Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

irbis787,
Там Иванцов со своей группой начинают бегать кругами около точки перехода. В диалог не вступают. Подскажите в чем причина?
Сходи обратно в Бар, к бармену. Заведи с ним разговор. После можешь идти к Иванцову, должен перестать бегать. ;)

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

 

 

Добавлено через 4 мин.:

irbis787, Там собачек не осталось?Удачи!

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
Сталкэр, если остались недоделаные дела в Зоне - доделывать. Если устал - уходить.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Мне нравится афтар! Тока Иванцов кругами бегает, но я начал игру заново и не сколько ни жалею! Мод супер! Видно что малой ещё автор, водно много недоработок! НО! Молодец! Совет - не повторяй ошибок бедолаги Сяка, не надо музыки не надо лишнего! У тебя всё и так зашибись!

 

Давай не будем переходить на личности и трогать другие моды. У каждого свое видение игры. Именно поэтому мы здесь, и обсуждаем именно этот мод.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

buveurs, он и будет кругами бегать.

На карте будет отмечена точка, в которой надо встретиться с "долговцами" после выхода из Бара (за точкой перехода) и пока вы в эту точку не встанете - "долговцы" будут бегать кругами.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Почти начало игры. После ЧАЭС. Задание: "Добраться до БАРА".

На территории БАРА в меня вместе с NATO-вцами стреляют сталкеры-одиночки.

Так и должно быть? Всех в БАРЕ выносить?

Переигрывал. Вне БАРА сталкеры - нейтралы и не стреляют.

Ссылка на комментарий
Yuhand, Привет! Да именно так. Обрати внимание на название групп: Сталкеры и Сталкер, Это абсолютно разные группы. Удачи!
Ссылка на комментарий

Парни,подскажите а в этом моде вырезаные монстры есть ???И если есть то какие ???

*Удалено модератором*

Ссылка на комментарий

SPAM54rus, нет, в Моде все как в в оригинальных ТЧ.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Автору моя благодарность за мод. Прошел Апокалипсис, теперь в Поиск играю. Отличные моды.

Сталкеры, вопрос по прохождению:

В ТД поговорил с Петренко, пошел допрашивать арестантов. принес им хлеб, водку и кабанью ногу - они меня послали, задание на допрос арестантов висит, не закрывается. Сходил на кордон, поговорил с бандитом, трупа Волка нигде нет. Помимо задание на допрос, висит куча заданий: узнать о судьбе Поиска, бармена, Волка. Еще висит задание поговорить с барменом. С ермолом я говорил в баре, но задание осталось. Что то я совсем потерялся, что делать дальше?

Ссылка на комментарий
nemets, арестанта одного пристрели другой заговорит. Некоторые задания и будут почти до конца Игры в ПДА, например по Бармену, Волк у Сидора в бункере должен лежать немного мертвый.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Сергей спасибо!

теперь следующий мозговой тупик:

поговорил с доктором, поговорил с хакером, потом с пиночетом. Пиночет просит взять его с собой на зачистку охотников, я соглашаюсь, меня телепортирут в место, где в апокалипсисен Призрак стоял. и все. пиночет остается на своем месте, никуда не идет, я брожу по янтарю - охотников нигде нет. друзья, что делать тут нужно?

Ссылка на комментарий
nemets, переходите на локацию Янтарь рядом с входом в здание (где вход в лабораторию) будет стоять Пиночет (в экзе)

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

Уважаемые, просьба. Загрузитесь с моего сохранения, выйти из Х18 в ТД.

Специально второй раз иду сначала и тот же вылет без лога в этом месте.

СПС!

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий
radeon-amd, Привет! Загрузился с твоего сохранения и вышел из лабы без проблем. Сейв не знаю как скинуть( в личку напиши отправлю). Удачи!
Ссылка на комментарий

Коллеги, показалось по обсуждению, что с ПДА Харона может быть заковыка. Так может и по нему в шапку предупреждение(не подсказку) вынести??

Несмотря на долгий перерыв, ТТ2 по-прежнему остаётся желанной гамой. Где бы ещё здоровья и времени найти б)))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...