Перейти к контенту
Valerius

Служба

Рекомендуемые сообщения

Тема для тех, кто защищал Родину: проходя срочную службу, контрактников, кадровых офицеров, милиционеров, сотрудников спец. служб и т.д. Давайте вспомним всё хорошее, что с нами было, но о плохом просто забудем."

Делимся своими впечатлениями, ищим своих однополчан, рассказываем о своей службе и т.д..

 

Строгое предупреждение от модератора Valerius
Любой флуд, переходы на личности, разговоры имеющие политический подтекст будут караться самым жестоким образом!

 

Добавлено через 5 мин.:

Начну с себя. Служил 91-93 весна, Томская область. Я думал, что минус 40 это сказка... Я ошибался... Милиция - 6,5 лет, 14 благодарностей в личное дело (трудовую книжку) за раскрытие преступлений и задержание преступников.

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Срочная 90 - 92 гг. Поездил по Союзу, потом гарнизон в Киевской области. Старшина. Перед дембелем заставили принять украинскую присягу. Без этого не увольняли. Служил интересно - за два года получил ожоги всех трех степеней на 40 % тела (последствия аварийной ситуации) и ножевое ранение (в командировке воспитывал некультурных).

Армия мою службу никак не оценила, окромя удлинённого старшинского отпуска, а так имею правительственные награды за трудовую деятельность.

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

1987 - 1989, Щелково-7, в/ч 26178 Военно-космических сил.

В 1988 благодарность ЦК КПСС за участие в запуске КМИ "Буран" :grin2:

Ссылка на комментарий

ДМБ-95. В/Ч 21514. ПВО. Связь. Архангельская обл.

Ст. сержант.

fox6666.gif

 

"Ну почему ты так жалобно плачешь? Это всего-лишь дождь. Кислотный дождь..." (с) гр. Ноль.

Ссылка на комментарий

ДМБ-93 пол года учебки в г. Павловск под Питером, и год З.Г.В. г. Торгау Германия, один из тех кто призывался на полтора года.

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

ВВС ВТА 89-91 г. Иваново, аэродром Северный в/ч 13696. Рота охраны...аэродром сторожили одним словом, Антеи, ИЛы...

5477213.th.jpg 5477246.th.jpg

 

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

87-89. Латвия. пгт.Скрунда. Дослуживал в Белоруссии, в Могилёве. Военный строитель.

Правила форума, п. 3.2 (баннер политического движения). Подпись удалена.

Murarius

Ссылка на комментарий

В/Ч 15542, г. Оренбург, тыл ВВС. / в 1988-м принимали воздушные эшелоны из Афганистана /.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

После окончания вуза продолжаю служить и по сей день, майор, медик спецназа. Горячие точки, тяжелые ранения, правительственные награды в количестве двух.

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Не служил, но имею желание, если пустят конечно. Особенно если пройду хирурга и психиатра.

Ссылка на комментарий

А я наверное хирурга с психиатром уже не пройду)))

1981-1991 годы. Военное училище - Рига, ракетные войска и артиллерия....за парой тройкой хребтов...

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий
MCHC RAider, Обратись к Скат Манта - всё обеспечит, тем более Республика одна!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

83- 85 гг. Латвийская ССР, Венспилс, ПВ КГБ СССР - застава Красных Латышских Стрелков.

делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий
koshak, я думаю, что меня и так возьмут, правда в желанную спецуру не попаду - плоскостопие, артроз и тату на шее способствуют пролету :)
Ссылка на комментарий

Ну ребятки, насчёт белорусских вэвэшников умолчу. А наши теперь(с тех пор как перестали охранять зоны) - очень достойные ребята. Лично знаю многих.

Ссылка на комментарий
_Val_,Речь - то о 1988 годе. Сейчас, может, и по другому!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
_Val_, про белорусских - ты прав. Про российских - не знаю, говорят многое, именно с ВВшниками - знаком не был
Ссылка на комментарий

MCHC RAider,

не стоит хаять наших. Работа у них - не позавидуешь....

 

MCHC RAider,

про честь и совесть согласна. Только это не с них начинать надо, потому что приказы тоже никто не отменял. Так, съезжаем в политику.... Банхаммер уж навис....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Сообщение от модератора Valerius
Скат Манта назначена куратором темы.

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...