Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Marafon6540, Привет! Интересно, а что со Свободой стало. Пошёл в Припять переговорить с Кузнецовым, ба а свободовцы то враги( правда на ГГ ноль змоций). Читал про это. Хорошо, сбегал в ТД, тоже самое( вылетов ни одного не наблюдал. Новая версия ну и НИ как положено). Ермол помирил, Свобода друзья- это фича такая?
Ссылка на комментарий
Vic333, в перестрелке скорее всего зацепил кого-то. Я в этом моде частенько на эти грабли наступал. В толпе апсов могут оказаться бойцы из других группировок. И еще при использовании гранат осколками бывает кого-то их своих цепляет.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

kha0s, В какой перестрелке? Свобода была жёлтой при допросе плохишей по просьбе Воронина. Больше Свободу в глаза не видел. Только в Припяти на своём законном месте( гаражи с запоржцем). Там тело лежало, заглянул, а там свободовец да ещё и враг. На Радаре Свободу не видел и зацепить врядли мог. Вот как-то так. В старой версии мода у меня что Долг, что Свобода были друзьями. Не критично, Ермол помирил, просто спросил может это фишка такая( типа денег у ГГ много, чуть-чуть разорим) ;)

И я про тоже, с чего это Свободе на ГГ зуб иметь, не трогал их и на тебе- враг номер один.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
Vic333, у меня небыло необоснованых испорченых отношений с группировками при прохождении.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
Vic333, приветствую! Ничего не могу сказать по поводу новой версии мода. Я его только скачал, но еще не играл. Сейчас пытаюсь написать подобие гида для Апокалипсиса, т.ч. нет пока времени. Из новой версии я загружал только несколько сохранок (не своих) на паре уровней, поэтому внятного впечатления об 1.01 у меня пока нет. Но насчет подобных "фишек" с внезапной сменой отношения Zaurus ничего не писал. В первой же версии мода вообще никаких проблем у меня не было, кроме собственной невнимательности (я почти весь мод прошел без ПДА Харона и без станнера).
Ссылка на комментарий

Marafon6540, я прошел новую версию. Ниодного вылета кроме того, что я на cnews писал (это уже после прохождения обнаружилось - диагностировал спорные ситуации). И никаких проблем с репутацией и отношением групировок.

 

Я всегда говорил и буду говорить: моды у Zaurusa получаются практически безглючные. Можно только самому (как я с ПДА) накосячить.

Изменено пользователем Marafon6540

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Marafon6540, Ну и просто на всякий пожарный случай. У Харона есть( были), два сподвижника( друга, ну не знаю как правильно сказать: Деймос и Фобос, про второго есть намёки у Автора?) :rolleyes:

 

Ничего не могу сказать на этот счет. Если и есть, то он мне не говорил. Кстати, Деймос же погиб вместе с Кузнецовым... правда это было в том мире...

 

Добавлено через 45 мин.:

Это я знаю, просто: Поиск погиб два года( столетие) назад в том мире. Кузнецов с Деймосом типа "Не Беспокойся. Стрельбой занимаеся. Всё Замечательно. Прощай". Тут бы Фобос помог, зараза ушёл по своим делам.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Занес в шапку раздел "Часто задаваемые вопросы". Кому интересно, посмотрите, может чего забыл или неправильно написал.

Ссылка на комментарий

читаю и не пойму , что не так где столкнутся с Пиночетом? кто дает на него наводку , Квест от Угрюмого где его взять , Да и еще Король обещал что мне сообщат человека который знает про Поиск , нет никого уже прошло более суток , Где хотя бы ангар где этот Пиночет и засада где с Охотниками , и в конце почему невозможно попасть на Янтарь и на ДТ , что не так не пойму,Все пишут что Кузнецов погиб , а от кого узнают ?Короче со мной никто не разговаривает

Ссылка на комментарий
Орлан, давай по порядку, от ограбления, с кем общался какие задания выполнял.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий
Орлан, Привет! Пиночёт в лабе Х-16. Ангар на территории комлекса Янтаря. А чтобы заработал переход на Янтарь выполни кучу заданий. Удачи!
Ссылка на комментарий

Привет. У меня мод вообще как-то странно идёт.Я же не знал ,что нужно поговорить с Кузнецовым и ушёл с ЧАЭС. Нашёл вертолёт в болоте и станер,хоть никто заданий не давал.Свобода тоже была красной,помирился.Что дальше делать не знаю,идти на ЧАЭС.так как в Х-10 уже был.

Ссылка на комментарий
сержант, Привет! Чуть-чуть поподробней. Станнер где нашёл? Или даггер. Просто станнер в каморке у Сидора и достать его оттуда довольно сложно.
Ссылка на комментарий

В первый раз каморка не открылась. Пришёл ещё раз и в ящике нашёл и станнер и даггер.Прилетел вертолёт и началось веселье.

Ссылка на комментарий
сержант, Ты в дет. садик в Припяти заходил? ПДА собрал? Тело Волка видел возле двери каморки Сидора? И на Янтарь заходил? Что-то проблемы какие-то своеобразные получаются. :crazy:
Ссылка на комментарий

сержант, то что вы не поговорили с Кузнецовым на ЧАЭС - на игру ни как не повлияет и без этого диалога можно пройти (я тоже не говорил, при повторном посещении ЧАЭС Кузнецова уже не будет.)

Нашёл вертолёт в болоте и станер,хоть никто заданий не давал

Агропром, болото и 3 трупа? Значит "М-1000 Даггер", позже бы получили задание на их поиск.

По х-10: вы должны были быть там по заданию помочь отбиться от Апсов "и прочей нечести", задании появляется автоматически при первом заходе на Радар с Припяти. На локацию Бар идите (и, почаще в ПДА смотрите - не всегда можно успеть прочитать важные сообщение или увидеть новые задания), попутно идя к переходу на ДТ там будут "Долговцы" с заданием.

Последняя часть задания выполнится только тогда, когда придете строго на отмеченную точку на карте - в противном случае "Долговцы" будут бегать по-кругу. Далее в ТД - > x18 (на разговор к Петренко) - > ТД... и, далее ясно будет куда идти по имеющимся заданиям.

Орлан, Угрюмый в ТД на базе "Свободы", когда будет задание от Петренко допросить 2х "апсов" захваченных Максом - найдете его, дает задание не сразу - видимо (я так предполагаю) только после выполнения всех квестов на Свалке.

__________

Квест Ярославкина (вроде он просит принести ему "лекарство" - бутылку водки опохмелится) - выполняется. Я его выполним поздно, аж в х16 (Янтарь) отдал ему водку "Тебя только за смертью посылать!©"

Пришёл ещё раз и в ящике нашёл и станнер и даггер.

сержант, в инвентаре гляньте - может уже ПДА Харона был с собой иначе дверь не должна открываться.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...