Перейти к контенту
shpiler

New stalkers models CoP

Рекомендуемые сообщения

Ещё пак ЧНовцев. Использование в модах приветствуется.

 

Использовались некоторые наработки Snowy's Texture Pack, pt.1.

Изменено пользователем Nestandart_5443
Внутри есть недостающий файл OMF, если кому-то модели нужны для ЧН.
  • Нравится 2
  • Полезно 2
d52ff8f771b3.jpg
Ссылка на комментарий

Оказалось, с чистонебовцами я немного велосипед изобрёл, потому что пак с подобными моделями уже был, но он для Anomaly 1.5.1.

На основе него сделал небольшой патчик для предыдущего своего поста. С изменениями.

 

А также решил внять советам @ed_rez, начал переход на Blender. Замоделлил и развернул на основе респиратора от небо_2 свой, чуть более качественный, чем дефолтный GSCшный респиратор и чуть более высокополигональный. И более подходящий, чем из HD пака, ИМХО. Совсем уж они какие-то малярные. Прошу строго не судить, первый раз подобное делаю. На последнем скрине эту модель видно.

В модели присутствует косяк, это часть спины, привязанная к голове - это глюк уже Милки, потому что финальные приготовления я делал в ней. Сложно сразу привыкнуть. Так что модель просто демонстрационная.

 

В общем, смысл продолжать работу над "HD" паками для OGSM вижу, потому что несмотря на навороченность и крутость имеющихся HD паков, они порой сильно уходят от оригинала, опять же ИМХО. Постараюсь что-нибудь интересное и оригинальное более-менее запилить. В пачке моих моделей всё равно одна-две прикольные да найдутся) Пока сталкер-2 не вышел.

  • Нравится 2
  • Полезно 2
d52ff8f771b3.jpg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...