Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

спасибо разрабам за интересный, хороший мод. прошел после аппокалипсиса только что, сейчас долг ставлю. еще раз спасибо, с огромным уважением!!! :ny_thumbsup:

вылетов небыло, правда по выхлопу сразу закинул правку, в остальном все в порядке. есть два момента с пиночетом и иванцовым, но о них уже знал.

 

ребят, спрашивал уже, правда в наследстве коллекционера, дополнение "удар" можно ставить сверху на трилогию и на каждый мод в отдельности? как я понял эта допа улучшает выизуал, правильно?

 

 

Zaurus! ,благодарен, спасибо!!!

Изменено пользователем xramsvel
Ссылка на комментарий
xramsvel, "Удар" предназначен ТОЛЬКО для "Наследства". Ни на какие другие моды он не пойдет.
Ссылка на комментарий

Не могу в шапке найти фикс 1.02, где он? Или что такое поиск 1.02? не вижу, может не там смотрю?

 

Т.е. по ссылке скачать допу вой вместе с поиском, там уже 1.02? Ну так наверно, тогда вопрос, что входит в 1.02, есть ли адаптация к ш/ф, непонятно, парни подскажите, чет не разберусь никак. случайно файлы удалил, восстанавливаю

 

С уважением!

 

В шапке даны авторские ссылки на мод. Версия 1.02 входит в Трилогию (одним архивом), отдельно - только версия 1.01. Для нее и адаптация под ш/ф.

Все-таки еще раз советую скачать Трилогию - там самые последние, исправленные и стабильные версии.

 

 

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Спасибо за интересный мод. Особенно порадовала охота на вертухи на Агропроме). Теперь вопрос-какие условия продолжения диалога у Короля? Станер уже нашел, 4 дагера собрал- все молчат. Да, в первый заход на Агро - завалил №VIII-не поспешил?

Ссылка на комментарий
Smith, не поспешил. Надо в Бар сходить, тебя отправят обратно на на Агро за его ПДА. А там, глядишь, и продолжение нарисуется.
Ссылка на комментарий

Приветствую всех ! Прочёл несколько страниц Форума , воспользовался " поиском " в теме , но так и не нашёл ответа на возникший у меня вопрос . А именно - принёс я флэшку Грише Шаркову ( Акуле ) на АС , он меня кинул , я обозлился и пристрелил сволочь . Флэшку забрал . Получил хоть какое-то моральное удовлетворение , но ... не поспешил ли я ? На него может позже какое задание даётся ? А-то ведь я уже в ТД , собираюсь к Максу идти , пленных " апсов " допрашивать .

 

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

SKORPION_70 -- Я Акулу убил прошел мо до конца остались два задания 1)Немец- Ковцуба(гнилой базар) -но это вроде баг 2) На Ростке (метка) Старый друг Стас Аниканов, а его там нету.

 

 

 

 

 

 

Marafon6540----А так вроде все получилось. Вторая часть интереснее первой ,а сейчас начал 3ю чето не очень(практически без пальбы просто обещают интересный ,разветвлённый сюжет).И еще я так и не понял зачем нужно все остальное оружее когда есть ДАГЕР.(итересней на мой взгляд когда с оружием патронами, аптечками, напряжёнка)

Ссылка на комментарий

SKORPION_70, все нормально. Ты сделал свой выбор и выбор правильный.

 

 

CHAKITAN,

1. Ты не выполнил до конца задание "Гнилой базар". Надо убить Ковцура, а потом еще ПОЛНОСТЬЮ зачистить Кордон от его банды. Очевидно, что у тебя где-то недобитый бандюк (а то и пара) бродит. Обычно прячутся на переходе на Свалку.

2. Аниканов на ДТ после боя, как ему и положено, находится на своем месте - третий этаж недостроенного здания. Как раз там, где метка и стоИт. Он бессмертный в этом моде, погибнуть не может.

Так что это не баги, а твоя невнимательность.

По Даггеру - таким его придумал автор мода. Но ведь тебе никто не мешает НЕ использовать его. Взял в руки, нажал клавишу "G", выбросил все из рюкзака. Подхватил ПМ, пару обойм и - вперед. А там апсы с натюками, и в руках у них ФН2000 (в этом моде далеко не пукалки). Вот тогда и вспомнишь про Даггер. :crazy: К тому же есть ствол и помощнее Даггера - Станер, с одного выстрела вертолет валит.

 

ЗЫ. Если хочешь набрать чей-то ник - просто щелкни кнопку "НИК" под сообщением этого человека. Ник автоматически впишется в твое сообщение.

 

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Квест с Пиночетом по охоте на " охотников " , прошёл на " Ура ! " . А я уж готовился к нервотрёпке ...

