Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Народ что делать, а то заданий много(Ярославкин, группа Поиск, Бармен, Агро что-ли и ещё что-то). Сейчас нахожусь X18. Пленных допросил.

 

Добавлено через 2 мин.:

Мод Поиск 1.01.

 

 

Добавлено через 90 мин.:

Народ что делать? Станнер нашел. Что дальше не знаю. Узнать о судьбе Ярославкина, Поиска и Бармена висит. Найти бармена висит. На янтарь с агропрома не пускает. С бар на дикую часть Ростока не пускает.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Респект создателю за интересный и добротный мод!!

Есть вопрос. "Поиск" из "Трилогии". После разговора с Батькой Ковцюром появилось задание "Гнилой базар", после чего ходил к Немцу, разобрались, потом убил Ковцюра, зачистил весь кордон, устранил стукача - летеху, уже пошел на Янтарь к Ярославкину - а этот "гнилой базар" все висит в заданиях. Перешел на Агро - не помогло. Переигрывать? Может, в диалоге с "батькой" нужно было сразу в за***у кинуться (другую ветку диалога выбрать)? Или пусть висит - ничего страшного?

Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

well7208

Переигрывать не надо. У меня такая-же беда была, так и закончил мод с висячим заданием "Гнилой базар".

Ссылка на комментарий
well7208, просто не всех бандюков на Кордоне устранил. Вот задание и висит. Кто-то где-то запрятался и ты не заметил.
Ссылка на комментарий

Marafon6540, так ведь нет, то квест "тотальная зачистка", его закончил благополучно...

Камрады, снова проблема... Поговорил с Доктором "на чистоту", и появились задания: поговорить с Карповым, найти флешку активации, погоня за Призраком. Пошел на ЧАЭС. По дороге разделался с Шакалом, ПДА забрал. Пришел на ЧАЭС, и не могу в Саркофаг пройти - телепорт обратно вышвыривает. Других переходов не обнаружил. Судя по заданиям в ПДА, дорога мне только на ЧАЭС2, бо другие задания не определенные пока (судьба Поиска, судьба Бармена)...Помогите, плиз!

Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий
well7208, гнилой базар и тотальная зачистка - все это звенья одной цепи. Значит надо было вернуться на блок-пост и поговорить с Немцем. А вот то, что у тебя не убрался телепорт со входа в Саркофаг - это говорит уже о том, что в самом начале игры ты схитрил. Телепорт должен убраться сразу же, как тебя ограбил Винтер. Видать не захотел ты ему Даггер отдавать. Однозначный выход подсказать не могу. Мне кажется, остается только хитрить дальше. Скинь свой сейв на ЧАЭС1 и точно укажи версию мода. Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Marafon6540, не подумал я, что так нельзя... как только закончился диалог с Винтером, где я согласился разоружиться, я быстро нажал кнопку "3", в руках оказался даггер... раза с 4-го получилось... все остальное отобрали... как то так... версия мода 1.02

 

Изменено пользователем Marafon6540
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий
well7208, реально, нельзя хитрить с прохождением через Винтера. Телепорт на переходе в Саркофаг останется неснятым.
Ссылка на комментарий

Прикольно получилось прохождение задания "День гнева. Свалка". Подошел к ангару, дождался, пока приблизился бессмертный отряд Угрюмого, и во главе колонны ринулся к точке... В общем, стрелять не пришлось :grin2:

Изменено пользователем well7208
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Marafon6540, есть такой баг в игре. Скачана Трилогия.

well7208 пишет:

убил Ковцюра, зачистил весь кордон, ... а этот "гнилой базар" все висит в заданиях.
Это задание снова обновляется, т.е. появляется второй раз в момент убийства Ковцура. Мой пост №606. На двух последних скринах видно, что одно задание "Гнилой базар" в разделе активных, другое в разделе выполненых. Таким образом одно и то-же задание дважды повторяется.
Значит надо было вернуться на блок-пост и поговорить с Немцем.
Не помогает - проверено не раз. Второй раз Немцев напрочь отказывается говорить...

