Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ejnastija.Король сидит в зале,где вырубаем рубильник.Нужно спуститься по лестнице в яму.

Спасибо.Да,как говорит Кузьмич-жить захочешь-не так раскорячишься.

Ссылка на комментарий

Всем пламенный Салют!

Вчера возникла такая ситуация.Выполняя квест "День гнева", встретил на Агропроме Аниканова.

И ещё,в КПК Короля упоминается Кукс с Даггером.Где его искать? Или кто даёт на него квест?

У меня Аниканов посылал на поиски солдата из Х-16. Потом , в день гнева он опять был на Агропроме. Диалог был примерно такой : -Привет Серёга! Всё партизанишь?

- А я говорил , что вояк нельзя обижать! Вот ещё Кукс в подземелье спустился , надо достать его.

-Оставь его - это моё дело незаконченное."

Вот типа этого. Ну и дальше - по сценарию ...

Всем удачи , ухожу в "Долг" !

 

Да , тут как - то на заводе Х-18 такую картину обнаружил

afa46c739d23c68f23476cb8493809b8551ab8134287174.jpg :ny_megalol:

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

А, вон оно чё... Без ПДА не сразу и разберешься.

Вопросик,вернее два:Не нашла флэшку. Аникеев в диалоге после "День Гнева" про Кукса молчит. Задание засчиталось.(Хакеру при первой встрече в Х-16 сдала все КПК кроме флешки с кодами) Где я напортачила?

Ссылка на комментарий

Привет Друзья- Подруги! Ejnastija , флэшку я взял на Агро у номера какого-то не помню. Там был бой в северном комплексе. Я подоспел, когда уже почти всех апсов наши уханькали. Смотрел в контакты и еле-как нашёл этого номерного апса. Он стоял на втором этаже под лестницей. Там ещё ящик голубой есть. Вот после этого Серёга Аниканов пришёл на второй этаж и сказал про Кукса. Пробуй , может получится. Удачи!

  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Послали меня на ЧАЭС-2 за флэшкой к генералу Карпову, а его там и нет. т.е. в кпк красная метка со знаком вопроса есть, а его нет.

Ссылка на комментарий

Всем Салют!

Послали меня на ЧАЭС-2 за флэшкой к генералу Карпову, а его там и нет. т.е. в кпк красная метка со знаком вопроса есть, а его нет.

По идее , он должен быть сразу - как выйдешь из Саркофага наверх. Раз послали - должен быть. А ты раньше не перестрелял зомбированных учёных? Попробуй переиграть от взятия задания на эту флэшку. Удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Привет всем!проблема при выходе из Чаэс-2,где встречает вояка,игра ни с того ни сего вылетает :( ,помогите разобраться

Ссылка на комментарий

вылазиет xray_3D.exe раньше всё в норме было

 

 

Expression : fatal error

Function : CInifile::r_section

File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

Line : 342

Description : <no expression>

Arguments : Can't open section 'wpn_knife_ks'

Изменено пользователем strelok333
Ссылка на комментарий

strelok333, у тебя не хватает секции одного из ножей. Она находится в файле w_knife.ltx

Тут несколько вариантов - либо ты сам что-то правил в этом файле (или может случайно его удалил), либо неправильно установил мод. Как лечение - переустановка. Это радикальный метод. Но пока только начал мод, лучше сделать так, во избежание дальнейших проблем.

Менее радикальный способ - вставь вот этот файл в папку gamedata\config\weapons\

http://rghost.ru/41899239

 

ЗЫ. Маленький совет: не надо хитрить при прохождении этого эпизода - может аукнуться в дальнейшем, почти под самый конец мода. Будет обидно.

Ссылка на комментарий

strelok333, тут предельно все ясно - ты сам добавил в игру новую модель ножа, но прописал ее неправильно.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Не могу понять, где находится бункер управления монолита. На ЧАЭС пришёл, с Ярославкиным переговорил, спустился вниз, нашёл и обыскал Харрона. А где этот бункер? Как в него попасть?

Ссылка на комментарий

Если играл в оригинал - это комната, где голограмма лидера О-сознания.

Ссылка на комментарий

Если играл в оригинал - это комната, где голограмма лидера О-сознания.

Да я знаю где находится вход в бункер управления монолитом . Я не понимаю как мне попасть на ту локацию. Я так понимаю, что с той локи, где сидит Ярославкин, мне в бункер не попасть...Я могу либо назад в Припять, либо вниз где лежитХаррон. Подскажите, куда мне идти, если я у Ярославкина.
Ссылка на комментарий

bambuk13, а ты точно проходил оригинал? Никаких изменений по перемещениям внутри Саркофага (по сравнению с оригиналом ТЧ) нет.

Ну давай попробуем от Ярославкина. После него ты спускаешься вниз, в Саркофаг. Если от лестницы внутри локации ты повернешь налево - то пройдешь к Монолиту и найдешь Харона, а вот если повернешь направо - сможешь найти вторую лестницу и подняться на верхний уровень и найти БУМ.

Ссылка на комментарий

Всё. Понял. Спасибо.

 

Вы что правда не понимаете, или правила не читаете, сколько раз можно говорить, "спасибы" в личку.

Пока устное предупреждение.

Изменено пользователем Хемуль36рус
флуд к удалению.
Ссылка на комментарий

Я в параллельном мире все дела поделал и, вернувшись в свой мир, спас группу "Поиск". Вместе с ней я добрался до дома культуры в Припяти. Если я говорю с любым моим бойцом, то на разговор о том, что Немец хочет нам дать задание от Гербера, у меня в диалоге только один вариант ответа, типа обойдется и без нас и сразу идут титры, как будто игра окончена. Но у меня висит задание найти станнер. А потому я так понимаю, что игра здесь не может окончиться. Уйти с Припяти на Радар не могу, так как пропала точка перехода. Где я напортачил?

Ссылка на комментарий

Найти станнер - необязательное задание. Не нашел - и бог с ним. А игру ты прошел полностью! Теперь можешь начинать следующую часть - Долг. Философия войны.

Ссылка на комментарий

Всем привет. С наступившим. Подскажите откуда можно выдернуть текстуру прицельной сетки снайперки Выхлоп? Ставил через установшик Трилогия Апокалипсис.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...