Jump to content

Recommended Posts

Marafon6540    508

*Shadow*, эту? http://rghost.ru/42685142

*Shadow*, интересно, скрины даешь формата 5х4, а инвентарь у тебя установлен под 16х9.

http://rghost.ru/42688000 это под все форматы, что я делал. По идее, если у тебя 5х4, то должен нормально смотреться 4х3. По крайней мере тестер с таким монитором не жаловался на искажения.

Кстати, в первом архиве была именно "родная" текстура из оригинала Поиска.

Edited by Хемуль36рус
  • Like 1

*Shadow*    379

Marafon6540, сам монитор 16х10, с меню установщика эту адаптацию и ставил. В Сталкере иногда на разрешение меньшее перехожу (1280х1024), когда скрин делал, видимо, оно и стояло. В игре текстура прицела без искажений. За текстурки спасибо, уже наплюсовал ;)

Win7 64\Core i7-870 2.93GHz\DDR3 8GB\ASUS GeForse GTX 970

Тени чернобыля: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016. Зов Припяти: 1) Misery; 2) SGM 2.2 + оружейный пак от Енота.

specyurka    72

Играю в ПОИСК из Трилогии,вопрс такой, вычитал что в игре присутствует как и в Апокалипсисе, зкзоскелет дигеров, где его искать,или кто дает наводку на него. Спасибо

vdv5549    44

В казарме на чердаке посмотри.

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

huser    35

А как перейти с ЧАЭС в подземелье и далее на ЧАЭС-2 (по первому заданию)?

Дело в том, что переход отображается там же где и обычно - в ангаре около спуска в вниз, но никак не переходится. Я уже и прыгал на него и с спускался в колодец вниз и даже залез на самый верх на крышу ЧАЭС, попрыгал над переходос - эффекта 0. Что делать?

Marafon6540    508

huser, переход на своем обычном месте. Первый раз такая проблема всплыла.

1. Поговорил на ЧАЭС1 с Кузнецовым и Ярославкиным?

2. Возможно что-то с установкой у тебя не то.

Scarface    88

Да просто пусть побегает уперевшись в стенку по кругу он и нарисуется(переход)=)

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Kosh    2

Народ, что с ссылками на аддон от Марафона?

SoC-NLC 6 + моя сборка модов из темы моддинга NLC

CS-HWM 3.2

CoP-UP 0.2 Jurok'a + Lotions From Vergas

Kosh    2

Marafon6540, если не трудно, залей пожалуйста

SoC-NLC 6 + моя сборка модов из темы моддинга NLC

CS-HWM 3.2

CoP-UP 0.2 Jurok'a + Lotions From Vergas

Marafon6540    508

Аддон для Поиска - http://rghost.ru/43297739
Fix для аддона - http://rghost.ru/43297036
Установка прежняя - ТЧ v.1.004 + мод "Поиск" v.1.01 (не из Трилогии) + аддон + Fix.

Просьба к модератору - замените ссылки в шапке темы. Ссылки буду обновлять.

============

А что заменять то ? Ссылки не рабочие, файлы удалены !

BFG

prizrak1243    6

Подскажите, как быть? Когда разговариваю с кем либо, моя фраза не переносится на следующую строку, а идёт дальше, и не видно, что я там говорю.

Возьму в пример мой пост:

"Подскажите, как быть? Когда разг..." Дальше не видно.

city_17    23

prizrak1243, попробуй зайти после разговора в ПДА,и посмотри в истории!

• Like 1

zaurus    25

prizrak1243, если у тебя ш/ф монитор, то надо поставить адаптацию для ш/ф мониторов. Прокрути страницу вверх.

de.niro    51

В шапке ссылка на "Всю трилогию "Апокалипсис" в одном архиве. Внесено много изменений и исправлений." - выдаёт на "Правку к последней версии Долг. Философия Войны".  

============

Да, так и есть. Как только кто нибудь зальёт всю трилогию, помещу ссылку в шапку темы.

BFG

de.niro    51

BFG Перезалил отдельно Поиск:  http://f-bit.ru/119402    и Апокалипсис (на всякий случай, его вроде тоже отдельно нет):  http://f-bit.ru/119400

topdog Неудобно все три части качать весом в 295 мб., если нужна только одна.  :ny_ph34r_1:

Edited by de.niro

ikebama    0

Ребята, кто нибудь может вылечить мне моего ГГ от хромоты? У меня при скидывании файла в папку script игра при загрузке вылетает и ничего поэтому не могу сделать. Пожалуйста...  :mellow:  :)  Напишите кто поможет в личку, я скину сохранение

Добрый день. Здравствуйте Уважаемые! Подскажите пожалуйста где искать Кузнецова на Припяти? Все обыскал нигде нет. Тунель на радаре зачистил. Вернулся в бар задание выполнилось. Должна метка вроде появится в кпк где искать. Но она не появляется. Кузнецов соответственно так и не появился. В ДК где он должен быть его нет. Видимо придется переиграть. Вопрос с какого места. Или как то иначе можно решить проблему? Заранее спасибо!

Всё спасибо разобрался сам.

achavanin    233

Ребята, кто нибудь может вылечить мне моего ГГ от хромоты? У меня при скидывании файла в папку script игра при загрузке вылетает и ничего поэтому не могу сделать.

В описании лечения в названии файла "Лекарство_xr_detector", убери слово "Лекарство"и кидай в папку"script", после перейди на другую локацию и можешь вернуться. Там же сказано вновь переименовать этот файл,но у меня и так все прошло, я не стал переименовывать, а оставил как есть.

Intel Core i3-8100 CPU @ 3.60GHz Ram16,0ГБ.NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB . ОС Windows 10 Pro 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!