Вычитал в теме , что Ярославкин , который в бегах , вроде как должен объявиться в Х-16 . Нету у меня его там :fie: Док , Гена Хакер и Пиночет . Это все , ну , если зомбированных в расчёт не принимать . Или не заморачиваться - сам позже объявится на просторах ?

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий
SKORPION_70, он появится в Х16 после квеста на Кордоне с бандой Ковцура.
Ссылка на комментарий

Marafon6540, Нашлась пропажа .

Ещё вопрос возник : а что делать с двадцатьюпятью артами " лунный свет " , которые нашёл в большом синем ящике рядом с упавшим вертолётом с апсами ( подозреваю , что ящичек из того же ветролёта ) ? Квест какой есть на них ( арты ) , или можно Ермолу продать ?

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий
SKORPION_70, там не только эти 25 артов. Если поискать - там еще 5 ящиков с разными артами. Это тебе как награда за поиски вертолета. Квестов на них нет, можешь смело продавать.
Ссылка на комментарий
Marafon6540, Я и этот бы ящик не нашёл , еслиб случайно не споткнулся об него :) Рябит в глазах от радиации убойной , но дело принципа - пойду искать оставшиеся ящики .

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

Прошёл сей замечательный Мод ( единственный пока из трилогии ) , автору - спасибо ! :good2:

Теперь , с позволения автора ( и куратора темы ) пара-тройка замечаний/пожеланий по Моду :

1) В той же Солянке , " уборщик трупов " вычищает локацию от мёртвых персов , стволов и прочего не нужного хлама . Так же срабатывает и выброс . В Вашем Моде выбросов нет , уборщик , как штатная единица , не предусмотрен , а локации буквально завалены мёртвыми сталками , мутантами и оружием . Я привык к чистоте и порядку ( даже в игре ) и меня это даже начало раздражать . С оружием я более-менее разобрался , пособирав всё , что сумел и продав Ермолу . Но НПС и мутанты ... Есть ли возможность решить эту проблемму в той же " Упавшей Звезде " ?

2) Как любитель оружия ( и пострелять ) , хочу попросить Вас пересмотреть ТТХ нескольких стволов ( опять же , если они войдут в следующий МОД ) . " Станнер " - звук выстрела , по - моему вообще ни какой . Не сразу и поймешь - стреляет ГГ , или комар прожужжал . Звук выстрела того же Гаусса , вполне бы подошёл для этого девайса . " Выхлоп " . Мощный ствол , мощный патрон , но оптика ... Не плохо было бы или ввести " зум " , или хотябы на треть убавить кратность прицела .

3) Ввести возможность модификации артефактов . Может и не принципиально для Мода , в котором упор делается больше на сюжет , но всёже ( ИМХО ) интереснее .

Вот , пожалуй , всё , что " наболело " при прохождении . А Сам МОД , повторюсь , хорош !

С Уважением !

 

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

Привет,камрады! В шапке темы есть "Народные наработки",а в них "Графическое дополнение от radeon-amd",только все ссылки там нерабочие.Если у кого-то остались эти файлы,может быть зальёте их куда-нибудь и дадите ссылки.Буду очень благодарен.

AlexStep.gif

Intel Core i5-2500K,RAM 8 Gb,GeForce GTX 560 Ti,W7 64

Ссылка на комментарий

AlexStep, сборку для широкоформатников с ifolder можно скачать, ссылка работает, хотя и в архиве.

И набор текстур с народа тоже скачивается.

Эти ссылки - автора этих сборок, он, очевидно не проследил за их хранением, так что - ....

Ссылка на комментарий
Marafon6540, Текстуры я скачал,спасибо.А вот сборку на айфолдере сейчас качаю,меня сбило с толку то,что она в архиве.

AlexStep.gif

Intel Core i5-2500K,RAM 8 Gb,GeForce GTX 560 Ti,W7 64

Ссылка на комментарий

Вчера при входе на Радар получил СОС от Деймоса.Пошёл его выручать и ... Это жесть: 5-6 вертушек и 50-60 человек Апсов.И что интересно, я в них по 3-4 пули,а они меня с одной выносят.Еле-еле добрался до лабы,внутри правда полегче немного.

И ещё такаяерунда случилась: Акула послал за диском,диск добыл,возвращаюсь к нему,а он в деревне кровососов убитый лежит.Не будет потом затыка из-за этого?

AlexStep.gif

Intel Core i5-2500K,RAM 8 Gb,GeForce GTX 560 Ti,W7 64

Ссылка на комментарий

AlexStep, это ничего, что вертолеты. Тут вот недавно камрад CHAKITAN жаловался, что ему вообще легко всех стрелять.

 

По Акуле - ничего страшного, главное обыщи и забери все, что у него есть. Если бы он был жив - у тебя была бы дилема - завалить его или оставить в живых. А так за тебя все движок решил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...