Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

_Monolit_, у меня были аналогич. проблемы с этим модом от этих "авторов". Игра-переделка - и дальше не пойдет, скачай из шапки темы Трилогию, измени конфиги и играй в авторский мод. Удачи сталкер!
Ссылка на комментарий

Робяты, скажите где и чего у меня не так:

Сидоровичь сделал меня торговцем, но задание обыскать Х-10 так и не появилось. Соответственно № 11 у меня не краснеет ни в какую. В факе сказанно что он должен покраснеть и появится "зачет" задания - "осмотреть х-10". У меня такого не получается.

Вроде всё шол как в факе. Правдо прочитал его только после этого затыка. .. (((

 

Добавлено через 52 мин.:

ХМ....После пятой попытки сработало. :wacko2:

Ссылка на комментарий
Lisaa, Дружище, пожалей его! Всё можно решить миром! Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Ребят всем привет, мод просто шикарен нету слов)))) :ny_happy: но помогите очень прошу, задание есть найти три детектора что ль на Аграпроме у Доктора брал, сегодня пол дня беспрерывно бегал по локе, убивал бесконечно респавшихся мобов Охотников за головами, пальцы в кровь, патроны заканчиваются, пол брони у легендарного Экзоскелета.... помогите очень прошу. Хотя бы намекните около чего примерно находится, хотя бы один этот маяк или детектор, что бы я хоть увидел как они выглядят.

Ссылка на комментарий

Samuraico2012

Выглядит как элитный детектор (синий) в Солянке, который продаёт Сахаров. Искать надо в помещениях, видимо на улице он долго не работает из-за дождя - намокает и выходит из строя.

Ссылка на комментарий

Я этот квест быстро прошел - так получилось, что один из детекторов нашел задолго до взятие квеста, поэтому вопрос, где искать, отпал практически сразу.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо очень благодарен, детекторы нашёл. Но возникло ещё пара вопросов, если не сложно скажите где найти ноутбук для хакера, перечитал подсказки понял, что за место, где этот ноутбук обыскал каждый куст в радиусе 50 метров, был на крыше,под и в. Ничего нету вот думаю что может у меня вообще этот ноутбук не на свалке (всё может быть). Второй вопрос, Мужик в баре даёт задание найти его друга на дикой территории... осмотрел там все трупы везде, даже в тунэль с анамалиями лазил и вплоть до перехода на янтарь ходил, ничего нету... есть мысль что надо сначала выполнить задание сейф бегемота, а потом наверно на дикой и друг объявится... скажите если что не так.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое,выручил, сразу же его нашёл)

 

Добавлено через 44 мин.:

А вот насчёт друга на Дикой территории что то не то... нашёл кран, облазил его целиком и полностью, поговорил со всеми наёмниками рядом с краном и с небольшим отрядом сталкеров, даже с Зомбированным говорил, он был мне нейтралом хз почему, ни одного трупа которого я не обыскал нету рядом с краном вообще, а если там надо искать не труп а что-то другое, то подскажите пожалуйста ближе где это место.

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Пункт 2.1. Режим Read only на 3 суток.
Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий

Samuraico2012, искать надо именно в кране.

Не стоит забывать, что бывают еще и козловые краны.

Ссылка на комментарий

Прилетел на Янтарь, убил охотников, сходил в бункер. По описанию задания понял, что надо идти в Х-16. Пришёл на первом уровне увидел Пиночета, но ходит по ругу и молчит. Что делать? (Поиск пробовал, там про Пиночета много написано, но этой ситуации не нашёл)

Ссылка на комментарий
-Slipknot-, набрал в поиске по теме слово Пиночет - вывело несколько ссылок, в том числе и по твоей проблеме. Суть в том, что нужно в первый заход не "хомячить" (потом, если захочешь, еще будет время заняться собирательством) и продвигаться к Пиночету вдоль правой стенки помещений. Особенно, когда его метка появляется на ПДА.
Ссылка на комментарий

Ghbdtn?- Ох,хо,хох, - Забыл переключиться,а это загадочное слово означает приветствие.Так вот ВОПРОС :завис я на полной зачистке.Причём в Припяти была сложность- светился один,но,похоже,на крыше.Закидал гранатами,он исчез.Прошёл обратно всё по всем закоулкам,никто кроме своих не засветился более.Сбегал на радар,там всё чисто,с подземельем вкупе.Прикол поджидал на переходе свалка-т.д.,когда на карте высветилось более десятка,хотя перед глазами были только пятеро своих.Нашёл,порешил,и учёв урок,бросился перепрочёсывать всю зону.Но задание не засчитывается.Или бандитов не надо было зачищать?Киньте на мыло,пж-ста,соображения. А? rwaklya@mail.ru :ny_blink:

Ссылка на комментарий

Проясните пожалуйста ситуацию по квесту Воронина на осмотр лаборатории Х-18.

Обыскал лабораторию Х-18, нашел 13 системников, 6 ноутбуков, 4 рации и кейс с электронным замком с документами.

Сообщения о выполнении квеста нет.

Принес все на Бар.

При любом порядке разговора с барменом, информатором и Ворониным нет никаках диалогов по кейсу, как будто его у меня нет. У Воронина открываются только три диалога по рациям, системникам и ноутбукам. Соответственно сюжетная линия обрывается.

Попробовал переиграть с момента передачи "Черной души" информатору, результат тот же.

Игра лицензионная, мод взят из шапки темы, вылетов и других проблем до сих пор не было.

Ссылка на комментарий

Arey, все барахло, кроме кейса можешь смело продать, оно не нужно. После захода в Бар надо поговорить сначала с Информатором.

И еще одно - уточни в какую версию игры играешь? Из архива Трилогии или нет?

Ссылка на комментарий
Arey, А с Ермолом ты подружился? У брата была подобная ситуация - диалога не было до тех пор, пока не выполнил квест на Ермола. Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, Ермол - не при чем. Говорим с Информатором, потом предлагаем кейс Бармену, получаем от Воронина сообщение с толстым намеком. Всё, идем к Воронину.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...