Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Marafon6540 Там компания "ботанов тусит", решил их погонять, пробегая мимо перехода на миникарте заметил стрелку. На карте её не заметно.

Сергей если внимательно посмотрите мой маршрут, то возможно заметите что я тоже направлялся не не Янтарь.

Парни Вы дверь сколько времени открывали?

Изменено пользователем evg44
Ссылка на комментарий

Этот переход не единственный , еще есть в баре ведущий в Припять и из х-16 на Янтарь.Просто сюжетные переходы , когда в диалоге с кем то есть быстрое перемещение на какую то локу.Сделано как в ЗП , после утвердительного ответа идет перемещение в зону перехода ,просто нужно эти зоны ставить в недоступных местах и убрать вопрос о переходе

Ссылка на комментарий
evg44, вопросы поконкретней задавай, какую дверь куда ведет, если ты имеешь ввиду дверь из бункера управления, подбираешь флешку двери сразу открываются.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

А НОВУЮ ИГРУ НАЧИНАТЬ НУЖНО ИЛИ НЕТ?

Строгое предупреждение от модератора Portezan
2.4. Запрещено оставлять сообщения заглавными или жирными буквами.

 

Добавлено через 267 мин.:

Немогу попасть на дикую территорию(думаю там кпк харона). Был в припяти у Кузнецова он сказал что вертолёт упал в районе складов-ростока. Пытаюсь перейти с бара на дикую территорию и меня телепортирует в переходу на склады. Что делать? Как быть? Куда идти?

 

Добавлено через 10 мин.:

Кстати отметка на карте(майор Кузнецов) так и не гаснет...

 

Добавлено через 44 мин.:

Выложите пожалуйста кто нибудь сейв, когда выполнили задание Кпк Харона, после разговора с Кузнецовым.

Ссылка на комментарий

Snork 163. На ДТ попадёш только после получения задания, и с бара и с Агропрома разворот. КПК ищи на Агропроме.

Ссылка на комментарий

Нет, тут другая проблема, у меня само задание не выполняется... Я поговорил с кузнецовым и ничего не изменилось... А на агропроме я искал, но там почемуто вертолёты под землёй летают О_о, ни военных ни апсов никого там нету...

Ссылка на комментарий

Snork 163 - как я правильно понимаю , ты не можешь КПК Харона найти? Как подсказать так , что-бы не было прямой подсказки?

В общем так - все смотрели мультик советский , 'Волшебные карты' называется? Там в конце царь-батюшка слово одно говорит. Достаточно мысленно наложить это слово на оригинальный сюжет игры и КПК Харона , можно считать , в кармане. Задание на КПК выполнится по попаданию на рестриктор.

Играю в 'Народную...' 19.04+ дополнение от 14.08 + 31.08 (кум.)+патч 3.09+ пак текстур от Shadowman + ООП (финал) на 4-ом патче.

Железо : Intel Core Duo 8300 2,83ГГц , 3Гиг ОЗУ, GF9800GT.

Система : пока Windows 7 (SP1)

Ссылка на комментарий
Snork 163, тебе не нужны живые Апсы и рабочие вертолеты, тебе нужен разбитый вертолет и трупы возле него находящиеся, верт есть на локе, искал плохо найти можно за пять минут.

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий
Камрады-сталкеры, кто-нибудь скачал 1.01? Если да, то напишите, не было никаких проблем с выходом из Х-18 после разговора с Петренко? А то у меня безлоговый вылет идет по всей ТД после Х18.
Ссылка на комментарий

[spoiler=Обновленные иконки] Обновленные иконки для мода Поиск - >>>Ска4ать<<<

До: 709c597b32676de1b27e1e0d60623b97d9764094215156.jpg После: 142e935532451f7e1d0051bed8087f57d9764094214094.jpg

 

 

 

 

Занес ссылки в шапку темы

Изменено пользователем Marafon6540

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий
Изменения в версии 1.01:

1. Добавлен сон (авторы - Mechanic, Shoker - спасибо!)

Что то я не заметил спальника. Или ГГ спит в определенных местах? :huh:

AsRock B450m pro4/Ryzen3 1200/Gigabyte-R9-270/DDR4 Team T-Forse 3200MHz-16gb/SSD crucial BX500 120GB/WD-1500GB/Benq-22"/БП-500/WIN-10(64)

Ссылка на комментарий

Там где спать можно-домик зелененький слева появляется.Я на Кордоне поспал-теперь и в ПДА отметка появилась.

"Счастье для всех.Даром...И пусть никто не уйдет обиженный.(А. и Б. Стругацкие)"

Ссылка на комментарий

Вот и добрался до второй части "Апокалипсиса"...

Возникли вопросы: пропал бинокль - при нажатии клавиши "5" - ноль реакции...

Почему-то в ТД Свобода была врагами при первом заходе, пришлось отваливать миллион Еромоленко в Баре попутно снова вырезая все живое...

Глюки я так полагаю?

И, вопрос: как добросить 2х пленных боевиков Апокалипсиса, находящихся в плену у Макса - принес им жранья и водку - а, они только обхамили. (Правда за хлебом пришлось бегать - покупать)

Проходил и лечил раненных нейтралов - бойцов Монолита, постоянно вылетало.

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: c:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:20: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

Шел медленнее, лечить уже было некого, все убиты - без вылетов прошел

 

 

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

000000, Ты же вышел на ЧАЭС, там есть закуток военных( РПГ-7, Ф-1 и бинокль). Да, а нож у тебя есть?

По допросу, попробуй сразу одного( БА-...). Есть же сейвы. Блин я тоже обиделся( Я не мальчик на побегушках, а типа на посылках). Автору респект, а вот с юмором у ГГ точно не всё в порядке( Всё за чистую монету принимает. Столько лет в Зоне, а как ребёнок). :blush:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Vic333, нож есть.

После того как НАТОвец гробанул меня... свалил от него в Саркофаг, думая вдруг что заспанилось полезное... А, фигушки. Пришлось идти в БУМ, там брать "Нож Стрелка" и им убивать грабителя - а, остальных уж из "Даггера"

С сейвами сложнее дело. Ступил я серьёзно... всего 3 сейва: в Припяти (перед походом на ЧАЭС), на АС (перед отсчетом о флэшке с бывшей базы Свободы), в Баре (перед вырезанием всего живого чтобы Долговцы прошли к себе в ТД) и автосейв... попробую с автосейва или так побродить - а, потом уж нормально переиграю.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Запорол я сюжет. Причем уже довольно далеко зашел. Предупреждаю всех - не берите КПК Харона, если случайно самостоятельно его найдете до разговора с Кузнецовым :(


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

000000, Есть хитрость. Если собрал всё на ЧАЭС, сдай воякам всё что не нужно и купи у них патроны(РПГ не бери, там есть абакан). Водку всё-таки отнеси( хотя благодарности не дождёшься). Ну и после Аномалии с флешкой скинь всё что можешь в Саркофаге рядом с переходом на ЧАЭС. С ножом против натюков, да ещё в свитере( Ты СПЕЦ). Удачи! :ph34r:

P.S. А у меня его свои и грохнули в спину.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...