 

Ссылка на комментарий

bukshin26, точно, Немец больше говорить не хочет...

А по поводу ограбления Винтером - ведь он забрал у ГГ все (нож, бинокль, флешку и т.д.), откуда было знать, что схитрив с даггером, испорчу прохождение... Может, надо предупреждение в шапку темы повесить? Просто вспоминаю, как проходил НС, сколько там было ухищрений, к примеру, чтоб в Пещере на стенку залезть...

Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

А подскажите, пожалуйста...

1.После разговора со Стрелком ГГ решил вернуться в свой мир, сделал это в комнате управления Монолитом - должно появиться задание на Детский сад в Припяти? Тут же, или если зайти в Припять?

2.Нигде, ни в каких заданиях не написано скирдовать все даггеры. Они у меня лежат по разным локациям. Пришел к Стрелку с одним даггером, станнером и т.д. Он предупредил, что все, кроме даггера, отберется. Так и вышло. Или нужно все же было припереть все даггеры? На что это влияет?

 

Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

well7208, а ни в каких заданиях про даггеры не будет написано. Как и то, что даггер можно продать или заныкать - ведь это квестовое оружие, и его просто не удастся продать или выложить. А в диалогах упоминается, про то что Славен собирает даггеры. Ведь это - оружие его погибшей группы, он сделано очень малой партией. И раз у кого-то в руках даггер - значит перед тобой враг.

По первому вопросу честно говоря не помню момента получения задания. Но, по логике, должно появиться сразу в Саркофаге. Потому что ты бежишь в Припять, по дороге упрашиваешь военных вызвать помощь.

Ссылка на комментарий

Marafon6540, что-то до стычки с Куксом вроде не было таких диалогов про собирание даггеров...

А, возвращаясь к 1 моему вопросу - возможен баг непоявления задания из-за отсутствия тех же даггеров?

Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

well7208, не совсем так. Вот тебе всего лишь один пример:

--------------

Майор Кузнецов: Примерно, Склады - Росток. Где-то там. Кстати - у Рупперта такой же ствол, как у тебя - Даггер.

Славен: Даггер? Теперь-то уж я точно найду его. Ладно, майор, идти мне надо.

------------

Так что и в диалогах, и по смыслу игры - намеки есть.

 

Задание на Дет.Сад появляется после взятия рации на нулевой отметке в Саркофаге.

Ссылка на комментарий

Marafon6540, не люблю спорить, но... в контексте диалога Кузнецова со Славеном я понял, что речь идет о Рупперте, а даггер упомянут лишь чтоб отличить Рупперта... А на руках у ГГ уже был даггер, зачем ещё брать, если их не продашь...

Кстати, так и не понял - даггеры все собрать ОБЯЗАТЕЛЬНО?

 

У тебя должен быть хотя бы один, чтобы появился разговор со Стрелком. Так что на остальные можешь...

Да и я не спорю. Просто каждый видит и понимает диалог по-своему. Это нормально. :)

Изменено пользователем Marafon6540
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Прошел мод вчера. Автору огромное спасибо! Нередко приходилось ломать голову (хоть это и не всегда помогало=))-"что делать дальше?" Очень люблю так играть. Здесь выше кто-то высказывался - мод достаточно добрый, без лишней пальбы, тупого респауна... Присоединяюсь. В общем, интересней вышло, чем первая часть. Все, пойду в 3 часть ))).

Р.С. Я понял, автор против гида, но есть ответы на частые вопросы... Может, включить туда предостережения для таких как я - чтобы, допустим, при ограблении Винтером не ловчили с даггером?

 

А зачем? А ты просто не хитри и не ловчи. Сам же писал - с 3-4 раза только получилось...

Изменено пользователем Marafon6540
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...