Перейти к контенту
Po-meceniy

Metro: Last Light Новости

Рекомендуемые сообщения

Компания THQ опубликовала первую часть демонстрации шутера от первого лица Metro: Last Light, которую показывали журналистам за закрытыми дверьми на выставке Е3 2011.

Metro Last Light E3 Gameplay Demo Trailer

 

EuShikari.png
Ссылка на комментарий

Интересно, можно будет ли пройти игру в осном стелсом, миниган это конечно прекрасно, но хотелось бы обойтись.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Нашел на просторах инета.

 

Фантастический боевик Metro: Last Light выйдет в начале 2013 года в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Ранее предполагалось, что игра поступит в продажу в III квартале 2012 года. Но издательство THQ вернуло проект на доработку студии 4A Games.

Athlon X2 5000 (Phenom FX-5000@3630 МГц, разлочены 2 ядра и 6Мб кеша), ZALMAN CNPS10X Performa, GA-MA770-UD3 rev2, 2x2048 G.Skill, Inno3D GeForce GTX650Ti Boost Herculez 2GB, Chieftec APS-550S.

 

Ссылка на комментарий

Pxan, читал интервью малехо устарелое

Миниган в демке для E3 был показан для вау-эффекта и в финальной игре будет играть небольшую роль. Но он будет. Его существование объяснимо и он собран из подручных средств.

Если они еще и СДК выпустят...:)

 

Ссылка на комментарий

Видео-интервью с октябрьского GamesDayUA :

http://www.youtube.com/watch?v=R6JVz_je_ns...player_embedded

И из последнего - сбор вопросов по игре

И сидели бы сейчас вышеозначенные любители больших подписей в маленьких файлах, в байт-коде ковырялись, если не в машинном...

Ссылка на комментарий

Пиар компания Metro: Last Light начнётся с показа тизера к игре: http://metro-game.com/page.php?id=240

И сидели бы сейчас вышеозначенные любители больших подписей в маленьких файлах, в байт-коде ковырялись, если не в машинном...

Ссылка на комментарий

И сидели бы сейчас вышеозначенные любители больших подписей в маленьких файлах, в байт-коде ковырялись, если не в машинном...

Ссылка на комментарий

Enter the Metro: тизер:

 

Изменено пользователем Jesh

И сидели бы сейчас вышеозначенные любители больших подписей в маленьких файлах, в байт-коде ковырялись, если не в машинном...

Ссылка на комментарий

Сам ролик: линк. Заметьте слит ровно за сутки до официальной даты :)

И сидели бы сейчас вышеозначенные любители больших подписей в маленьких файлах, в байт-коде ковырялись, если не в машинном...

Ссылка на комментарий

Как снимали Enter the Metro: линк

И сидели бы сейчас вышеозначенные любители больших подписей в маленьких файлах, в байт-коде ковырялись, если не в машинном...

Ссылка на комментарий

Заметил, круто позырил видео, жду игру.

...сталкера идут к монолиту желаний тогда, когда смертельно устают от своей тоски..

 

Последний путь

Ссылка на комментарий

Новый геймлейный ролик: линк

И сидели бы сейчас вышеозначенные любители больших подписей в маленьких файлах, в байт-коде ковырялись, если не в машинном...

Ссылка на комментарий
Как снимали Enter the Metro

 

Походу в Киеве снимали. Интересно. Игра должна быть обширнее, захватывающее Метро 2033.

Ссылка на комментарий

volk_40k

Да в Киеве, станция метро - Печерская

Превью от gamespot + новое видео:

Метро: Last Light: "Более полное", чем 2033 : линк

И сидели бы сейчас вышеозначенные любители больших подписей в маленьких файлах, в байт-коде ковырялись, если не в машинном...

Ссылка на комментарий

Metro: Last Light EXCLUSIVE Preview ft. Huw Beynon - Feature - Platform32:

 

Ссылка дохлая. Поправь. [PseudoStalker]

И сидели бы сейчас вышеозначенные любители больших подписей в маленьких файлах, в байт-коде ковырялись, если не в машинном...

Ссылка на комментарий

PseudoStalker

То накрылось, подыскал с русскими субтитрами: линк

И сидели бы сейчас вышеозначенные любители больших подписей в маленьких файлах, в байт-коде ковырялись, если не в машинном...

Ссылка на комментарий

Jesh, спасибо за ссылку.

Красивое видео, графика поражает количеством деталей.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...