хочу такие же воткнуть на своих вояк будущих, ты нигде таких, случаем, не встречал? 

• Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Полезно 1
d52ff8f771b3.jpg
29 минут назад, Nestandart_5443 сказал:

перчатки в сетку

Были, вроде, у вояк. Не знаю даже, к таким мелочам не приглядывался особо. Это надо у @monk спросить.

1 час назад, Space.Marine сказал:

Были, вроде, у вояк.

Monk'у только стандартные модели нравятся, но они слишком низкого качества для использования с HD паком) Я спрашивал про HD версию именно)

d52ff8f771b3.jpg

@VinDrossel Это уже не вопрос не визуала, а инклуда с иммунитетом, который ему прописан в configs\models\capture. Честно говоря, не шибко интересовался копанием в иммунитетах, у меня просто стоят те же профиля, что и у ванильных аналогов экзоскелетов, ну по идее надо просто отредачить параметры в конфигах

Изменено пользователем Phantom_86

@Nestandart_5443 зомби - это насущно. Особенно скафандры. Эти модели считай никто не обыгрывал.

2 минуты назад, warwer сказал:

зомби - это насущно

Customization pack от butcher_512 - огромное кол-во и вариативность неписей, но в скафандрах зомбей, да, нету.

Вот сделал полный противогаз сталкера. На основе предыдущих респираторов.

Внутри ещё исходник в формате .smd. Рёбра на лбу - это не бамп, это модель, убрать легко, если не нужны.

Несколько ещё текстур, помимо тех, что на скринах. Два варианта бампов - с выделенным "енотским" наглазником и без. Вариант БЕЗ - это ..*2_bump

Сделал ещё один исходник, с широким стеклом! Архив обновлён.

Модель в OGF сама тоже, конечно, в архиве.

5760a8a00dfdt.jpg

9a618ab0cb12t.jpg

742565127d43t.jpg

Изменено пользователем Nestandart_5443
d52ff8f771b3.jpg

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
К сожалению, ваш пост содержит слова, запрещенные в нашем сообществе. Пожалуйста, измените ваш текст так, чтобы в нем не оставалось слов, указанных ниже. Помните, что публикация вами даже видоизмененного запрещенного слова может нарушать законодательство РФ и Правила форума.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

• Создать...